Джейда Атеш / Ceyda Ates

Джейда Атеш
Рейтинг
(3,7 из 5) / Голосов: 45

Имя: Джейда Атеш (Ceyda Ates)

Дата рождения: 14 октября 1988

Сколько лет: 35 лет

Место рождения: Анкара, Турция

Рост: 161 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: встречается Бугра Туплусой

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Джейда Атеш


64 222 | 0
В закладки

Джейда Атеш биография

Джейда Атеш (Ceyda Ates) родилась 14 октября 1988 - Анкара, Турция

Джейда Атеш — успешная турецкая актриса и модель.
Турецкая актриса Джейда Атеш
Турецкая актриса Джейда Атеш

Детство и юность

Джейда была красивой, умной и самостоятельной на свои годы девочкой. В 5 лет, обойдя пять тысяч участниц выиграла детский конкурс красоты. Здесь и открытий модельные качества будущей актрисы, чем и покорила судьёй. Окончив школу, поступает в Культурный центр Барыша Манчо, по окончанию которого получает театральное образование. Параллельно с учёбой снимается в рекламных роликах к которым сама пишет сценарии.

Карьера


Начинала работать моделью. Первый фильм в котором снялась будущая звезда назывался « Цветочное такси» где она сыграла роль Алси. Работает в жанрах драма, мелодрама и комедия. С 2000 по 2005 год приняла участие в съёмках тринадцати фильмов. З 2006 по 2010 снялась ещё в восьми. С 2012 по 2014 у восьми сериалах.
Актриса Джейда Атеш
Актриса Джейда Атеш

Фильмы и сериалы с участием актрисы

Молодая актриса за эти годы снялась в более чем в тридцати фильмах, самые известные з которых:
1. « Чужая» в этом сериале она сыграла Мерве. В фильме показана жизнь молодой женщины, которая удачно вышла замуж. Она была любящей супругой. В семье всё было хорошо, царил покой и уют пока муж ей не изменил. После развода женщина осталась одна с двумя детьми на руках и кучей проблем. В поисках лучшей жизни встретила обеспеченного мужчину за которого вынуждена выйти замуж. Перед самой свадьбой женщина узнаёт что её возлюбленный умер.
2. « Ветры в голове» исполнила роль Лейлы. Фильм о том как старшеклассники пытаются спасти свою школу которая разрушается. Собираются устроить благотворительный концерт.
3. « Назвала я её Фериха » здесь сыграла роль Ханде. Фильм про девушку из бедной семьи. Окончив школу идёт учится в институт где встречает молодого человека. Он из богатой уважаемой семьи. Молодые люди влюбляются друг в друга. Мать парня против их отношений, так как девушка з бедной семьи не из их кругов.
4. « Один из домов» здесь сыграла роль главной героини Нурсен. Папа девушки попадает в тюрьму за убийство и она вместе с мамой переезжает в другой город. Мать хочет поскорей отдать дочку замуж за богатого жениха, не зная о том, что девочке нравится парень, который живёт рядом. Нурсен ставит себе цель выучится на адвоката и вытащить отца з тюрьмы. Девчонке предстоит пройти тяжёлый путь, чтобы помочь отцу и устроить свою личную жизнь.
5. « Человек из Аданы» исполнила роль Зайнеп. История рассказывает об двух друзьях детства, которые встретились спустя много лет. На тот момент один служил в полиции, другой был местным бандитом. Как оказалось после, им обоим нравилась одна девушка и здесь начинается борьба за её сердце. Борьба между добром и злом.

Джейда Атеш
Джейда Атеш

Джейда Атеш личная жизнь

В данный момент девушка не замужем, детей не имеет, встречается с успешным турецким бизнесменом Бугрой Туплусоейм.

Джейда Атеш фильмы и сериалы с участием актрисы

Сеть (2023)
2023
Şebeke
Чигдем

Ребенок
2019
Cocuk
Суде

Hasret Bitti
2016
Hasret Bitti
Hasret Bitti

По левой полосе
2016
По левой полосе
Sol Serit
Рюйя

Adana isi
2015
Adana isi
Adana isi
Зейнеп

Хочешь первым узнавать новости актера Джейда Атеш

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Джейда Атеш?

Напишите что вы думаете об актрисе Джейда Атеш

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Джейда Атеш (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения