Эго / EGO - Erkege Guven Olmaz 2023 актеры и роли


Алперен Дуймаз
Эрхан Йылдырым
Эрхан - мальчик, покинутый мамой в возрасте 5 лет. Он вырос в Бурсе с отцом алкоголиком. Единственная причина, по которой он усердно учился, чтобы получить стипендию в университете - сбежать от отца. Он выиграл стипендию в хорошем университете Стамбула. Он зарабатывает на жизнь работая и обучаясь. Два года назад, когда он встретил Элиф после смерти отца он понял, что это та женщина, с которой он хочет связать свою жизнь. Он принял семью Элиф как за свою и почувствовал, что такое тепло дома. Эрхан, которого ждет большое будущее, потому что он трудолюбив и амбициозен, делает большую инвестицию в фондовый рынок. Для этого он берет кредит в банке и закладывает дом отца Элиф. Но он оказывается в безвыходном положении, когда рынок падает и его инвестиции тают на глазах. В этот момент жизнь дает ему возможность в лице Сибель. Решение Эрхана в этой ситуации является поворотным для его жизни. Он считает, что единственное решение его финансовой проблемы - принять предложения Сибель. В момент, когда Эрхан выбирает принять предложение Сибель его жизнь делится на до и после.

Мелиса Аслы Памук
Сибель Кораслан
Она - средний ребенок в семье. Обычно она брала на себя задачу поддержания равновесия в семье. Сибель всегда была той, кто осмеливался поднимать необходимые восстания против своего отца. У нее сильный характер, она защищает то, во что верит, без каких-либо возражений. Она уверена в себе. Она осознает свой интеллект и навыки. После колледжа она никогда не отодвигала свою карьеру и деловую жизнь на задний план, несмотря на усилия матери подтолкнуть ее к созданию семьи. Она перфекционистка как в профессиональной, так и в личной жизни. Она не терпит ошибок. Большой перелом в характере Сибель произошел в результате ее травмирующих отношений с Джюнейтом в прошлом. После Джюнейта Сибель не доверяла ни одному мужчине и не могла иметь отношений. Она полностью предана своей деловой жизни, она работала день и ночь в погоне за своими идеалами. Несмотря на возражения ее отца, она начала заниматься модной индустрией и поставила себе цель показать себя в этой области. Сибель узнает, что у нее осталось три месяца, чтобы забеременеть. Она остается один на один с темой, которую всегда избегала. Она признает, что она отложила цель создания семью на дальнюю полку сразу после расставания с Джунейтом. Теперь она должна заняться и этим вопросом. Но она понимает, что она не хочет делать этого без любви. Она не хочет быть матерью первого попавшегося мужчины. Она хочет настоящую семью. Когда она решает, что Эрхан - это тот мужчина, который может дать ей ту семью, о которой она так мечтает она строит оригинальную стратегию по заполученную его.

Рюйя Демирбулут
Элиф Текин
Она первый ребенок в любящей семье и была воспитана с любовью. Когда Элиф была в начальной школе родился ее брат Арда. Элиф никогда не завидовала своему брату, наоборот, она очень любит его. Она защищает его: понятно, что она унаследовала привычку своей мамы. У нее заботливая, материнская натура. Она заботится о спокойствии и счастье. У нее нет никаких материальных целей. Ей не нужны ни деньги, ни роскошь. У нее очень хорошие отношения с детьми, поэтому она стала воспитательницей в садике. Детский дух, который она видит в них, она так же находит в Эрхане. Самая болезненная рана Элиф - потеря матери. Состояние ее отца, который все еще тоскует в душе так же очень заботит ее. После смерти мамы, роль Элиф в семье сразу же изменилась. Она перестала быть ребенком семьи и стала родителем, который заботится о своем брате и отце. После травмы в отношениях с Эрханом и последующего предложения Сибель тяжелое бремя ложится на ее плечи. Пока Элиф пытается не упасть под тяжестью этого бремени, переломы появившиеся в ее характере начнут менять ее.

Ахмет Каякесен
Тунджай Кораслан
Ему 30 лет, второй ребенок Тахира. Подавленный авторитетом отца, он находит свой способ выживать. В ранние годы отец заставил его жениться. Конечно, он несчастен в своем браке. Он любит богатство. Он не очень хорошо ладит с Сибель. Его взгляды на жизнь меняются, когда он узнает, что он отец мальчика. Он осознает, как важно стать отцом для этого мальчика. Он общительный, игривый и ненадежный. Жесток и амбициозен в бизнесе.

Эрдал Кючюккёмурджю
Тахир Кораслан
Ему 60. Он начал свою карьеру работая в маленьком отеле в Анталье, а сейчас он владелец огромной туристической фирмы. Он амбициозный и трудолюбивый. Он всегда действует по своим принципам. Он консервативен и чтит традиции. Он жесток в бизнесе, хочет, чтобы все подчинялись его правилам, не любит, когда ему перечат. Он главный в своей семье. Со своей невесткой Бегюм и своими внучками он держит расстояние, потому что он хочет внука, который продолжит его род. Он проблемный, одержимый человек, который сам не знает, чего хочет. В общем, он не очень хороший отец. Причиной отдаленного и жестокого поведения к своим детям служит патриархальная установка о роли отца в семье в его голове. Он хочет, чтобы его дети были успешнее него, но он не дает им даже вставить слова поперек.

Дерья Бешерлер
Бегюм Кораслан
Бегюм - стройная, маленькая, но суровая на вид женщина в возрасте 30-35 лет. Она уделяет много внимания своей внешности, аксессуарам, обуви. Она закупается в особенных ювелирных магазинах и бутиках Лондона и Милана. Мечты Бегюм о жизни в прекрасном особняке разбиваются вдребезги, когда она она сталкивается с реальностью Тунчая и его семьи. Она думала, что выходит замуж по любви, но поняла, что оказалась частью спланированного брака и будет удостоена чести в этом доме только в том случае, если родит сына. К тому же, Тунчай постоянно изменяет ей.







Хюлья Гюльсен Ирмак
Шюкран
мать Сибель и Тунджая

Топрак Кывылджым
Топрак Кывылджым
Беркай

Эйлюль Акдаг
Эйлюль Акдаг

Эслем Барутчу
Эслем Барутчу

Севилай Чифтчи
Севилай Чифтчи

На этой странице представлены актеры сериала Эго, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Эго?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Ольга
    #1 Гость Ольга Гости 4 марта 2023 02:54
    +8
    Очень понравился сериал
  2. Гость Ольга
    #2 Гость Ольга Гости 15 марта 2023 18:01
    +8
    Сериал прекрасен актеры очень талантливы жду продолжения сериала
  3. Татьяна.
    #3 Татьяна. Гости 20 марта 2023 15:06
    +6
    Потрясающий сериал .Актеры бесподобны!!!!
  4. Farid
    #4 Farid Гости 24 апреля 2023 01:04
    +1
    Щас же вышло до 5 серии так ведь

    А вы с какого сайта смотрите?
  5. Надежда
    #5 Надежда Гости 29 апреля 2023 07:19
    +7
    Сериал очень нравиться. С нетерпением жду продолжения. Отличная игра актеров. Алперен Дуймаз очень талантливый актер.
    1. Татьяна
      #6 Татьяна Гости 2 мая 2023 18:25
      +6
      Алиса Аслы Памук как всегда на высоте
  6. Калян
    #7 Калян Гости 13 мая 2023 16:10
    +2
    13 серія последня жаль
  7. надежда
    #8 надежда Гости 22 мая 2023 22:10
    0
    сериал не понравился зря смотрела, хотя актерский состав прекрасный
  8. Патимат
    #9 Патимат Гости 7 июля 2023 14:27
    +2
    Будет ли продолжение , 2 сезон этого сериала ? Очень жду ответа !!
  9. Ирина
    #10 Ирина Гости 22 ноября 2023 13:21
    0
    Очень понравился сериал. Красивые актёры, хорошая задумка. Жду продолжения, хотелось бы досмотреть
  10. Таььяна
    #11 Таььяна Гости 15 января 2024 13:14
    0
    Турецкие актёры -профессионалы высшей пробы! Они вытягивают самые безнадёжные сценарии. Они и "Колобок" сделают шедевром -мелодрамой

    Альперен и Ахмет на высоте! А вот красавица Алиса переходит с одного сериала в другой с одним и тем же характером,меняя только одежду. Модель и есть модель Актёрского мастерства нет.