Сказка о Розе 7 серия
Сказка о Розе 7 серия
Сказка о Розе 7 серия

Сказка о Розе 7 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Приход Топрака с Гонджой на званный вечер Атабеев произвёл эффект разорвавшейся бомбы. Эдже, которой стало очень стыдно, винит в случившимся Джанан. Однако это не единственный шок, который ожидал Атабеев. Фуат Демирджи, который загнал их в угол с коммерческой точки зрения, наконец появится перед Халилем и Рыфатом!

Более того, Фуат знает много информации о прошлом Гюлюмсер и Мехмета. Это противостояние усугубляет ещё больше ночные кошмары Халиля. Сейчас происходит всего лишь начало того, что Фуат открыто бросил вызов Атабеям. Фуат делает Гондже предложение, от которого ей будет очень нелегко отказаться.

Топрак, который, несмотря ни на что, всегда стоял на защите Гонджы, оказывается на распутье. Гонджа узнает, что есть и другие факты о ее родном отце, о которых она не знает.

Несмотря на опасения Тахира, что будет, если Гонджа начнёт разузнавать эту правду? Что будет делать Гонджа, которая окажется между Топраком и своими мечтами? Сможет ли любовь двух влюбленных выдержать эти непрекращающиеся удары?




Читайте нас в Телеграм
31.07.2022 782 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сказка о Розе 7 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения