Прощальное письмо / Veda Mektubu 2023 актеры и роли


Селим Байрактар
Зия Карлы
Зия — суфий, обиженный на жизнь… Он открыл свое сердце духовному миру, чтобы избавиться от правил района, где он вырос, и обрести покой. Однако он не смог стереть некоторые коды, укоренившиеся в его ДНК, и невольно применил аналогичные правила и давление к своей семье. Его семья, придерживающаяся традиций, выступала против его брака с Аланур, уличной девушкой, и они женили Зию на Сехер, из богатой семьи того же района. На самом деле, глубоко внутри Зии живет мягкосердечный, с пытливой натурой, полный энтузиазма парень. Их новая невестка Аслы напомнила ему об это парне внутри. Когда Аланур впервые предстала перед Зией, спустя много лет, он ощутил себя школьником и осознал в какие две крайности их развела судьба.

Рабиа Сойтюрк
Аслы Йылдыз
Аслы — 19-летняя дочь Аланур, любительница танцев, творческая девушка, которая не знает что такое любовь, пока не встретит Мехмета…
Аслы собирается поступить в юридическую школу во Франции под давлением своей матери Аланур, которая пытается контролировать всю ее жизнь. Но в результате неожиданных событий она отдает свое сердце Мехмету Карлы, сыну Зии, который много лет назад бросил ее мать. Эта мятежная девушка, которая никого не воспринимает всерьез и высмеивает всех и жизнь, через несколько дней должна принять самое серьезное решение в своей жизни: либо она пойдет по пути, проложенному ее матерью, либо вступит на совершенно новый путь с Мехметом. Этот выбор, который сделает Аслы, может полностью изменить судьбу двух семей. Любви и силы трансформации Аслы может быть недостаточно, чтобы залечить раны, открытые 30 лет назад.

Нургюль Ешилчай
Аланур Йылдыз
Аланур выросла вдали от своей богатой семьи и воспитывалась без родительской любви и реального общения. В юности она была бунтаркой, как и ее младшая дочь Аслы, и начала встречаться с Зией. Не получив одобрение своей семьи, Аланур восстала против нее. Аланур старалась изо всех сил и даже убежала из дома ради Зии. Но Зия пропал, отправив в тот же день короткое холодное письмо. Зия бросил ее, и Аланур превратилась в женщину с замерзшим сердцем. В результате разбитого сердца она превращается в отстраненную, холодную женщину, которую ничем нельзя удовлетворить. С отношениями Аслы и Мехмета она вернется к незакрытым тетрадям прошлого, и все ее покрытые коркой раны откроются; ей придется переосмыслить жизнь, чувства, женственность и материнство.

Эмре Кивилджим
Мехмет Карлы
Мехмет старший ребенок в семье Карлы и зеница ока своей матери Сехер. Поскольку он чувствовал за собой безусловную любовь матери, ему не нужна была другая любовь, и с ранней юности он не гнушался разбивать сердца девушек и постоянно менять любовниц. Все эти краткосрочные отношения подрывают его веру в любовь, и Мехмет оказывается на грани заключения брака по расчету. Он накануне помолвки с Хатидже, с которой рос бок о бок. Аслы, которую он встретил среди всех событий, переворачивает жизнь Мехмета с ног на голову. Мехмет видит в Аслы два противоположных чувства: любовь не гарантирована, но ей действительно можно доверять больше всех. В то же время для Аслы Мехмет становится незаменимым человеком с его собственническим, защитным отношением, внутренней мудростью и пониманием жизни, которых она не видела у других.

Бенну Йылдырымлар
Сехер Карлы
Сехер влюбилась в Зию, сына человека с более низким социально-экономическим статусом, который в юности работал с ее отцом, и между ними завязался платонический брак. Однако Зия не смог выкинуть Аланур из головы. Всю свою жизнь борясь с тенью другой женщины, усталость Сехер со временем превратилась в гнев. Сехер стала причиной письма, из-за которого много лет назад расстались Аланур и Зия. Теперь Сехер пытается удержать своего сына от женитьбы на дочери Аланур. После того, как Сехер узнает, что возлюбленная Мехмета — Аслы дочь Аланур, ее горькие чувства, которые, как ей казалось, были спрятаны глубоко внутри, вспыхнут с новой силой и превратятся в шторм





Асья Касап
Асья Касап

Ахмет Кайнак
Ахмет Кайнак

Елена Вьюнова
Елена Вьюнова

Умму Путгул
Умму Путгул


Элиф Улусой
Элиф Улусой

Ханде Эламан
Ханде Эламан

На этой странице представлены актеры сериала Прощальное письмо, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Прощальное письмо?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Жанна
    #1 Жанна Гости 27 апреля 2023 21:01
    +7
    Да нравится
  2. лідія
    #2 лідія Гости 11 июля 2023 22:55
    +3
    фильм очень нравится

    очень и очень нравится фильм.очень симпатичный актер игравший роль Мехмета-Эмре, а Нургюль и Селим это талант.в Великолепном веке и в Империи Кесем они также играли безупречно
  3. Татьяна
    #3 Татьяна Гости 23 августа 2023 20:56
    +2
    Отличный фильм.
    Отличный сюжет.
    Отличные актёры, отличная игра!
  4. Лидия
    #4 Лидия Гости 5 сентября 2023 21:05
    +1
    Очень,очень нравится фильм, Только мало серий.Отличный фильм. Отличный сюжет. Отличные актёры, отличная игра!