Халил Ибрагим Джейхан: «Я против браков, которые заключаются, только для того чтобы завести ребенка»
Халил Ибрагим Джейхан: «Я против браков, которые заключаются, только для того чтобы завести ребенка»
Халил Ибрагим Джейхан: «Я против браков, которые заключаются, только для того чтобы завести ребенка»

Халил Ибрагим Джейхан: «Я против браков, которые заключаются, только для того чтобы завести ребенка»

В закладки
Выходя в эфиры каждый день, Халил оставляет позади звёзд в списках рейтингов. Актер, который завоевал сердца турецких зрителей, играя роль Ямана, Халил Ибрагим Джейхан сказал: " Пусть соперники беспокоятся о нашем успехе".

Ежедневный сериал "Доверенное", в главных ролях с Халил Ибрагим Джейханом и Сила Тюркоглу, смог обойти в рейтингах такие звёздные сериалы, с большим бюджетом как Дочь Посла, Я долго тебя ждала, Права на престол Абдулхамид и другие.

Мы смогли побеседовать с Халил Ибрагимом, который сейчас наслаждается успехом, и обсудить темы от сериала до его взглядов на брак.

- Вы выходите на экраны каждый день с сериалом "Доверенное". Каково это путешествие для вас?

Это приключение, полное волнения и сюрпризов. В каждой новой серии происходят изменения в жизни героев, события быстро развиваются и это побуждает нас работать с удовольствием.

- У вас есть что-то общее с героем "Доверенное"- Яманом?

Яман дисциплинированный, уверенный в себе и сильная личность. В этом направлении у нас много общего.

- Постоянно растущее число болеющих коронавирусом вызвало немало трудностей на съёмочной площадке. На прошлой неделе даже говорили о том, что съёмки сериала приостановили из-за коронавируса.

Этот вирус стал деликатной частью нашей жизни. Мы как команда продолжаем работать, соблюдая все меры предосторожности. Мы сдаём тесты, и продолжаем свое дело. Я надеюсь, что мы справимся с этим как можно скорее и колесо начнет крутиться с новой силой.

"Пусть соперники беспокоятся о нашем успехе".

- Рейтинги "Доверенное" бросают вызов соперникам. Как вы оцениваете борьбу ежедневного сериала с высокобюджетными проектами?

Мы взялись за это дело с большой серьёзностью и всей нашей энергией. В итоге мы преподносим качественную работу, и наши зрители чувствуют эту искренность и эмоции. Результаты нас очень радуют. Пусть соперники беспокоятся о нашем успехе.

"Мы отснимаем сцены за 2 часа".

- В чем трудности съёмок ежедневного сериала?

Мы и вправду, очень много трудимся. Иногда на съёмочных площадках мы сталкиваемся с еженедельными соперниками и видим, что работаем в три раза больше. Мы снимаем напряжённые сцены за 2 часа также качественно, как и другие, но у них уходит на это пол дня, а иногда даже целый день.

- Считаете ли вы, что социальные сети влияют на определение ведущих актеров?

Я думаю, что это имеет эффект, если используется правильно, но я не верю, что главные роли определяются только в социальных сетях.

"МОИ ФАНАТЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ"



- Хотя рейтинги сериала были хорошими, говорили о том, что Вам Инстаграм не дает получить синюю галочку ...

Значит, они нас еще не смотрели (Смеется). Поклонники сериала сразу отреагировали, когда я не смог получить синюю галочку. Это еще один показатель любви, со стороны наших поклонников.

Вы верите в любовь с первого взгляда?

Любовь - это часть жизненного цикла ... Надо это прожить, я не считаю правильным выражать это в литературных предложениях.

Есть ли в ваших планах на будущее брак?

Брак - это особая ответственность. Я против женитьбы, с целью завести и любить ребенка. Очень важно воспитать ответственных личностей. Когда придет время, надеюсь, я тоже это проживу.

Помимо актерского мастерства, вы также увлекаетесь музыкой. Вам ближе актерское мастерство или пение?

Музыка - моя личная сфера, но актерское мастерство всегда было моим приоритетом. Я продолжаю писать песни. Мне также доставляет огромное удовольствие слышать свои песни в исполнении других. Может быть, скоро будет музыкальный проект-сюрприз.

Дорогие друзья, смотрите ли вы сериал "Доверенное"? Как вы относитесь к персонажу Халил Ибрагим Джейхану?
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Халил Ибрагим Джейхан: «Я против браков, которые заключаются, только для того чтобы завести ребенка»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Любовь
    #1 Любовь Гости 9 февраля 2022 12:30
    0
    Смотрю этот сериал с удовольствием. Сначала мне казалось зверство Ямана по отношению к Сехер дикостью … но потом смотрела с удовольствием. Играют очень хорошо. Да и с болезнью немного переиграно. Деловой обеспеченный Яман ведёт себя мягко говоря тупо в современном мире столько возможностей для него… а он упёрся как безграмотный чел. Я сейчас на 290 серии посмотрим. Удачи актерам.

    И ещё единственное неудобство в том что когда прибавляются новые серии приходится искать на сайтах где есть новые серии. Вот я сейчас на сайте где заканчивается 293 серия а дальше буду искать где можно посмотреть. И так было в начале сериала.
  2. Елена
    #2 Елена Гости 11 февраля 2022 16:52
    +1
    Неужели это правда? Более бессмысленного сериала я не видела. Правда посмотрела пару серий в начале и на перемотке пару ближе к концу. Для какой аудитории это снято?
  3. Гость
    #3 Гость Гости 19 апреля 2022 07:21
    0
    ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК В ЭТОЙ ЖИЗНИ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ НАВЕРНО ДЛЯ ХАЛИЛЬ ИБРАГИМ ДЖЕЙХАН ЕЩЁ НЕ НАСТУПИЛ ЭТОТ МОМЕНТ БУДЕМ ЖДАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ ЧТО СКОРО ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ И ОБРАДУЕТ НАС И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВ
  4. #4 Гости 27 апреля 2021 22:37
    0
    прекрасный сериал смотрится на одном дыхании
  5. Рафида Мифтахова-Ямилова
    #5 Рафида Мифтахова-Ямилова Гости 28 апреля 2021 14:11
    0
    Халил и Сыла прекрасно исполняют свои роли, дай аллах им крепкого здоровья, творческих успехов и в дальнейшем найти свои половинки