Новые турецкие сериалы, которые выходят летом 2021 года
Новые турецкие сериалы, которые выходят летом 2021 года
Новые турецкие сериалы, которые выходят летом 2021 года

Новые турецкие сериалы, которые выходят летом 2021 года

В закладки
Ну вот и наступила самая жаркая пора, а это значит что в Турции выходят новые турецкие сериалы. Веселые, легкие и самое главное интересные ромкомы на любой вкус! Давайте же узнаем какие сериалы мы уже скоро сможем посмотреть! А перед просмотром не забудь поставить класс этому видео. Мы начинаем...

Рецепт любви


Премьера: 7 июня 2021
Канал: Kanal D
День показа: Понедельник
В главных ролях Кадир Догулу в роли фырата и Серра Арытюрк в роли Наз.
Продюсерская компания: NTC Medya.

Фырат, который является обычным мастером по приготовлению шашлыка, хочет поставить на место известного тренера по личностному росту — доктора Ашк. Путь, на который с гневом ступит Фырат, поведёт его во французский ресторан. Фырат, который в прошлом был хорошим поваром французской кухни, воссоединится с кухней, поклонником которой всегда являлся. А так же, благодаря владелице ресторана — красавице Наз Сойлуер он познакомится с настоящей любовью. Фокусник шеф Фырат, который великолепно сочетает восточные и западные мотивы в своих блюдах, осознает, что в его тетради с рецептами нет рецепта лишь одной вещи — Рецепта Любви.

Сможет ли Фырат, отправившийся в неописуемое любовное путешествие, преподать урок любви доктору Ашк? Или же он станет добычей на пути, на который ступил охотником? Сможет ли Фырат раздобыть Рецепт Любви? И вообще — существует ли такой рецепт?

Беда На Голову


Премьера: Скоро
Канал: ATV
День показа:
В главных ролях Сечкин Оздемир и Ирем Хельваджиоглу.
Производственная компания: ARC Film.

История сериала "Беда на голову" развернётся вокруг женщины по имени Ипек Гюмюшчю, которая начнёт работать психологом в полицейском участке после происшествий, глубоко отразившихся на её жизни. Неподдельный интерес Ипек к полицейской профессии с самого детства очень часто будет сталкивать её лицом к лицу с руководящим комиссаром бюро по расследованию убийств — с Шахином Кара.

Случайная Любовь


Премьера: Скоро
Канал: Star TV;
В главных ролях Зулаль Суде Гюлер и Умит Кантарчылар;
Продюсерская компания: Koliba Film.

Новый сериал «Случайная любовь» повествует о двух молодых людях, чьи пути случайно пересекаются, после этого дня в их жизни открывается совершенно новая страница. Потрясающая семейная комедия, которая будет в центре внимания зрителей. Эта история о Дживане и Шемаль, они в переносном и буквальном смысле, столкнулись и ворвались в жизнь друг друга. Случайная встреча приводит к неожиданным последствиям, они оказываются связанными брачными узами… Дживан и Шемаль договариваются, что помогут друг другу достичь своих целей и разойдутся через некоторое время. Но у любви свои планы на этот счет…

Стеклянные Потолки


Премьера: 9 июня 2021
Канал: Show TV
День показа: среда
В главных ролях Кубилай Ака и Бенсу Сорал
Продюсерская компания: OJO.
Главным героем турецкого сериала является молодой бизнесмен по имени Джем. Он владеет сетью ресторанов и всегда стремился сделать все для того, чтобы его дело процветало. Ему не страшны были конкуренты, так как Джем никогда не сомневался, что в своем деле является лучшим. Но так было только до определённого момента и привычный ритм жизни Джема меняется после того, как у него на пути становится очаровательная конкурентка Лейла. Лейла привыкла всего добиваться в этой жизни своими собственными силами. Ей постоянно приходится вести борьбу за женские права в различных сферах жизни. Она стремится доказать обществу, что не только мужчины, но и женщины способны вести дела в бизнесе. Для себя героиня турецкого сериала, который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, выбрала совсем непростой путь. Только она никогда не отчаивалась и не собиралась сдаваться. Между двумя молодыми людьми отношения сразу же не заладились, так как они оба обладают сложным характером и не привыкли идти на уступки. Но постепенно такая ненависть начнет перерастать в более нежные чувства.

Сказка острова


Премьера: 15 июня 2021
Канал: Star TV
День показа: вторник
В главных ролях Айча Айшин Туран и Альп Навруз.
Производство: Ay Yapim

Сюжет от официального канала еще не предоставлен, но известно
что главные герои Хазиран и Пойраз - две противоположности, которым суждено встретиться и полюбить друг друга.

Мой Отец Герой


Премьера: 14 июня 2021
Канал: Show TV
День показа: понедельник
В главных ролях Гёркем Севиндик и Нилай Дениз.
Производство: 10. Ev’in

1 серия этого сериала вышла под названием, "Красный Грузовик" и после долгого перерыва возвращется на экран с новой концепцией и названием : «Мой папа - герой» / «Kahraman Babam».

Угур, старший сержант пожарной охраны, посвятивший себя спасению людей, но не сумевший вытащить свою жену из огня однажды ночью. Угур, который похоронил свою жену после этого события, ставшее поворотным моментом в его жизни, потерял единственную дочь Омрюм. Омрюм теперь живет с семьей его жены.

Джем, который когда-то был другом Угура, отныне его враг, они плечом к плечу спасали много жизней от пожара. Он думает, что смерть его сестры произошла из-за Угура. Он вступил в судебную тяжбу с Угуром, потому что хотел, чтобы его племянница Омрюм росла в любящей семейной среде.

Угур будет вести беспощадную борьбу, чтобы найти виновных в пожаре, в котором он потерял свою жену, и привлечь их к ответственности. А также захочет забрать свою дочь Омрюм, которая является смыслом его жизни. Судебный психолог Йонджа, назначенная судом, будет самым важным человеком, который повлияет на важное решение, наблюдая за войной Угура.

Игра на удачу


Премьера: 15 июня 2021
Канал: Kanal D
День показа: вторник
В главных ролях Айтач Шашмаз и Джемре Байсел.
Производство: ARC Film

Сериал покажет нам историю Ады (Джемре Бейсель) , которая искренне верит в то, что навсегда останется несчастной, если не сможет найти счастье в своей первой любви.

После знакомства с Борой (Айтач Шашмаз) в жизни которого нет места чувствам, она подвергнет сомнению свои принципы и отправится в сказочное путешествие, где откроет для себя такое чувство как "истинная любовь".

Сможет ли Ада, которой нужно потерять истинную любовь, чтобы найти её, разрушить стереотип о том, что все женщины её семьи прокляты?

Сердечная Рана


Премьера: скоро
Канал: ATV
День показа:
В главных ролях Гёкхан Алкан и Ягмур Танрысевсин
Производство: Surec Film

Ферит и Нильгюн собирались пожениться, семьи тоже поддерживали их союз. Однако в один миг все переворачивается верх дном. Он пораньше возвращается в поместье, узнав что его конь приболел. И при неожиданном прибытии он обнаруживает свою невесту Нильгюн и сына конюха Омера в достаточно интимной обстановке. Ферит приходит в ярость от такого предательства и решает отомстить им! Он делает интересное предложение Айше, которая появилась перед ним в самый сложный период его жизни…

Любовь Разум Месть


Премьера: скоро
Канал: Fox TV
День показа:
В главных ролях Бурджу Озберк и Ильхан Шен
Производство: No:9 ve Med Yapim

Адаптацией южнокорейской телевизионной драмы «Хитрость незамужней женщины»

Лейла, которая работала официанткой, вступила в брак по расчету с инженером Озаном, чтобы изменить свой уровень жизни, но ей пришлось разорвать этот брак, в котором у нее были большие трудности. После развода Озан открывает компанию по разработке программного обеспечения и становится очень богатым. Однажды Лейла начинает работать в этой компании.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Новые турецкие сериалы, которые выходят летом 2021 года"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения