» » Идеальное совпадение

Идеальное совпадение / Mükemmel Eşleşme (2022)

Идеальное совпадение (Mukemmel Eslesme)
Рейтинг
(3,2 из 5) / Голосов: 63

Название: Идеальное совпадение (Mukemmel Eslesme)

Название на турецком: Mükemmel Eşleşme

Другое название: Идеальная пара

Страна: Турция

Год: 2022

Дата выхода: 16 июля 2022

День показа: по средам

Сколько серий: 13

Статус: окончен (Последняя серия показана: 12.10.2022)

Режиссер: Эмре Кавук

Жанр: Комедия

Канал: TRT1

Категория: Турецкие сериалы


В закладки

Сюжет сериала Идеальное совпадение

Всем знакома фраза - браки заключаются на небесах. Но иногда в этом очень сильно стараются родители жениха и невесты.

Родители главных героев постоянно говорили, что им уже пора создать собственную семью и немного поднадоели с такими просьбами. Только хорошего партнера найти очень сложно и тем более, если нет такого желания. Девушка и парень вполне были довольны своими жизнями и даже не планировали о том, чтобы в ближайшее время связать себя узами брака. Но они понимают, что больше не в силах выстоять наставлениям со стороны родных и должны будут что-то изменить в своей жизни.

Мать главного героя постоянно подыскивала для него подходящих невест. Молодой человек все же решил согласиться на свидание в надежде на то, что его мама успокоится. То же самое касается и героини, которая приняла предложение от своей матери сходить на свидание вслепую. До этого момента им не приходилось встречаться и поэтому парень с девушкой не ждали чего-то особенного от предстоящего свидания. Только когда они встретились, все пошло совсем не так, как каждый из них рассчитывал.

Изначально герои сериала решили просто сделать совместный фотоснимок. И таким образом намерены были удовлетворить любопытство своих матерей. Они также хотели рассказать родственникам, что их свидание прошло вполне нормально, но только молодые люди решили, что не подходят друг другу. Только после первой встречи между ними появилась невидимая связь, и на тот момент никто из них еще не понимал, что готов к серьезным отношениям. Пройдет некоторое время и только тогда герои смогут понять, что на самом деле они смогли отыскать свою вторую половинку.

Актеры и роли

Айхан Таш
Джеват
Волкан Северджан
Неджати
Эйлюль Озтюрк
Ирмак

Сериал «Идеальное совпадение» дата выхода новых серий

  • Номер серии
    Ссылка на описание
    Дата выхода

Кадры и фото из сериала Идеальное совпадение

Фото актера Идеальное совпадение Идеальное совпадение актеры фото Идеальное совпадение актеры фото

Напишите отзыв к сериалу Идеальное совпадение

Пожалуйста напишите чем вам понравился / не понравился сериал «Идеальное совпадение» (Сюжет, актерский состав, место съемки, общее впечатление)

  • Текст сообщения