Ребенок / Cocuk (2019)

Ребенок (Cocuk)
Рейтинг
(4,4 из 5) / Голосов: 148

Название: Ребенок (Cocuk)

Страна: Турция

Год: 2019

Дата выхода: 9 сентября 2019

День показа: по вторникам

Сколько серий: 18

Статус: окончен (Последняя серия показана: 28.01.2020)

Режиссер: Серкан Биринджи

Жанр: драма

Канал: Star TV

Категория: Турецкие сериалы


В закладки

Сюжет сериала Ребенок

Данная драматическая кинокартина поведает восхитительную историю о жизни пяти женщин и их детей. Их судьбы поразительным образом переплелись. Главная героиня – молодая женщина по имени Асие, которая безумно любит свою дочку. На ее жизненном пути было немало испытаний и боли, однако ради своей малышки она готова была пойти на самые безумные поступки. Другая женщина Акче не справляется и не может в одиночку растить своего ребенка, ведь у нее не хватает денег. Находясь на грани отчаяния, она неожиданно знакомится с девушкой по имени Шуле и отдает ей сына, в надежде, что того будет ждать жизнь без нужды и нищеты. Шуле очень благодарна за возможность подарить свою любовь ребенку, ведь своих детей у нее нет и быть не может. Однако спустя несколько лет, она всё же смогла родить своего ребенка, и теперь чужой стал ей безразличен.

Актеры и роли

Назан Кесал
Асийе Карасу
Исмаил Хаджиоглу
Хасан Четин
Мехмет Эмин Гюней
Эфе Карасу
Серхат Теоман
Али Кемаль Карасу
Мерве Чагыран
Акча Йылмаз
Джейда Атеш
Шуле Карасу
Кенан Аджар
Мурат Карасу
Окдай Корунан
Осман Шахин

Сериал «Ребенок» дата выхода новых серий

Кадры и фото из сериала Ребенок

Фото актера Ребенок Ребенок актеры фото Ребенок актеры фото Ребенок кадр 4 Ребенок кадр 5 Ребенок кадр 6 Ребенок кадр 7 Ребенок кадр 8

Напишите отзыв к сериалу Ребенок

Пожалуйста напишите чем вам понравился / не понравился сериал «Ребенок» (Сюжет, актерский состав, место съемки, общее впечатление)

  • Текст сообщения

  1. Татьяна
    #1 Татьяна Гости 25 июня 2023 20:36
    -3
    Этот милый малыш Эфе навсегда покорил моё сердце. Как же талантливо и убедительно малыш Мехмет Эмир показал все чувства и эмоции своего героя, как удивительно точно и выразительно он играет мимикой и взглядом! Я проживала вместе с ним каждое мгновение каждого эпизода. Благодарю тебя, милый малыш за твою прекрасную работу, желаю тебе широкой и гладкой дороге по жизни, много новых хороших работ в кино, будь здоров, счастлив, удачлив мой дорогой! А я буду следить за твоей творческой биографией.... Теперь я твоя фанатка!