Доброта / İyilik 2022 актеры и роли


Исмаил Демирджи
Дорук
Отличный лжец. Умный человек. Очень привлекательный, харизматичный. С самого рождения он всегда считал, что заслуживает лучшего. В глубине души он нарцисс. Но он явно скромен. Хороший муж, хороший отец, успешный бизнесмен и хороший начальник. Он мужчина, на которого женщины всегда равняются и которого всегда желают. Он одновременно любит и уважает Неслихан. Он женился по любви. Благодаря этим брачным узам он работал финансово и духовно. Классовый комплекс у него внутри, как злокачественная опухоль. Он экономически зависит от семейного бизнеса жены. Нигде он не может чувствовать себя полностью расслабленным, мирным, таким, какой он есть.

Хатидже Шендиль
Неслихан
Неслихан — выросла в неблагополучной семье. Ее мать была одержимой и амбициозной бизнес-леди. Они выросли с опекунами и помощниками. Отец вышел из дома и ушел. Неслихан, ее сестра и сводный брат Чинар будто остались одни. Неслихан почувствовала на своих плечах тяжесть разбитой семьи. Она была глубоко потрясена, когда ее сестра покончила жизнь самоубийством в очень молодом возрасте. Неслихан – сильная и красивая женщина. Поскольку она родилась в богатой семье, ей присущи привилегии и преимущества. Эти преимущества она усилила своим умом, культурой, заботливым и скромным характером. Умеет быстро решать проблемы. Может мгновенно принимать решения. Она уделяет время себе. Регулярно тренируется. Особенно привлекает ее внимание изобразительное искусство. Он следит за выставками живописи и скульптуры, посещает их. Она не может не помочь тому, кто попал в беду. На самом деле все эти добрые дела она делает для облегчения своей совести. Неслихан, дома, в самом центре своего гнезда, расправив крылья над всей своей семьей, думает, что все под ее контролем, и когда она начнет сомневаться во всей своей жизни, во всем, что она делала, кто они на самом деле, она столкнется с самой собой лицом к лицу.

Сера Кутлубей
Дамла
Дамла одинока в этой жизни. Она потеряла семью, когда училась в старшей школе. У нее есть дядя, но он нарушитель спокойствия. После того, как ее дядя уничтожил все, что она унаследовала от семьи, ей удалось поступить в университет со стипендией и изучить живопись. Дамла хочет, чтобы о ней узнали. Как и все в тени, как и каждая тайна, она хочет быть раскрытой. Она хочет причинить боль. Так начинаются ее приключения. Больше всего она страдает от собственной боли…

Перихан Саваш
Шахика
Женщина, влюбленная в свою работу. Очень амбициозная и успешная. Порядочная и нравственная. Строгая, очень дисциплинированная и решительная в работе. Она выбрала одиночество после измены и ухода мужа. Она не одобряет путь дочери и ту замкнутую жизнь, которую она избрала. Шахика хочет, чтобы та вернулся в деловой мир как можно скорее. Зять ей нравится как бизнесмен, но не как зять. Ее логика всегда преобладает над эмоциями. Хоть она и не делится этим ни с кем, но она еще не переварила измену мужа, она все еще любит его, и поэтому все еще злится на него. Она тайно винит себя в смерти дочери, покончившей жизнь самоубийством. Но она даже себе в этом не признается. Как бы ты ни бежал, прошлое вернется к тебе в неожиданный момент… Оно предстанет перед тобой в комнатах для допросов, из которых сбежала Шахика.

Мехмет Айкач
Синан
Единственный брат Неслихан, ее жизнь. Он очень любит свою сестру. После самоубийства Серап они стали еще ближе. Ни один из них не жалел друг другу поддержки и внимания во всех вопросах. Красивый, уверенный в себе молодой человек. Он совсем не высокомерен по сравнению с влиянием и богатством своей семьи. Он даже неожиданно скромен. У него была успешная образовательная жизнь. Синан, выпускник факультета международных отношений, в настоящее время набирает опыт работы в модном бренде в Милане.


Мина Акдын
Нехир


Сефа Тантоглу
Сефа Тантоглу
Чинар

Пелинсу Караэль
Пелинсу Караэль
Айсиль

Илайда Айдын
Илайда Айдын

Эрдем Акакс
Эрдем Акакс
Неджати

Чичек Акар
Чичек Акар
Сонгюль

Гюлин Эрмис
Гюлин Эрмис

Эйлюль Басоглу
Эйлюль Басоглу

Дорук Саридуман
Дорук Саридуман

Онурхан Демир
Онурхан Демир

Фуркан Каракая
Фуркан Каракая

Джихат Тамер
Джихат Тамер
Харун

Кемаль Агар
Кемаль Агар




На этой странице представлены актеры сериала Доброта, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Доброта?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Актерский состав не плохой
    #1 Актерский состав не плохой Гости 24 мая 2022 18:58
    +3
    Пока нравится посмотрим как дальше бывает что цепляет вначале а потом замурыжат и интерес пропадает
  2. Кумсият
    #2 Кумсият Гости 17 октября 2022 22:12
    +1
    Мне понравился фильм ,талантливые атеры жду следуюшие серии!
  3. Иванна
    #3 Иванна Гости 13 января 2024 21:47
    -2
    Первые восемь серий ещё можно смотреть,а дальше бредятина и тягомотина,психбрльница какая-то.Решила больше не смотреть,а посмотрела последнюю серию. Разочарование и стоило столько серий снимать чтобы так сериал закончить.
  4. Арина
    #4 Арина Гости 10 марта 2024 16:37
    0
    Этот сериал мне очень нравится. Я его смотрю с первой серии. Я смотрю каждую субботу, и воскресенье.
    Но почему он идёт так мало по времени. И иногда
    я забываю про него. Но сериал крутой