На съемках сериала «Красивее, чем ты» создана отличная атмосфера...
На съемках сериала «Красивее, чем ты» создана отличная атмосфера...
На съемках сериала «Красивее, чем ты» создана отличная атмосфера...

На съемках сериала «Красивее, чем ты» создана отличная атмосфера...

В закладки
Сериал «Красивее, чем ты» выходит в эфир на канале Fox TV по вечерам во вторник. Съемки сериала, в котором снимаются Джемре Байсел и Бурак Челик, проходят в отличной атмосфере.

Несмотря на то, что рейтинги сериала «Красивее, чем ты» не так хороши, как ожидалось, он все же привлек внимание большой аудитории благодаря своей веселой и романтической истории этим летом. Появились закулисные кадры пятого эпизода сериала «Лучше, чем ты».

По изображениям в видео можно понять, что на съемках сериала царила очень приятная обстановка. Вы можете видеть, что команда не только умеет работать, но и расслабляться и веселиться на съемочной площадке.

Джемре Байсел стала одной из востребованных актрис романтических комедий в сериале «Игра судьбы» в прошлом сезоне. Бурак Челик также получает много предложений, но актер остановил свой выбор на сериале «Красивее, чем ты».

Дуэт, который хорошо ладит друг с другом, также создавал высокий заряд энергии у своих товарищей по команде на съемочной площадке, и те, кто смотрит сериал «Красивее, чем ты», чувствуют эту энергию на экране.

Сериал «Красивее, чем ты» стал горячей темой в социальных сетях, потому что многим зрителям он напоминает «Раннюю пташку». Сериал является хорошим выбором для тех, кто ищет романтическую комедию. Но пока сериал набирает обороты, рано говорить о том что будет с ним в осенне-зимнем сезоне.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "На съемках сериала «Красивее, чем ты» создана отличная атмосфера..."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Мария
    #1 Мария Гости 12 июля 2022 13:41
    +8
    Ничего общего с "ранней пташкой". Два взрослых самодастаточных человека, самостоятельно принимающие решения и несущие за них ответственность. К тому же оба врачи.
    Хотелось бы знать, какая схожесть с сериалом "ранняя пташка"?
  2. Олеся
    #2 Олеся Гости 13 июля 2022 10:38
    +4
    Очень интересный сериал главное чтобы ложью не затянули это испортит сериал.Мне очень понравилось сериал
  3. Алинка
    #3 Алинка Гости 15 июля 2022 10:47
    +5
    Очень классный сериал,смотрю с удовольствием, как было уже сказано поменьше лжи в сериале и нудных сцен,иначе смотреть скучно,а так начало захватывающее!
  4. Анастасия
    #4 Анастасия Гости 24 июля 2022 05:21
    +2
    Прекрасный, легкий, романтический фильм с юмором. Актеры подобраны бесподобно. Химия между главными героями чувствуется, как в жизни. Жаль что с русским профессиональным дубляжом этот сериал выйдет у нас не скоро ((
  5. Виктория
    #5 Виктория Гости 2 августа 2022 22:05
    +2
    Отличный сериал рекомендую!!!!
  6. Татьяна
    #6 Татьяна Гости 16 августа 2023 16:53
    0
    Мне очень понравился сериал...немного нудно смотреть как общаются все врачи...а когда они сплотились и увидели друг друга.стало приятнее смотреть .ну а главные герои-это улёт..их энергетика подходит друг другу..и даже дополняют друг друга...и мускулы Бурака не мешают а наоборот показывают амбициозность героя.карьериста и самовлюблённого типа...но в душе он очень добрый парень.как и сам Бурак...мне очень нравятся комедии особенно когда видел актера в роли злобного монгола..жду продолжения...очень хорошо играли все актеры...спасибо вам за ваш труд..