Сказка о Розе 9 серия
Сказка о Розе 9 серия
Сказка о Розе 9 серия

Сказка о Розе 9 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Гонджа, не выдержав тяжелых обвинений Атабеев, решила держаться подальше от Топрака. Пока Халиль во время допроса находится в холодном поту, Джанан попадает в больницу! Топрак, который ни на мгновение не оставляет свою мать, испытывает сильную боль от того, что оказывается между Гонджой и своей семьей.


Рыфат, который думал, что Халиль скоро выйдет на свободу, понял, что ошибался! Потому что за этим делом стоит Аднан Фуат, и он явно не собирается останавливаться. Рыфат принимает меры, чтобы предотвратить следующий ход Фуата. Тем временем Фуат приходит на помощь Тахиру, ищущему решения проблемы с водой, и предлагает ему помощь в установке большой ирригационной системы.


Ему пришлось столкнуться с горькой правдой, тайну которой он похоронил в прошлом. Следующий шаг, который он сделает, глубоко повлияет на жизнь каждого. Гонджа, которая страдает из-за разлуки с Топраком, сможет ли снова оказаться в объятиях любви? Предпочтет ли Топрак, оказавшийся перед выбором, свою семью, или выберет Гонджу? Как Фуат отреагирует на неожиданную атаку Рыфата?




Читайте нас в Телеграм
14.08.2022 613 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сказка о Розе 9 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения