Бумажный дом / Kagit Ev 2021 актеры и роли


Эрдал Бешикчиолу
Джихан
Женат, есть трое детей. Он отец, который любит своих детей. Он хороший оратор и настоящий книжный червь. Он восхищает всех своей находчивостью. Его чувства очень сильны. Является добровольным помощником команды полиции по расследованию преступлений. Он успешный академик, новый профессор юридического факультета.

Нур Феттахоглу
Айлин
Амбициозная, страстная, уверенная в себе, занимающаяся карьерой, мать троих детей, красивая женщина. Она хочет, чтобы каждая область ее жизни была идеальной, ее одежда, детали дома, образование детей, их дружба, положение ее мужа, ее сила — все должно быть таким, как она хочет. Кроме того, она всего достигает. Она архитектор и художник идеальной картины, в которой он находится.


Джан Нергис
Бюлент Ишик
Холост, харизматичен, красив и кокетлив. После окончания полицейской академии он встречает Джихана, пока тот учится на юридическом факультете, и они становятся близкими друзьями. Он очень успешен в своей работе, он успешно провел множество международных операций, служил в Интерполе.

Бюлент Гюльтекин
Четин
Он молодой человек, который бросил школу, не может найти хорошую работу после того, как пришел из армии, и пытается скрыть свои страхи перед будущим. Старший брат Инджи. Ему неудобно, что Инджи учится в хорошем университете, потому что он искренне завидует ей в этой ситуации.

Тувана Тюркай
Азра Индже
Она красива, при этом амбициозна и страстна. Она психолог и ведет программу на новостном канале. Одержима, если что-то пришло в голову, то она обязательно это получит. Она впервые встречает Джихана, слушая его на конференции, и включает его в свою программу, а затем он становится ее постоянным гостем.

Хелин Кандемир
Джемре
Средний ребенок в семье. Она непредсказуема, будучи жизнерадостной девушкой, через короткое время может превратиться в агрессивного человека, иногда страдает тяжелой депрессией. На самом деле она очень умна, но она использует свой интеллект, чтобы разрушить окружающую среду. Безумно любит своего отца и не хочет ни с кем его делить.

Нихал Г. Колдаш
Гюльсюм Йылмаз
Совестливая, добросердечная и трудолюбивая. Помощник семьи Фыртына с большим опытом. Вкусно готовящая, дотошная, верная женщина и мать.. Поскольку она сама не могла учиться, ее единственная надежда — дочь Инджи.

Булут Текер
Мелиса

Неджат Уйгур
Мерт Фыртына
Он красивый, успешный, энергичный парень. Старший сын семьи Фыртына, студент старшего курса инженерного факультета. Мерт, который может быть доволен малым, находится в очень хороших отношениях со своей семьей и друзьями.

Яшар Узер
Халиль Йылмаз
Старомодный и ленивый человек. Отец Инджи и муж Гюльсюм. Его уволили после того, как он попал в аварию во время вождения в нетрезвом виде на фирме, которой он управлял. Был наполовину прикован к постели и никогда больше не имел нормальной работы.


На этой странице представлены актеры сериала Бумажный дом, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Бумажный дом?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. #1 Гости 20 мая 2021 07:34
    0
    Фильм очень интересный.Только вот нет перевода.Жаль ...."Дочь посла" перевели же на следующий день.
  2. Елена
    #2 Елена Гости 6 мая 2023 14:13
    -4
    ВАУ!!! СУПЕР!!!
  3. Марта
    #3 Марта Гости 15 февраля 2024 23:41
    0
    Везде пишут 8 серий, смотрю уже 11 и, кажется, это не конец.