Образ Фуркана Палалы для нового сериала привлек внимание!
Образ Фуркана Палалы для нового сериала привлек внимание!
Образ Фуркана Палалы для нового сериала привлек внимание!

Образ Фуркана Палалы для нового сериала привлек внимание!

В закладки
Известный актер Фуркан Палалы играет главную роль в многосерийном боевике под названием «Сеть», подготавливаемом для цифровой платформы TRT, запуск которого запланирован на февраль 2023 год.

Фуркан Палалы, родившийся в Конье в 1996 году, появился на телеэкране в драматическом сериале «Однажды в Чукурова». Актёр, исполнивший в сериале роль Фикрета и продемонстрировавший свои отличные актёрские способности, продолжает сниматься, но уже совсем в другом амплуа.




Фуркан Палалы, много работавший над ролью комиссара Али в новом сериальном проекте «Сеть», также обновил свой имидж. Для новой роли он предстанет перед зрителями в совершенно другом образе. Актёр уже успел очаровать своих поклонников, которые с нетерпением ждут проекта, новым стилем и историей многосерийной картины, полной экшн-сцен.

Сериал «Сеть», в котором также снимаются Пелин Карахан, Эрен Хаджисалихоглу, Джейда Атеш, Гизем Гюнеш и Мехмет Полат, является одним из проектов, которому платформа TRT Digital придает большое значение.




Фанаты Фуркана Палалы, похоже, с интересом наблюдают за знаменитым актером в образе полицейского. Поклонники известного актёра оценили трогательные фотографии, на которых он с бездомной собакой, пришедшей на съемочную площадку.

Палалы впервые заявил о себе, как актёр в сериале «Маленькие тайны», вышедшем в эфир в 2010 году. Но настоящая популярность к нему пришла после романтической комедии «Номер 309», в которой он разделил главную роль вместе с Демет Оздемир.




Актёр также снялся в романтическом комедийном проекте «Моя сладкая ложь». В последний раз он добился значительных успехов в драматическом сериале «Однажды в Чукурова».
Читайте нас в Телеграм
31.01.2023 2 755 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Образ Фуркана Палалы для нового сериала привлек внимание!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения