Эдже Юксель / Ece Yuksel

Эдже Юксель
Рейтинг
(2,9 из 5) / Голосов: 18

Имя: Эдже Юксель (Ece Yuksel)

Дата рождения: 01 января 1993

Сколько лет: 31 год

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 167 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: встречается с Мартином Веверсом

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Эдже Юксель


33 955 | 0
В закладки

Эдже Юксель биография

Эдже Юксель (Ece Yuksel) родилась 01 января 1993 - Стамбул, Турция

Эдже Юксель — молодая перспективная турецкая актриса. В 2009 девушка впервые появилась на экране в сериале «Guldunya», который транслировался на телеканале Star TV. В 2010 году она сыграла Пелинсу — дочь Идриса в многосерийной картине сценариста и режиссера Явуза Тургула «Охотничий сезон». В 2011 году актрисе довелось поучаствовать в съемках рейтингового сериала «Великолепный век», в котором она сыграла Хатидже Султан в молодости.


Эдже Юксель


Казалось бы, карьера актрисы пошла на взлет, но все изменилось, когда Эдже перешла в старшую школу. Ее родители не желали, чтобы она была актрисой. Они хотели, чтобы у дочери была достойная работа. А актерское мастерство хобби и не больше. Эдже посоветовали пойти на занятия и учиться в хорошем университете. В то время работы было не так много, поэтому она согласилась и сосредоточилась на уроках.
Тогда актрисе предложили роль в фильме «Пока я не перестал дышать». И это был один из переломных моментов в ее жизни. Благодаря этому фильму девушка впервые вошла в мир независимого кино. После этого фильма она решила всерьез заняться актерской карьерой. А когда Тюркан Шорай на кинофестивале в Адане вручила Эдже Юксель награду «Многообещающая молодая актриса», она поняла, что приняла правильное решение. Эта награда убедила родителей в том, что их дочь движется в верном направлении.


Турецкая актриса Эдже Юксель


После этого девушка поступила на театральное отделение университета Кадир Хас. В 2019 году она сыграла Гюльнихаль в сериале «Преданность Аслы». Гюльнихаль — молодая мать, которая целый день проводит с грудным ребенком. В одном из интервью девушка призналась, что до этого фильма никогда не держала ребенка на руках. И этот фильм стал для нее очень серьезным опытом.


Эдже Юксель в фильме «Сестры»


Еще одна художественная картина, которая, помогла Эдже приобрести бесценный опыт — это драма «Сестры». Картина совместного производства с Турцией, Германией, Нидерландами и Грецией. В этом фильме затронута очень глубокая тема. История трех сестр, которые противостоят невзгодам в этой сложной жизни. Хотя все сестры разные, у них одна цель — выбраться из деревни и достичь той жизни, о которой они мечтают. Хотя в глубине души они знают, что это навряд ли произойдет, но все равно надеются. Эта надежда сохраняет им жизнь. Актриса призналась, что именно эта надежда повлияла на нее в фильме. Спустя восемь лет на Берлинском кинофестивале этот фильм участвовал в борьбе за награду «Золотой медведь». К сожалению награды он так и не был удостоен. Возможно людям, которые выросли в больших городах Европы, не понятна затронутая тема в картине.


Актриса Турции Эдже Юксель


Во время учебы в университете, Эдже Юксель, по программе Erasmus поехала в Голландию. Она осталась там на полгода. Это был очень полезным опытом для актрисы. Она поняла, что может делать новые синтезы из двух разных школ. У Эдже появилось желание остаться поработать за границей – в Голландии или Германии. В интервью она сообщила, что если ей поступит какое-нибудь предложение из Турции, она отказываться не будет. В 2020 году девушка приняла участие в скандальном турецком молодежном сериале под названием «Любовь 102». Режиссером этой многосерийной картины выступил Ахмет Катыксыз. Партнерами по съемочной площадке стали такие популярные актеры, как Алина Боз, Кубилай Ака, Каан Урганджиоглу, Ипек Филиз Язиджи, Мерт Языджыоглу и Пынар Дениз.


Эдже Юксель

Эдже Юксель личная жизнь

Эдже Юксель состоит в отношениях с Мартином Веверсом.


Турецкая актриса Эдже Юксель

Новости актрисы «Эдже Юксель»

Эдже Юксель фильмы и сериалы с участием актрисы

Моя прекрасная жизнь
2023
Şahane Hayatım
приглашенная звезда

Приговор (Правосудие)
2021
Yargi

Любовь 102
2020
Ask 102

Mamaville
2020
Mamaville
Mamaville
Ферах

Сестры
2019
Сестры
Kiz Kardesler
Нурхан

Хочешь первым узнавать новости актера Эдже Юксель

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Эдже Юксель?

Напишите что вы думаете об актрисе Эдже Юксель

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Эдже Юксель (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения