Прекрасные дни / Guzel Gunler 2022 актеры и роли


Лейла Танлар
Сельма
Сельма — главная героиня детской сказки. Борющаяся, мечтательная девушка из Вана, у которой нет никого, кроме сестры Лейлим… Много лет назад ее жизнь перевернула пожар. И все же жизнь Сельмы не теряет красок. Оптимистичная, веселая, неисправимая мечтательница. Она спит в своей машине, ходит в приюты и питается в бесплатных бесплатных столовых в Стамбуле, куда она приехала в надежде все исправить. Она не теряет своей веры даже в моменты, когда все превращается в кашу. Жизнь не дает надеждам Сельмы пропасть. Она детская любовь Михрана, с которым она рассталась в связи с катастрофой.

Бурак Дакак
Михран
Михран — молодой человек из Вана, который защищает, заботится и берет на себя ответственность. Ювелирный мастер по изготовлению украшений. Любовь детства Сельмы, потерявшая его после пожара.
Герой сказки из Вана, который не верит в сказки. Он родился через несколько дней после Сельмы. Учился в университете в Стамбуле. Красота — это дар от Бога, но и тяжелая работа — это то, что жизнь навязывает Михрану. Он потерял отца в раннем возрасте. Михран заботился о матери, тете и даже о двоюродной сестре. Он до сих пор является опорой семьи. Он не умеет падать, терпеть неудачу. Более того, он боится этого как сумасшедший. Неуклюжесть Сельмы и ее стремительное погружение в его жизнь затронут Михрана. Он рискует проиграть в первый раз и пустится в неожиданное приключение вместе с Сельмой.

Зейнеп Чамджи
Алтан
Алтан самая смелая девушка района, которая прячет в глубине души и свою любовь, и свои беды… Она – любительница бокса. Лишь по-настоящему видящий замечает блеск в ее глазах.
Официантка в кофейне Атакана. Издалека непонятно, мужчина это или женщина, так как он всегда носит спортивные штаны и натягивает на голову толстовку, по вечерам выходит из кофейни и занимается боксом в спортзале. Ее самая большая мечта — открыть школу бокса для девочек. Вот почему он копит деньги. У Алтан есть проблема, которую она держит в себе и ни с кем не делится. История отца, который в детстве в Урфе сломал маме нос. Не в силах защитить свою мать в возрасте восьми лет, Алтан полна решимости защитить всех, кого любит, когда вырастет. Она платонически влюблена в своего босса Атакана.

Биннур Кая
Кыймет
Кыймет мать троих детей, единственная тетя Михрана. Несмотря на все трудности, с которыми она столкнулась в жизни, она веселая, благонамеренная, находящая середину, не жалующаяся, земная женщина. Несмотря на то, что она потеряла мужа в раннем возрасте, она больше не думала о браке. Большим трудом и усилиями она сохранила доставшуюся от мужа лавку менемена, и пытается держаться на плаву. Она амбициозна. Делает то, что думает. Ее самая большая мечта — увидеть, как ее дети встают на ноги. Онп не перестанет их поощрять. А как же любовь? После того, как она потеряла мужа, любовь стала просто историями из романов, которые она читала. Женщина осознает, что имеет. Несмотря на усталость, она не пренебрегает собой. Иногда она понимает, что совсем одна в этом переполненном доме. Кто знает, может быть, в город придет конкурент, и сердце Кыймет снова забьется.

Олгун Токер
Атакан
Двоюродный брат Михрана, духовный брат Сельмы, Атакан — добросердечный молодой человек. Он владеет самой красивой кофейней в округе в третьем поколении. Чрезвычайно остроумный, сообразительный и ориентированный на решение. Веселый, смешной, непринужденный, интересный. Его всегда сравнивали с Михраном, и он решил стать тем, кем Михран не является.

Йылдырай Шахинлер
Хаким
Хаким приехал с родины менемена и открывает лавку менемена прямо напротив Кыймет. Человек с прошлым. У него есть большой секрет, который он никому не может раскрытью

Эджем Эркек
Эджем Эркек
Фюсун
Примиряющий центр семьи, радость дома… Фюсун — человек, который ярко сияет своей искренностью и умудряется заставить всех улыбаться своей естественной манерой поведения.Двоюродная сестра Михрана, старшая сестра Атакана и Айшим, дочь Кыймет. Когда жених уехал накануне свадьбы, ее сознание перевернулось. Она не боится ошибаться. Комната выполнена в стиле комнаты молодой девушки. Подушка-сердечко, плюшевый мишка, блестящие поздравительные открытки на стене, фото художников.

Серай Гёзлер
Салиха
Салиха мать Михрана, старшая сестра Кыймет. Старейшина дома, немного властная, но в то же время очень мягкосердечная, совестливая. Достижения и красота ее сына Михрана являются самым большим источником гордости. Именно Салиха протягивает руку Сельме, когда та попадает в большую беду..

Оркунджан Изан
Оркунджан Изан
Фейяз
Фейяз, молодой человек из Аданы, работник магазина Менемена. Самый смешной персонаж истории. Он грустный комик, который любит, когда любит, который не колеблясь может умереть, потому что любит. Как сумасшедший платонически влюблен в дочь Кыймет Фюсун. У Фейяза нет больших амбиций. Его самая большая мечта – встретить любимую женщину. Именно поэтому он неожиданно становится героем истории. Самая отличительная черта Фейяза — его преданность. На протяжении многих лет он был помощников не только Киймет, но и ее семьи.

Дениз Дуйгу Кёсе
Дениз Дуйгу Кёсе
Лейлим
Лейлим, которая не вписывается ни в какие шаблоны и никогда не теряет блеска в своих озорных глазах благодаря собственному воображению.
Она мечтательница, как и ее сестра Сельма. Настолько, что иногда мечты и реальность меняются местами. Ее старшая сестра записала ее на тхэквондо в Ване. Ее часто находят странной, подвергают остракизму, издеваются в школе в Стамбуле.

Ойя Илогуллары
Ойя Илогуллары
Алья
Алья, влюбленная в сострадательное сердце Михрана, прекрасна и имеет смелость принимать собственные решения…
Очень красивая, очень привлекательная, очень стильная. Она хорошо одевается. Умная. Алья не из тех, кто любит без вопросов, как Сельма. Она хорошо ладит со своей семьей. В частности, ее мать планировала и определяла все, что касалось ее с детства. В некотором смысле, это проектный ребенок дома. По мере того, как Алья смотрит на Сельму, которую она считает сначала другом, а затем врагом, она меняется, и у нее появляется смелость принимать собственные решения.

Дора Далгич
Дора Далгич
Айшим
Айшим младший ребенок Кыймет, детище семьи, самая трудолюбивая…

Эдип Санер
Эдип Санер
Четин

Энгинай Гюльтекин
Энгинай Гюльтекин
Дилсат

Доган Джан Сарыкая
Доган Джан Сарыкая
Дерин

Эдже Айдемир
Эдже Айдемир

На этой странице представлены актеры сериала Прекрасные дни, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Прекрасные дни?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения