Идеальное совпадение / Mukemmel Eslesme 2022 актеры и роли


Ахмет Каякесен
Керем
«Я — Керем. Мне нравится быть одному, но мои мама и папа не согласны со мной, их единственная цель — женить меня скорее. Но я жениться не-хо-чу!»

Гизем Севим
Пынар
«Всем привет, Я Пынар, моя единственная цель — сделать карьеру на работе. Единственная цель моих мамы и тети — выдать меня замуж. Я сказала им и скажу вам, что я выходить замуж не-хо-чу!

Айшегюль Гюнай
Фадиме
«Я — Фадиме. Как у вас дела? В порядке, в порядке… Я тетя, наполовину мать. Я не могу чувствовать себя комфортно, пока не выдам замуж свою племянницу Пынар. Я одержима этим».

Асуман Дабак
Фирузе
«Я — Фирузе. Я хочу, чтобы у моей дочери был счастливый дом. Это Пинар упрямится и говорит, что не выйдет замуж. Госпожа Пынар, вы не сможете так убежать от меня!»

Айхан Таш
Айхан Таш
Джеват
«Я — Джеват. Я слышу все в этом доме, но лучше бы я этого не слышал. Во всяком случае, я не слышал, о чем мы говорили».

Джем Зейнел Кылыч
Ахмет
«Привет, виртуальные братья, я Ахмет. Я увлекаюсь криптовалютой. Моя жизнь полна взлетами и падений из-за графиков. Такое ощущение, что однажды я стану богатым и не буду называть деньги деньгами. Я все еще думаю, что сказать о деньгах».

Волкан Северджан
Волкан Северджан
Неджати
«Меня зовут Неджати. Мое единственное желание в жизни, чтобы мой сын Керем женился на хорошей девушке. Я хочу стать дедушкой. Не считай это излишним, Керем Эфенди».

Эйлюль Озтюрк
Эйлюль Озтюрк
Ирмак
«Привет, я Ирмак. Я замужем, счастлива, у меня есть дети. Поскольку я организовываю свадьбы, я каждую неделю выдаю кого-то замуж, но я не могу заставить свою сестренку Пынар выйти замуж за кого-либо».

Айшен Сезерель
Айшен Сезерель
Севинч
«Всем привет, я Севинч. Между нами, они называют меня брачной машиной. Я приписываю одно другому. Если семьи подходят друг другу, пожалуйста, ждите, дорогая!»

Дамла Алибеше
Дамла Алибеше
Мевсим
«Привет. Я Мевсим. Не смотрите на мой возраст, наши предки говорили, что мудрость не в возрасте, а в голове. В этом доме никогда не бывает недостатка в действиях».

Гонджагюль Сунар
Мераль
«Я — Мераль. Я слежу за своим единственным сыном Керемом в социальных сетях, но этот ребенок не собирается жениться. Керему уже давно пора жениться! Время действовать!»

На этой странице представлены актеры сериала Идеальное совпадение, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Идеальное совпадение?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения