Идеальное совпадение / Mukemmel Eslesme 2022 содержание серий


Кинотурция
Идеальное совпадение 1 серия содержание серии
Идеальное совпадение 1 серия

Пынар и Керем ведут одинокую жизнь, развиваясь в карьере, находясь в километрах друг от друга в Стамбуле, одном из крупнейших мегаполисов мира. Ни Пынар, ни Керем не думают о женитьбе, рождении детей или создании семьи.

Они очень довольны своей одинокой и комфортной жизнью, но их семьи не в восторге от такой ситуации. Эти две семьи, не подозревая друг о друге, договариваются, что их дети созрели для брака. Севинч Абла, которая близко знает Пынар, Керема и их семьи, берется за это дело.

Хотя «устроенный» брак в июне 2022 года может показаться странным, если проанализировать детали, становится ясно, что «устроенный» брак гораздо успешнее, чем сегодняшние алгоритмы сопоставления. Однако и Керем, и Пынар категорически против брака по договоренности. Они даже не хотят встречаться друг с другом. Хотя их очень трудно переубедить, семьи не хотят сдаваться.
Идеальное совпадение 2 серия содержание серии
Идеальное совпадение 2 серия

Семьи, которые хотели, чтобы Керем и Пынар поженились, заставили их сблизить, но они не добились успеха. Потому что первая встреча не сложилась. Однако семьи не собираются сдаваться. Даже если Керем и Пынар не хотят больше видеться, семьи сделают все возможное, чтобы свести их вместе.

На этот раз семьи, которые привлекли к делу близких друзей Керема и Пынар, придумали очень хорошую формулу, чтобы соединить Керема и Пынар! Теперь Керем и Пынар начнут работать в одном месте, и им придется проводить больше времени вместе. В этом процессе между ними происходят удивительные события. Особенно Керем, когда они проводят время вместе, ему начинает нравиться Пынар, и он играет во всевозможные игры, чтобы видеть ее при каждой возможности.

Тем временем семья Пынар и семья Керема собрались за трапезой. Для семей, видящих друг друга впервые, эта трапеза будет очень интересной, а забавные события и веселые моменты будут пережиты. С течением времени Пынар начинает больше влиять на Керема, и сбор семей ускоряет события. Керем, который сначала был категорически против брака по договоренности, решает жениться на Пынар, с которой познакомился по договоренности. Керем делает Пынар неожиданное предложение руки и сердца. Реакция Пынар вызывает любопытство.
Идеальное совпадение 3 серия содержание серии
Идеальное совпадение 3 серия

Керем, который категорически против брака по договоренности, познакомился и встретил Пынар под давлением своей семьи, но позже начал находиться под ее влиянием. В то же время Керем, который начал работать с Пынар на одном рабочем месте, наслаждается дисциплиной Пынар, трудолюбием, успешной деловой женщиной, ее готовностью помочь и доброжелательностью.


Керем, который убеждает Пынар и помогает семьям встретиться, принимает решение во время встречи. Теперь он уверен, что хочет жениться на Пынар. Керем делает Пынар неожиданное предложение руки и сердца. Все знают, что Керем собирается сделать предложение Пынар, и все участвуют в этой игре. Керем, который делает предложение руки и сердца на рабочем месте Пынар, на глазах у всех, шокирует Пынар.


Шокированная предложением руки и сердца Керема, Пынар не знает, что сказать, и немедленно уходит. Тот факт, что Пынар уходит, ничего не сказав, сбивает с толку Керема. Что будет дальше между Керемом и Пынар, вызывает большое любопытство. Ничто никогда не будет прежним для них обоих.


Идеальное совпадение 4 серия содержание серии
Идеальное совпадение 4 серия

Письмо к Фадиме вызывает большое любопытство у членов семьи. Хотя всем интересно, что написано в письме, Фадиме не выдает секрета. От кого пришло письмо? Что написано в письме? Что бы ни было написано в письме, для Фадиме и всех членов ее семьи уже ничего не будет как прежде, хотя Фадиме скрывает это письмо ото всех, письмо доходит до Ахмета.


Теперь у Ахмета есть отличный козырь против Фадиме. Керем приготовил очень романтичный сюрприз для Пынар. Когда Пынар встречает сюрприз Керема, она снова влюбляется в него. Девушка приглашает парня домой на ужин. Дома идет лихорадочная подготовка к будущему мужской стороны.


Фирузе и Фадиме, которые готовят разнообразные блюда, не подозревают о большом несчастье, которое случится с ними в последний момент. Мужская сторона возлагала на это блюдо большие надежды. Мужская сторона, которая приходит в дом девушки с пустым желудком, потрясена увиденным.

Идеальное совпадение 5 серия содержание серии
Идеальное совпадение 5 серия

Бывшая девушка Керема, Эдже, давно бросившая его и переехавшая в Англии, возвращается в Турцию. Эдже не могла забыть Керема и даже жалела, что бросила его.


Со временем эта ситуация заставила Эдже стать одержимой Керемом, и Эдже превратилась в безрассудную влюбленную. У Эдже сейчас только одна проблема. Встреча с Керемом. Эдже разработала очень большой и опасный план, чтобы снова войти в жизнь Керема.


В район приезжает загадочный человек и начинает шпионить за домом Фирузе и Джевата и следить за семьей. Таинственный человек ни с кем не разговаривает и никому не смотрит в глаза. Цель мужчины подозрительна.

Идеальное совпадение 6 серия содержание серии
Идеальное совпадение 6 серия

Мевсим пропала при загадочных обстоятельствах и это вызывает панику. В результате такого происшествия у героев начинаются новые проблемы. Но вскоре Эдже находит Мевсим и возвращает ее домой. Эдже с каждым разом становится еще больше одержима Керемом и несмотря на все она собирается вернуть его.


Для Эдже Керем стал главной мишенью и по этой причине она не придает никакого значения тому, что ей говорит Берке. Для нее самое главное так это то, чтобы разлучить Пынар и Керема. Семья приняла решение организовать помолвку Пынар и Керема. Но только многие из родственников Керема начинают настаивать на том, чтобы на помолвке также присутствовала Эдже. Сама же Эдже пытается показать себя невинной и безобидной.


Но это приглашение сможет пойти ей только на пользу, и у нее появится возможность привести в действие свой коварный замысел. Пынар вместе с Керемом даже не догадываются о том, какой неприятный сюрприз был для них приготовлен. Но в последний момент все пошло совсем не по плану. Фадиме продолжает встречаться с таинственным мужчиной. Вскоре ее тайные дела начали привлекать особое внимание со стороны Ахмета. Он решает проследить за Фадиме, чтобы лично все выяснить. Но кем же окажется этот человек, который так внезапно появился в жизни Фадиме?







Идеальное совпадение 7 серия содержание серии
Идеальное совпадение 7 серия

Эдже вошла в дом Пынар в качестве репетитора английского языка Мевсим и завоевала любовь всех членов семьи. Эдже, которая со временем стала дочерью дома, также стала очень близкой подругой Пынар.


Теперь Пынар делится с ней всеми своими бедами, а когда у нее возникает проблема с Керемом, она первой рассказывает ей. Эдже, которая решает все проблемы всех в доме, теперь стала для этой семьи незаменимым и очень любимым человеком. Что еще более важно, она стал очень надежным человеком. Теперь Эдже стало еще проще разлучить Керема и Пынар.








Идеальное совпадение 8 серия содержание серии
Идеальное совпадение 8 серия

Увидев фото Керема с его бывшей девушкой, Пынар сходит с ума и тут же в слезах уходит из дома. Керем, узнавший местонахождение Пынар по дождю, сразу же отправляется к Пынар.

У него в голове только один вопрос: если Пынар увидела фото, значит, она узнала об Эдже. Ахмет преследует Эдже, он не верит в ее искренность. Вот почему Эдже нужно избавиться от Ахмета. Эдже, устроившая ловушку для Ахмета, заставляет его выгнать из дома.

Отношения между Фадиме и Фирузе рушатся из-за бывшего любовника Фадиме. Фирузе — самое большое препятствие для их встречи спустя годы.
Идеальное совпадение 9 серия содержание серии
Идеальное совпадение 9 серия

Эдже устроила Ахмету большую ловушку и выгнала его из дома. Все, особенно Фирузе, Ирмак и Фадиме, разговаривают с Джеватом, но Джеват очень зол, он не хочет прощать Ахмета и забирать его домой, потому что думает, что наговорил Эдже безобразную клевету.

Бездомный Ахмет находит лекарство, отправившись в дом Мераль и Неджати. Мераль и Неджати, которые не могут отказать Ахмету, переживают тяжелые времена, когда приходит Джеват, они пытаются спрятать Ахмета. С другой стороны, Керем скрыл свою встречу с Аслы от Пынар. Раскрывая ложь Керема, Пынар уходит от Керема.

Пынар решает поселиться в Измире. Теперь она будет жить в Измире и работать там. Пынар, которая попала в дорожно-транспортное происшествие по пути в Измир, звонит Керему, но не может дозвониться до него, потому что Эдже помешала им общаться. Любовь Танера и Фадиме продолжается во всю. Фадиме и Танер решают пожениться. Как только они узнают дату свадьбы, болезнь Танера рецидивирует, и они узнают, что его состояние не очень хорошее. Быстрое прогрессирование болезни Танера и начавшаяся забывчивость всех очень огорчают.
Идеальное совпадение 10 серия содержание серии
Идеальное совпадение 10 серия

Подготовка к свадьбе Керема и Пынар ускорилась. Пока Керем и Пынар пытаются арендовать дом своей мечты, Мерал, Фирузе и Фадиме готовятся к покупке приданого. Когда Мерал случайно отправляет сообщение о том, что она не хочет, чтобы Севинч приходила за покупками, в группу сообщений, в которой участвует и сама Севинч, ситуация осложняется.

Благодаря настойчивости Ахмета Джеват, инвестировавший в криптомир, получил огромную прибыль. Они заработали невообразимую сумму денег. Но Ахмет и Джеват скрывают эту ситуацию ото всех. Никто не знает, что они богаты, кроме них самих. Как раз в это время телефон Джевата взломан, мошенник просит близкое окружение Джевата занять деньги через его телефон. Просьба Джевата о ссуде привлекает внимание местных жителей и Неджати.

Дом, который Керем и Пынар собираются арендовать, находится далеко от их семей. Неджати, узнав об этой ситуации, строит различные планы, чтобы помешать Керему и Пынар арендовать этот дом. Под предводительством Неджати вся семья пытается похитить хозяина дома, что приводит к забавным моментам.
Идеальное совпадение 11 серия содержание серии
Идеальное совпадение 11 серия

Дом вот-вот будет конфискован из-за долгов Ахмета. Ахмет и Ирмак находят способ расплатиться с долгами. Однако для этого дом должен быть сдан в аренду туристам, а люди, находящиеся в доме, должны какое-то время пожить в другом месте.


Благодаря отличной игре Ирмак и Ахмета, члены семьи, убежденные, что дом заражен пестицидами и его нужно опрыскивать, отправляются погостить к свекрови. Впервые наследники, которые останутся вместе под одной крышей, переживают забавные моменты. Но все становится грязным, когда Джеват хочет вернуться домой.


Вернувшись домой раньше, чем ожидалось, семья потрясена, увидев в своем доме иностранных туристов. Ситуация усложняется, когда Ахмет и Ирмак говорят, что туристы в доме — дальние родственники родственников мужа.

Идеальное совпадение 12 серия содержание серии
Идеальное совпадение 12 серия

Дом вот-вот будет конфискован из-за долгов Ахмета. Ахмет и Ирмак находят способ расплатиться с долгами. Однако для этого дом должен быть сдан в аренду туристам, а люди, находящиеся в доме, должны какое-то время пожить в другом месте.


Благодаря отличной игре Ирмак и Ахмета, члены семьи, убежденные, что дом заражен пестицидами и его нужно опрыскивать, отправляются погостить к свекрови. Впервые наследники, которые останутся вместе под одной крышей, переживают забавные моменты. Но все становится грязным, когда Джеват хочет вернуться домой.


Вернувшись домой раньше, чем ожидалось, семья потрясена, увидев в своем доме иностранных туристов. Ситуация усложняется, когда Ахмет и Ирмак говорят, что туристы в доме — дальние родственники родственников мужа.

Идеальное совпадение 13 серия содержание серии
Идеальное совпадение 13 серия

Пынар хочет устроить танцевальное шоу на свадьбе. Их друзья и семьи также примут участие в этом танцевальном представлении. Хотя Керем не хочет этого, когда семьи с большим энтузиазмом относятся к танцевальному шоу, семьи собираются вместе и начинают танцевать.

В то время как шоу, в котором также участвуют семьи, вызывает веселые моменты друг у друга, получается действительно успешное танцевальное представление. Керем заболевает. Когда Керем заболевает, Пынар и Мерал соревнуются, чтобы позаботиться о Кереме.

В частности, Мерал думает, что она лучше заботится о Кереме, чем Пынар, и хотя она хочет вылечить своего сына в одиночку, Керему становится невыносимо, когда Фирузе и Фадиме берутся за дело. Из-за слишком большого внимания Керем находит решение, убегая.
На этой странице представлено содержание серий сериала «Идеальное совпадение». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Идеальное совпадение?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Идеальное совпадение / Mukemmel Eslesme 2022 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения