Турецкий сериал «Заключенный» готовится к вызову в самый сложный день для сериалов!
Турецкий сериал «Заключенный» готовится к вызову в самый сложный день для сериалов!
Турецкий сериал «Заключенный» готовится к вызову в самый сложный день для сериалов!

Турецкий сериал «Заключенный» готовится к вызову в самый сложный день для сериалов!

В закладки
Турецкий сериал «Заключенный» дал надежду телеканалу Fox TV, у которого были плохие результаты с большинством сериалов, показанных в этом сезоне. Давайте посмотрим, чем закончится неделя Fox TV, который открыл новые горизонты в мире телевидения, показав два эпизода подряд на одной и той же неделе.

Первый выпуск сериала «Заключенный» с Онуром Туна и Исмаилом Хаджиоглу в главных ролях был показан во вторник, 14 декабря. Фактически, причина, по которой первая серия сериала, которая транслировалась в четверг, была показана во вторник, заключалась в том, что сериал «Все о браке», которое показывали на экране в тот вечер, не удалось снять из-за коронавируса.

Сериал «Заключенный» получил неплохой результат в рейтингах. Это, конечно, приятный результат. Однако это также приносит с собой дополнительные вопросы. Потому что, если «Заключенный» не добьется успеха в четверг, который является фактическим днем трансляции, все будет запутано.

Теперь все ждут результата рейтинга Заключенного, который будет объявлен завтра. Но публика уже приняла меры. Наблюдая за успехом сериала во вторник, зрители хотят, чтобы «Заключенный» транслировался вечером во вторник. С другой стороны, было объявлено, что «Все о браке» снова встретится со публикой вечером во вторник, начиная с 21 декабря.

Вечер четверга не будет таким легким для сериала «Заключенный». Потому что сегодня вечером на экране выйдут сильные противники. Самым сильным стал сериал «Девушка в стекле» канала D, который с первого дня выхода в эфир занимает первое место в рейтингах.

Сериал от ATV «Однажды в Чукурова», которые показывают по вечерам в четверг, и «Барбароссы», которые выходят на TRT 1, теперь стали хорошо зарекомендовавшими себя сериалами со своими преданными зрителями. Если «Заключенный» не сможет достичь показателей, которых он достиг во вторник вечером, то это будет большой проблемой для Fox TV. Поэтому сегодня вечером сериал «Заключенный» ждет очень большое испытание.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Турецкий сериал «Заключенный» готовится к вызову в самый сложный день для сериалов!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения