Сказка о Розе / Gul Masali 2022 содержание серий


Кинотурция
Сказка о Розе 1 серия содержание серии
Сказка о Розе 1 серия

Молодая девушка по имени Гонджа работает инженером и живет в Стамбуле. В день увольнения она узнаёт, что ее проект украли и сталкивается с шокирующей новостью из прошлого. Она получила наследство от матери, которую она потеряла, когда ей было 5 лет…


Гонджа, чтобы получить наследство, должна поехать в Испарту и там выполнить все условия мамы Фатмы. Но отец Гонджы Тахир категорически против этой поездки. Тахир хочет скрыть от дочери правду.


Молодая девушка направляется в Испарту, чтобы найти ответы на все беспокоящие ее вопросы, но там она встречает Топрака из семьи Атабеев, которые имеют значимость в этом городе, и её цели меняются. Ведь не зря говорят, что каждая любовь ждёт своей поры, чтобы попасть в сердце.






Сказка о Розе 2 серия содержание серии
Сказка о Розе 2 серия

Гонджа, узнав, что могила ее матери находится в Испарте, испытывает тяжелое эмоциональное давление, а заодно делает первый шаг в сторону своего прошлого. Она не знает, принять ли условия Фатмы и получить наследство своей матери, или же вернуться в Стамбул.


Прибытие Гонджы в Испарту заставляет действовать Атабеев. С прибытием Гонджы возникает вероятность раскрытия темных тайн. Тахир, который боялся больше всего, что его дочь узнает правду, приезжает в Испарту, чтобы убедить ее вернуться, но в этот момент между отцом и дочерью возникает большая ссора.


С одной стороны, пытаясь найти ответы на свои вопросы, она также с другой стороны сталкивается с вниманием и поддержкой Топрака. Благодаря этому интересу и поддержке между Топраком и Гонджой завязывается теплая близость. Однако ход Арды, который не может смириться с присутствием Топрака вокруг Гонджы, заставляет Гонджу сомневаться.






Сказка о розе 3 серия содержание серии
Сказка о розе 3 серия

Гонджа начинает думать, что Топрак с ней сблизился лишь потому, что имеет цели на счёт дома ее матери. Потом также она теряет все надежды на новую жизнь в Испарте, когда видит Топрака и Эдже вместе. Топрак, чтобы исправить произошедшее и показать Гондже свои истинные намерения, начинает вносить изменения в дом, доставшийся ей от матери.


Тахир рад, что увозит дочь в Стамбул до того, как та узнает о своём настоящем отце, но решительные действия Топрака сворачивают ее с этого пути.


Предложения, которые она получает от Атабеев по поводу дома и земельных участков и то, что она слышит о прошлом своей матери, запутывает ее полностью; параллельно этому она находит депо, где лежат старые вещи мамы, которые даже правду, связанную с Гонджой, ставят под сомнение.


Халиль и Джанан рады тому, что избавились от секретов прошлого благодаря отъезду Гонджы, но они испытают шок, когда вечером в особняке увидят ее лично. Дочь Гюлюмсер настроена на то, чтобы избавиться от всех своих сомнений
.


Сказка о Розе 4 серия содержание серии
Сказка о Розе 4 серия

Встреча в особняке вызывает большие перерывы. Топрак и Гонджа, с одной стороны, пытаются сохранить зарождающуюся между ними сказочную любовь, а с другой - пытаются понять, что происходит между их семьями.


Фотография, принесенная Халилем, позволяет раскрыть еще одну скрытую тайну о Гондже. Эта раскрывающаяся тайна заставляет и Гонджу, и Топрака начать более тщательно изучать прошлое. Гонджа узнает от Фатмы то, чего она не знает о своей матери, и теперь лучше понимает ее страдания. Топрак несмотря на свою семью, ищет правду.


Столкнувшись со страхами прошлого, Атабейи начинают строить более коварные планы против Гонджи. И когда Гонджа решает построить новое будущее, несмотря на прошлое своей матери, она попадает в большую дилемму из-за Атабеев.



Сказка о Розе 5 серия содержание серии
Сказка о Розе 5 серия

Из-за поданного заявления в полицию от Атабеев на Тахира, Гонджа и Фатма оказываются в безвыходной ситуации и им приходится подписывать документы, которые принёс Халиль, но Топрак успевает им на помощь.


Его уверенное поведение и неожиданный свидетель помогают ему предотвратить подлый план Халиля и теперь Гонджа благодаря помощи Топрака настроена бороться за жизнь в Испарте несмотря ни на что. Она начнёт большое дело в родных краях, землях с которых изгнали ее мать, среди этих озлобленных людей, которые в своё время были настроены против матери!





Сказка о Розе 6 серия содержание серии
Сказка о Розе 6 серия

Из-за того, что Арда Топраку, а Эдже Гондже устраивают противостояние, вся ситуация переходит на другой уровень. Пока Арда, Эдже и Джанан планируют сотрудничать вместе, Топрак и Тахир встречаются лицом к лицу.

Несмотря на то, что Гонджу никто не принимает в этом месте, она всё равно готовится к реализации своего проекта. Она становится свидетелем того, как Атабеи в Испарте несправедливо относятся к работающим женщинам. Рыфат готов на всё, чтобы приостановить всё происходящее, узнав о том, что Гонджа планирует корпоратив и пытается поменять многолетние установленные правила.

Атабеи, которым пришлось несладко из-за распространившихся среди народа слухов о любви Топрака и Гонджи и об ухудшении дел, решают организовать великолепное приглашение для того, чтобы рассеять над ними возникшие темные тучи.

Пока все складывается хорошо в ту ночь, неожиданно появляется незваный гость как предвестник приближающейся расплаты для людей, которые являются провинившимися перед собственной совестью.
Сказка о Розе 7 серия содержание серии
Сказка о Розе 7 серия

Приход Топрака с Гонджой на званный вечер Атабеев произвёл эффект разорвавшейся бомбы. Эдже, которой стало очень стыдно, винит в случившимся Джанан. Однако это не единственный шок, который ожидал Атабеев. Фуат Демирджи, который загнал их в угол с коммерческой точки зрения, наконец появится перед Халилем и Рыфатом!

Более того, Фуат знает много информации о прошлом Гюлюмсер и Мехмета. Это противостояние усугубляет ещё больше ночные кошмары Халиля. Сейчас происходит всего лишь начало того, что Фуат открыто бросил вызов Атабеям. Фуат делает Гондже предложение, от которого ей будет очень нелегко отказаться.

Топрак, который, несмотря ни на что, всегда стоял на защите Гонджы, оказывается на распутье. Гонджа узнает, что есть и другие факты о ее родном отце, о которых она не знает.

Несмотря на опасения Тахира, что будет, если Гонджа начнёт разузнавать эту правду? Что будет делать Гонджа, которая окажется между Топраком и своими мечтами? Сможет ли любовь двух влюбленных выдержать эти непрекращающиеся удары?




Сказка о розе 8 серия содержание серии
Сказка о розе 8 серия

То, что рассказала Хавва, повергло в шок Гонджу и Топрака. Топрак даёт обещание Гондже. Даже если в этом виновата его семья, они все равно должны ответить за содеянное. Но то, что Рыфат и Халиль отказываются признавать вину, завязывает руки Топраку.

Падающие обвинения на семью Атабеев становятся причиной разрыва связи между Топраком и Атабеями. Именно в этот момент Фуат появляется перед Топраком с предложением, от которого тот не сможет отказаться. Пока Джанан пытается пережить суровую правду, услышанную в свой адрес, Халиль делает ей внезапно шокирующее предложение.

Из-за боязни потерять Халиля, Джанан начинает его шантажировать той информацией, которую услышала. Для Халиля, который полный решимости, все равно, какой расчёт идёт в доме. Что же остановит Халиля в последний момент? Что будут делать Гонджа и Топрак, услышав новое предложение Фуата? Кто на этот раз стоит за ударом, который нанесут на семью Атабеев?


Сказка о Розе 9 серия содержание серии
Сказка о Розе 9 серия

Гонджа, не выдержав тяжелых обвинений Атабеев, решила держаться подальше от Топрака. Пока Халиль во время допроса находится в холодном поту, Джанан попадает в больницу! Топрак, который ни на мгновение не оставляет свою мать, испытывает сильную боль от того, что оказывается между Гонджой и своей семьей.


Рыфат, который думал, что Халиль скоро выйдет на свободу, понял, что ошибался! Потому что за этим делом стоит Аднан Фуат, и он явно не собирается останавливаться. Рыфат принимает меры, чтобы предотвратить следующий ход Фуата. Тем временем Фуат приходит на помощь Тахиру, ищущему решения проблемы с водой, и предлагает ему помощь в установке большой ирригационной системы.


Ему пришлось столкнуться с горькой правдой, тайну которой он похоронил в прошлом. Следующий шаг, который он сделает, глубоко повлияет на жизнь каждого. Гонджа, которая страдает из-за разлуки с Топраком, сможет ли снова оказаться в объятиях любви? Предпочтет ли Топрак, оказавшийся перед выбором, свою семью, или выберет Гонджу? Как Фуат отреагирует на неожиданную атаку Рыфата?




Сказка о Розе 10 серия содержание серии
Сказка о Розе 10 серия

Поддавшись своим чувствам и не в силах удержаться от Гонджи, Топрак беспомощен. Рассказывая все, что знает, он говорит, что сделал все, чтобы Гонджа не пострадал. Гонджа же очень разочарована и не хочет видеть Топрака. С глубоким сожалением и болью Топрак должен что-то сделать, чтобы компенсировать свою ошибку.


Аднан Фуат не собирается сдаваться. Он предпринимает действия, чтобы закончить свое незаконченное дело на поле роз. Он готовит прекрасный подарок для Халила, день рождения которого приближается. Гонджа идет в лагерь, чтобы увидеть Сырры, чтобы раскрыть правду. Однако Сырры давно нет. Решив найти Сырры, Гонджа отправляется в опасное путешествие.


Время идет быстро, и ей приходится принять предложение помощи от Топрака. Смогут ли Гонджа и Топрак найти Сырры? Смогут ли они спасти свои отношения, дошедшие до предела? Добьется ли Фуат, вновь начавший копать, ожидаемого результата? Какой ход предпримет застрявший в тупике Рифат на этот раз, чтобы избавиться от него?

Сказка о Розе 11 серия содержание серии
Сказка о Розе 11 серия

Гонджа, не сумевшая предотвратить уход Топрака, была уничтожена. Несмотря на то, что ее секрет раскрыт, Гонджа еще больше расстроена тем, что больше не может давать показания. Коварный план Рифата сработал, и руки Гонджи оказались связаны. Эти события еще больше усиливают ненависть Фуата к Рифату.


Топрак, чьи мысли все еще заняты Сырры и Гонджой, ждет взлета итальянского самолета, не подозревая о том, что происходит. Ища возможность сблизиться с Топраком, Эдже полна решимости полностью разорвать его связи с Гонджой. По словам Фуата, открывшего новые фронты против Атабеев, Топрак должен вернуться, чтобы выиграть войну.


Единственный человек, который может это обеспечить, это Гонджа. Гонджа, находящаяся в сложной ситуации, принимает важное решение, но это решение не обрадует Таира. Арзу, уйдя из дома, укрывается у Арды. Но ей не требуется много времени, чтобы понять, что она не может так легко сбежать от своей семьи. Как Рифат отреагирует на удары, нанесенные его семье? Смогут ли Топрак и Гонджа защитить своих близких от гнева Рифата?

Сказка о Розе 12 серия содержание серии
Сказка о Розе 12 серия

Решение Топрака и Гонджи о браке вызывает эффект землетрясения в особняке Атабеев. По мере того, как гнев Джанан растет, она начинает вымещать весь свой гнев на Халиле и обвиняет его в том, что произошло. Реакции его дочери достигают такого уровня, что беспокойство Рифата только усиливается.


Для Топрака и Гонджи еще не наступил самый сложный этап. Гонджа размышляет, как объяснить это решение отцу. И на самом деле случается то, чего она боится. Реакция Таира, получившего известие, намного сильнее, чем у Атабеев. У Таира сейчас нет никаких мыслей, кроме как предотвратить этот брак. Эдже, начавшая использовать свои последние козыри, тоже преследует коварные планы и включает в них Арду. Между тем, Фуат не сидит без дела и с каждым днем ​​загоняет Рифата в угол все больше и больше.


Халиль, который глубоко подавлен давлением Джанан и Рифата после перекрывающихся событий, просит помощи у неожиданного человека. Позволит ли Джанан Халилу уйти от нее? Сбудутся ли опасения Рифата по поводу Джанан и повторится ли прошлое? Будет ли последовательных планов Эдже достаточно, чтобы между Гонджей и Топраком пробежала черная кошка?

Сказка о Розе 13 серия содержание серии
Сказка о Розе 13 серия

Тот факт, что Эдже постоянно находится в их жизни, испытывает терпение Гонджи. Она приходит к выводу, что они не могут продолжать в том же духе и возлагает на Топрака ответственность за то, что произошло. Топрак, который был шокирован решением Гонджи уйти, считает, что он не заслуживает этого.

Не только Гонджа и ее семья, но и Эдже получат свою долю этого урока. Между тем,несчастный случай с Тахиром еще больше повлияет на решение Гонджи, она полностью сосредоточится на своей работе и своих целях. Фуат предупреждает Топрака и рассказывает ему о том, что знает об Эдже.

Несмотря на это, Эдже получает телефонный звонок от Топрака, которого она не ожидала. Для Джанан и Халиля, которые оказались на грани пропасти, вот-вот откроется новая страница. Как Рыфат отреагирует на события между его дочерью и зятем? Какую игру готовит Фуат для Эдже, с которой не закрыл свои счета? Какое влияние окажет сближение Тахира и Зюхре на жизнь Топрака и Гонджи?


Сказка о Розе 14 серия содержание серии
Сказка о Розе 14 серия

Гонджа винит себя в том, что с ней произошло, и она не единственная, кто так думает. Джанан также винит в случившемся Гонджу. Йылмаз, пропавший без вести, не собирается отставать от Гонджи. Хотя Эдже приходится принять руку помощи, предложенную Фуатом, она не может уберечь себя от его психологического давления.

Жалоба Пынар на Джанан беспокоит жителей Особняка Атабеев. Тот факт, что Джанан грозит тюрьма, усиливает гнев Рифата по отношению к Халилю. Более того, все становится запутанным, когда Фуат преувеличивает новости об отношениях между Пынар и Халилем. Решив пережить вторую весну, Халиль и Джанан выдерживают эти атаки рука об руку, в то время как у Рифата больше нет сил выдерживать последовательные удары.

Решив поддержать своего отца, Халиль и Джанан бросают вызов Фуату. Какова цена этого духа солидарности, которого от Атабеев не ждут? Сможет ли Топрак защитить Гонджу от Йылмаза? Сбитый с толку предложением Фуата, согласится ли Эдже отказаться от Топрака?
Сказка о Розе 15 серия содержание серии
Сказка о Розе 15 серия

Наступили тяжелые и напряженные часы для Топрака и Гонджи, ставших заложниками в руках Йылмаза.

Йылмаз хочет оставить им большую сумму денег. По этой причине отец Топрака звонит Халил. и просит его принести деньги, если он хочет увидеть сына живым.

Обеспокоенный страхом потерять Топрак, Халиль готов на все, чтобы спасти ее. Пока Топрак и Гонджа находятся на острие, он идет к Фуату и говорит ему, что хочет снова продать свои акции. Тем временем Топрак и Гонджа ищут способы избавиться от Йылмаза.

Тахир и Зюре вернувшись в Испарту, узнали, что произошло. Это их сильно потрясло. Халиль идет к месту встречи, назначенное Йылмазом. Однако, даже если он оставит деньги, ему придется вернуться домой в отчаянии и ждать, положив руку на сердце.

Йылмаза ждет большой сюрприз. Кто то готовится забрать деньги и сбежать. Вернувшись с грани гибели, Гонджа начинает переосмысливать то, что произошло между ней и Топраком.

Халиль и Джанан начали лечиться вместе со своим сыном и придумали новый план. Смогут ли они свернуть Йылмаза с его пути? Решит ли Гонджа вернуться к Топраку? Устав от давления Эдже, сможет ли Топрак сказать ей, что он на самом деле играет в игру?
Сказка о Розе 16 серия содержание серии
Сказка о Розе 16 серия

Понимая, что она была несправедлива к Топраку, Гонджа решает попросить у него прощения и начать все с того места, где они остановились. Однако она не знает о коварной игре Эдже. И на этот раз то, что она увидела, было не из тех вещей, с которыми он когда-либо мог смириться.

Топрак больше не может сказать Гондже ни слова. Узнав, что Топрак и Эдже вместе, Доктор, Али, Нурбану и Фатьма буквально потрясены. Хотя все они поддерживают Гонджу, они выступают против Топрака. Джанан понимает, что Эдже никогда не оставит Атабеев. Раздумывая, как выйти из этой ситуации, Джанан и Халиль не подозревают, что их ждет худший сюрприз.

Топрак, который думает, что ему следует держаться подальше от Гонджи, говорит Фуату, что снова возьмет на себя семейный бизнес. В этой связи Гонджа принимает новые решения на работе. Однако Зейнеп это совсем не нравится. С другой стороны, обе компании готовятся к очень важному тендеру. Гонджа начинает работать изо всех сил, чтобы вырвать эту работу у Атабеев. Кто выйдет победителем из конкуренции между двумя конкурирующими фирмами? Сможет ли Гонджа преодолеть свою травму? Позволит ли игра Эдже заполучить Топрака?
Сказка о розе 17 серия содержание серии
Сказка о розе 17 серия

Для Топрака, который думает, что навсегда потерял Гонджу, все потеряло смысл. Он сообщает своей семье, что женится на Эдже. Рифат доволен тем, что его внук наконец-то проявил подобающее Атабеям отношение. Халиль и Джанан были крайне обеспокоены этим развитием событий.

Хорошие новости, которых Эдже и ее мать Бельгин ждали так долго, наконец-то пришли. Эдже, сразу проникнувшись свадебным настроением, не упускает возможности задеть Гонджу. Белгин берет Рифата в свои руки. Видя, что Белгин представляет большую опасность для их семей, Халиль и Джанан понимают, насколько несчастен Топрак. Они больше не согласны с женитьбой сына на ком-то, кого он не любит.

Они готовы на все, чтобы предотвратить этот брак. Гонджа, получившая известие о свадьбе Топрака и Эдже, поняла, что оказалась на распутье. Тахир также поддерживает Гонджу, которая стоит на пороге очень сложного решения. Смогут ли Джанан и Халиль отговорить Гонджу от ее решения? Сможет ли Рифат, настаивающий на женитьбе Топрака, увидеть правду? Какая жизнь теперь ждет Гонджу и Топрака?
На этой странице представлено содержание серий сериала «Сказка о Розе». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Сказка о Розе?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Сказка о Розе / Gul Masali 2022 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. 3 серия
    #1 3 серия Гости 8 июля 2022 04:52
    -1
    Ужасный перевод 3 серии