Сказка острова / Ada Masali 2021 актеры и роли


Альп Навруз
Пойраз
Любящий природу умный и красивый житель острова,-человек с очень добрыми намерениями,с его нежным духом,любовью к детям и животным нет ничего что он не сделает ради своих близких. Любит всё делать своими руками,любит производить и творить. Жизнь Пойраза пойдёт по другому пути с новыми обитателями острова и новыми чувствами,которые он испытает.

Айча Айшин Туран
Хазиран
Стоящая на ногах успешная и беспечная. Она красивая и живая женщина. Хазиран , любящая и упрямая умудряется поразить всех своим светом. Самая большая мечта Хазиран,которая любит городскую жизнь и использует все возможности, предлагаемые современным миром,--это продвинуться по карьерной лестнице и занять должность в Токио . Путь у молодой женщины,у которой есть последнее задание для этой акции, будет лежать на острове Ласточек,и с этим островом её жизнь полностью изменится . Она откажется от того, во что верит,попытается привыкнуть к совершенно новому образу жизни и в процессе встретит любовь.

Нихан Бююкаач
Сельма Кёкнар
Родилась и выросла на острове,тётя Хазиран. Сельма добрая и гостеприимная женщина. Хотя она и пессимистичный человек,она любит принимать людей в своём доме ,накрывать для них столы и радовать окружающих.

Эйлюль Эрсёз
Нехир
Дочь Сельмы и кузена Хазиран,которую она никогда раньше не встречала,но восхищается ей. Очень умная молодая девушка,Нехир постоянно принимает разные личности из-за замешательства,вызванного половым созреванием. Под своей готической внешностью юная девушка,которая верит в сказки,любит ложь,Нехир скрывает от всех свою романтическую сторону.

Бюлент Чолак
Гёркем Доган
Работает организатором модных показов,-лучший друг Зейнеп. Он очень одержим и не любит многих людей. Не смотря на то ,что он сварливый человек, он всегда делает всё возможное для тех,кого любит.

Ипек Тенолджай
Зейнеп
Зейнеп успешный дизайнер вечерних платьев,-мама Хазиран. Зейнеп выделяющаяся своим трудоголизмом, на самом деле бывшая жительница острова. Она не возвращалась на остров в течение многих лет из-за проблем с Сельмой в прошлом. Когда дорога Хазиран упадёт на остров Ласточкино ,ей тоже придётся столкнуться со своим прошлым.

Джем Кенар
Хакан
Друг Хазиран из её офиса в Стамбуле,так же является островитянином. Хакан приехавший в Стамбул после окончания университета,в последующие годы не часто бывал на острове. Одной из причин по которой он не вернулся на остров было его прошлое горе,и молодой человек не имеет ничего общего с амбициями и страстью к успеху.

Берил Позам
Идиль
Дочь мера острова, имеет диплом медсестры. Привлекая внимание своей красотой и общительность.,Идиль безумно любила(и любит) Пойраза с детства. Она предана деятельности острова, на котором живёт. Идиль, которая привыкла быть самой любимой и уважаемой на острове, и которая заставила всех принять себя своим добрым и отзывчивым поведением, готова бороться любым способом ,чтобы получить то, что она хочет. Молодая женщина которая заслуживает для себя многого, никогда не отказывается от того, что считает правильным.

Озге Демиртель
Бириджик
Лучшая подруга Хазиран с детства жизнерадостна и полна жизни. Будучи дочерью очень богатой семьи и не имея иной цели в жизни кроме как скитаний,Бириджик не избалованная или эгоистичная женщина,не смотря на все возможности,которые предлагает ей жизнь. Девушка у которой нет ни желания ни энтузиазма к работе,-настоящий городской человек.

Рами Нарин
Альпер
Ещё один житель острова и один из ближайших друзей Пойраза который управляет тавермой на островной площади. В отличии от Пойраза он экстраверт и общительный . Хотя он никогда не испытывал любви ,у него было много подруг. Альпер который к своей радости никогда не идёт на компромисс, очень любит Пойраза,хотя у него совершенно другие характеристики и он может рискнуть всем ради него.

Бедиа Энер
Алие
Уже несколько месяцев находится в коме, является бабушкой Пойраза. Она впала в кому в результате кровоизлияния в мозг,и все с нетерпением ждут пробуждение Алие. Она очень любит Пойраза и делала всё что могла ,пока его воспитывала.

Мерве Нур Бенги
Мелиса
С детства была подругой Пойраза и Альпера,является кондитером острова. Не смотря на то,что она человек с благими намерениями,она жёсткая и строгая снаружи. Её настроение постоянно меняется и закрыто для перемен.

Фатих Юджебаг
Фатих Юджебаг
Садык
спешащий житель острова , постоянно испытывает трудности с открытием нового дела своим хитрым умом. Приезжающие на остров туристы- находка для Садыка. Сегодня он продаёт сувениры,на следующий день выступает в роли туристического гида. Он стремится сэкономить деньги на различных услугах,которые предлагает туристам.


На этой странице представлены актеры сериала Сказка острова, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Сказка острова?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Инна
    #1 Инна Гости 20 августа 2021 16:11
    +11
    Очень интересный сериал! Актеры супер. Рекомендую к просмотру?
  2. Виктор
    #2 Виктор Гости 20 августа 2021 16:12
    +2
    Сюжет как то не полно раскрыт у вас, кто смотрит сериал, расскажите про что он?
  3. Галина.
    #3 Галина. Гости 13 октября 2021 13:00
    +5
    Нравится сюжет. Очень нравится главная пара. Очень нравятся Альп и Айча.
    Но, как всегда, в турецких сериалах слишком много неинтересных параллельных линий, которым уделяется слишком много времени.
    Лично я эпизоды с ними просто прокручиваю, не теряя на это времени.
  4. Гость Алла
    #4 Гость Алла Гости 23 ноября 2021 13:22
    +9
    Мне нравится актерский состав сериала и хочется счастливого конца
  5. Еагения
    #5 Еагения Гости 19 января 2023 19:57
    +3
    Замечательный фильм
  6. Надежда
    #6 Надежда Гости 16 июля 2023 11:09
    +2
    Отличный фильм.ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АКТЕРСКИЙ СОСТАВ!