Сказка о Розе / Gul Masali 2022 актеры и роли


Гюльпер Оздемир
Гонджа Айдын
Гонджа — инженер-промышленник. Она выросла без матери. Когда у нее не было выбора, кроме как встать на ноги, она научилась стойко стоять перед лицом жизненных трудностей. Она живет чувствами. Принимает поспешные решения, когда это необходимо, даже ценой риска. Гонджа не молчит перед лицом несправедливости, она колоритная женщина, которая прислушивается к собственному внутреннему голосу. В тот день, когда ей пришлось уйти с работы, ее жизнь изменилась из-за новостей из Испарты. Дом и розарий, доставшиеся ей в наследство от матери, которую она потеряла много лет назад, открывают для Гонджи двери в новую жизнь. Узнав правду о прошлом своей семьи, Гонджа, которая будет решительным сторонником работающих женщин на ферме, получит поддержку от мамы Фатьмы в ее пути, полном борьбы. Любовь, растущая между ней и Топраком, превратится в сказку.

Эрдем Кайнарджа
Топрак Атабей
Как и его имя (Toprak — земля), Топрак любит землю и спокойствие, которое она дает. Он архитектор, но взял на себя деловую ответственность семьи, выращивающей лаванду. За годы, проведенные за границей вдали от родителей, он влюбился в Эдже, а затем расстался с ней, потому что она отказалась вернуться с ним в Турцию… Все это укрепило в нем необходимость принадлежать к месту, как к дереву с твердым корнем. Воображение широко, но мир грез не каждому легко открывается. Когда Топрак встречает Гонджу, стрела любви попадает прямо в сердце. По мере того, как Топрак сближается с Гонджой, тайны, страхи и враждебность раскрываются одна за другой. Вынужденный победить страхи, завоевать доверие и выбирать между предложениями Эдже и Гонджи, Топрак вернется к деревьям, ветви которых простираются к земле в сильные штормы. Дерево, которое, если сломается, больше не укоренится, а наклонившись, потеряет небо над головой…

Сарп Джан Кёроглу
Арда Сечкин
Арда друг детства Гонджи. Юрист, старающийся подняться в своей должности. Он из тех, про кого говорят «У него дьявольское обаяние». Он привлекает внимание, куда бы он ни пошел. Для него важно хвастовство. Он уже много лет влюблен в Гонджу, но не может раскрыть свои чувства, чтобы не потерять ее. Из-за растущей любви Гонджи к Топраку он станет человеком, способным творить невообразимое зло. Его гнев заставит его совершить зло, которое навредит Топраку и Гондже. Пока Арда — невинная платоническая любовница, поддавшаяся своей жадности и гневу, она будет сотрудничать с Эдже и шаг за шагом превращаться в опасного человека.

Зехра Йылмаз
Эдже Кардаш
Эдже бывшая возлюбленная Топрака. Амбициозная, красивая, собранная и достаточно решительная, чтобы сжечь мир ради чего-то, к чему она стремится. Она приезжает в Испарту, куда отказалась приехать много лет назад, чтобы вернуть свою любовь, Топрака. Хотя этот поворот может показаться благонамеренными шагами, непреодолимой тоской по бывшей любви и компенсацией за ошибки, за этим скрывается стремление к достижениям и к победе. Когда Эдже осознает эмоциональную силу Гонджи, которую она недооценила, она вступает в борьбу, в которой будет пытаться всеми возможными способами выиграть войну, которую она начала против нее.

Ариф Пишкин
Тахир Айдын
Отец Гонджи, плотник, чудаковатый… Зная о проблемах, с которыми столкнется его дочь, он отправляется в Испарту, чтобы вернуть ее. Вышедшая наружу ложь, что сдвинет камни для всех.

Айшениль Шамлыоглу
Мама Фатьма
Как хранитель наследства, оставшегося от Гюлюмсер, и ее близкая подруга, она зовет Гонджу в Испарту. Благодаря мудрым словам и доброжелательному отношению она дополнит фигуру матери, которой не хватало в жизни Гонджи, и направляет ее.

Суат Сунгур
Доктор Любовь
Как путешественник, посвятивший себя восстановлению человеческих отношений, он выписывает рецепты влюбленным, у которых есть проблемы. Он не стесняется использовать различные уловки, чтобы вернуть свою юношескую любовь Фатьму.

Мехмет Шекер
Мехмет Шекер
Али
Лучший друг Топрака. Али — тот, кто первый бежит на помощь, когда у кого-то проблемы. Пытаясь реализовать советы Доктора Любви, чтобы устроить свадьбу своей мечты, он создает различные проблемы себе и своей невесте Нурбану.

Гюльчин Хатыхан
Джанан Атабей
Как женщина, выросшая в достатке, она делает все возможное, чтобы Эдже стала ее невесткой, чтобы защитить Топрака и не быть побежденной Гюлюмсер, единственной соперницы, дочь которой приезжает в Испарту.

Бюлент Дюзгюноглу
Халиль Атабей

Сердем Пачал
Сердем Пачал
Арзу

Ягмур Башкурт
Нурбану


Суат Карауста
Суат Карауста
Али

Керемджем
Аднан Фуат Демирджи


Тугба Тутуг
Зейнеп

Каан Берк Гюльтекин
Каан Берк Гюльтекин
Мехмет

Мурат Эрканлы
Мурат Эрканлы
Хидайет

На этой странице представлены актеры сериала Сказка о Розе, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Сказка о Розе?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. 3 серия
    #1 3 серия Гости 8 июля 2022 04:52
    -1
    Ужасный перевод 3 серии