Бумажный дом / Kagit Ev 2021 содержание серий


Кинотурция
Бумажный дом 1 серия содержание серии
Бумажный дом 1 серия

Семья Фыртына с 3 детьми проживают счастливую жизнь. До трагедии, к которой приведёт недоразумение. Профессор уголовного права, Джихан Фыртына, поддавшись обаянию Азры, и 2 раза изменит своей жене. Успешный адвокат Айлин, разрываясь между работой и тремя детьми, не заметит это предательство. Но это не ускользнёт от их 16 летней дочери Джемре. Джемре права в своих подозрениях, но подозревать она будет не того человека. Она подумает, что у ее отца отношения с Инджи, дочерью их помощницы. Инджи, студентка, учащаяся в университете отца Джемре. Трудолюбивая, милая Инджи не знает о враждебных намерениях Джемре. Между двумя молодыми девушками вспыхнет ссора, которая закончится смертью Инджи.

Гюльсюм, которая беспомощно ищет свою дочь, обращается к семье Фыртына.
Но Инджи ищет ещё один человек. Единственная любовь Инджи, которую она ото всех скрывала-старший сын семьи Фыртына, Мерт.

Айлин и Джихан Фыртына окажутся в тупике. Из-за убийства, совершенного в их доме, они будут испытаны 3 чувствами: совестью, милосердием и предательством. Пытаясь защитить своих детей, они предадут закон, которому посвятили всю свою жизнь.


Бумажный дом 2 серия содержание серии
Бумажный дом 2 серия

Джихан и Айлин Фыртына, попавшие в кошмар после совершенного их дочерью ужасного убийства, оказываются в ещё большем тупике, пытаясь прикрыть это преступление. Каждая ложь будет порождать новую ложь, каждая ошибка - новую ошибку. Между Айлин, которая полагает, что у ее мужа были отношения с дочерью прислуги Инджи, и пытающимся спасти свою семью от пропасти Джиханом образовывается самое большое напряжение за весь их брак. Их очаг, который они считали крепостью, начинает трещать по швам от недоверия.


Отношения между Джиханом и Азрой Индже, с которой у него, на самом деле, была связь, ставят его в трудное положение. Мать Инджи ссорится со своим мужем, покидает дом и начинает жить с семейством Фыртына. Такое положение дел знаменует ещё большую угрозу для Айлин и Джихана. Да ещё и в придачу с неуравновешенным и непредсказуемым поведением Джемре.


Секрет из прошлого, который узнает Айлин, пытающаяся с опаской защитить свою дочь, станет причиной появления вопросительного знака возле причины убийства. Не будучи в курсе о бушующей в доме буре, переживающий за свою возлюбленную Мерт рассказывает своей матери о том, что Инджи была его возлюбленной. Реакция Айлин будет серьезной. Неужели Джихан проживал любовь с возлюбленной своего сына?







Бумажный дом 3 серия содержание серии
Бумажный дом 3 серия

Подозрения Айлин не граничат с реальностью. Джихану трудно будет убедить свою жену в обратном. Супругов Фыртына ожидает еще большая опасность. Если всплывёт наружу правда о том, что Инджи была возлюбленной Мерта, то именно его обвинят в этом убийстве. Единственный выход - выкопать из огорода труп Инджи и перепрятать в другое место, придав ситуации вид самоубийства.

Но следовать этому плану будет совершенно непросто. Чем дальше, тем сильнее Айлин и Джихан Фыртына грязнут в болоте. Джихан переходит к действиям, чтобы вернуть доверие жены и спасти семью из этой сложной ситуации.

Каждое действие и каждое слово Гюльсюм станет испытанием для совести Айлин и Джихана. Не принимая во внимание поведение своей дочери, Айлин начинает расследовать тёмные тайны своего прошлого. Возможно, эти темные тайны из прошлого, которые Айлин желает забыть, стали причиной тому, что случилось сегодня.

Спустя годы, Айлин, сама того не желая, посетит кое-кого. После этой встречи она столкнётся с ужасной истиной. Возможно, Джемре убила Инджи из-за неё!




Бумажный дом 4 серия содержание серии
Бумажный дом 4 серия

Джихан и Айлин вынуждены ради своей дочери Джемре и сына Мерта выкопать из своего огорода труп Инджи, перенести в другое место и придать ситуации вид самоубийства. Но каждый сделанный ими шаг будет заводить их в тупик, из которого невозможно будет выбраться.


Неожиданный гость на программе Азры станет причиной тому, что все стрелки начнут указывать на Мерта. Для Айлин является самым большим кошмаром то, что она вновь вошла в жизнь своего отца, который зверски убил ее мать и нерожденную сестру.


Обратит ли ситуация с Джемре эти кошмары в реальность? Каким будет результат поиска гена убийцы в Джемре? Возможно ли лечение Джемре? Как Джихан узнает истины об отце Айлин? Как изменит отношения между мужем и женой сюрприз из тюрьмы, подготовленный Ремзи для Джихана Фыртыны?






Бумажный дом 5 серия содержание серии
Бумажный дом 5 серия

Мерт будет вынужден признаться в том, что Инджи была его возлюбленной, после того, как свидетель в прямом эфире Азры обвинил Мерта. Какой же будет реакция Гюльсюм на признание Мерта? В какое трудное положение поставит себя Мерт при даче показаний Бюленту в полицейском участке?


После того, как труп Инджи найдут на пустынных скалах, Гюльсюм возвращается домой. Кого Гюльсюм обвинит в смерти своей дочери? Сможет ли Азра, которая спровоцировала обвинение Мерта в прямом эфире, получить прощение Джихана?


Джихан узнает о том, что отец его жены, с которой они в браке 30 лет, убийца. Вернувшись домой в шоке от этой информации, как Джихан столкнётся лицом к лицу с Айлин? Кто и почему похитит Джемре? В какое трудное положение поставит Джемре своих похитителей?







Бумажный дом 6 серия содержание серии
Бумажный дом 6 серия

Узнав о том, что Джемре убила его возлюбленную, а родители обманывали его днями для скрытия убийства, Мерт Фыртына переживет самую горькую боль в своей жизни.


Мерт не будет знать, что ему делать с шоком от того, что его любимая мать, отец, которого он считал примером для подражания, маленькая сестра - соучастники тяжкого преступления. Он решит отомстить своей семье. Джихан и Айлин действуют вместе для того, чтобы спасти своего сына.


Отныне в их жизни начинается совершенно новый период. Этот период знаменует серьезное испытание для семейства Фыртына. Пока в семействе Фыртына отсутствует покой, в доме Гюльсюм начинается жизнь без Инджи. Просьба Халиля и Гюльсюм к их сыну станет причиной тому, что Четин зайдет в серьезный тупик.


Какими будут дальнейшие действия телевизионного продюсера Азры, которая не собирается просто так оставить дело убиства Инджи?Какие улики касательно убийства найдет Бюлент?






Бумажный дом 7 серия содержание серии
Бумажный дом 7 серия

Айлин и Джихан Фыртына рассказывают всю правду Бюленту ради спасения своего сына Мерта, который взял на себя вину за убийство, чтобы отомстить своей семье.


Но Мерт подготовил такие ловушки, которые сотрут все их показания и оставят их в беспомощном состоянии. После заявления Айлин и Джихана о том, что Джемре совершила убийство, Джемре начнёт играть в такие игры, которые поставят всех в ещё более затруднительное положение.


Джихан будет вынужден признаться Бюленту в своей запретной любви. Это признание очень сильно разочарует Бюлента. Это пошатнёт его доверие и к Джихану, которого он уважал и считал своим учителем, и в Азре, которая ему нравилась и привлекала его внимание.


Гюльсюм, которая днями переживала о том, где же ее дочь, обезумеет, когда узнает о том, что Инджи была убита и закопана в саду дома, где она нашла пристанище. Реакция Гюльсюм сделает очень больно Айлин. А признавшегося в убийстве Мерта ждёт огромный сюрприз в тюрьме.





Бумажный дом 8 серия содержание серии
Бумажный дом 8 серия

Мерт, взявший на себя вину за убийство ради мести своей семье, знакомится со своим дедом в тюрьме. Джемре своими показаниями вновь введёт в заблуждение и полицию, и медиа.

Пути человека, который пристает к Азре, и Джемре, неожиданными образом пересекаются и в следствии этой встречи Джемре узнает все секреты.

Переживая самый важный поворотный момент в своей жизни, Айлин приблизится к новому распутью. Это распутье окажется не только перед Айлин, но и перед Джиханом, Азрой, Джемре и даже Бюлентом.





На этой странице представлено содержание серий сериала «Бумажный дом». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Бумажный дом?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Бумажный дом / Kagit Ev 2021 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. #1 Гости 20 мая 2021 07:34
    0
    Фильм очень интересный.Только вот нет перевода.Жаль ...."Дочь посла" перевели же на следующий день.
  2. Елена
    #2 Елена Гости 6 мая 2023 14:13
    -4
    ВАУ!!! СУПЕР!!!
  3. Марта
    #3 Марта Гости 15 февраля 2024 23:41
    0
    Везде пишут 8 серий, смотрю уже 11 и, кажется, это не конец.