Сериал «Гюльджемаль» не смог стать похожим ни на «В конце ночи», ни на «Ловушку»!
Сериал «Гюльджемаль» не смог стать похожим ни на «В конце ночи», ни на «Ловушку»!
Сериал «Гюльджемаль» не смог стать похожим ни на «В конце ночи», ни на «Ловушку»!

Сериал «Гюльджемаль» не смог стать похожим ни на «В конце ночи», ни на «Ловушку»!

В закладки
Драматический сериал под названием «Гюльджемаль» встречает зрителей на экране Fox TV вечером в четверг. К сожалению, проект, который должен был стать одним из самых ярких и влиятельных постановок этого сезона, застрял на барьере рейтингов. Мурат Юналмыш и Мелис Сезен в главных ролях в сериале, к которому в Турции не уделяется достаточного внимания, можно понять по рейтингам, которые ниже среднего.

Однако, если посмотреть на социальные сети, кажется, что фанаты турецких сериалов за рубежом очень заинтересованы в проекте «Гюльджемаль». Иностранные поклонники сериала, которые проявили большой интерес к сериалу через социальные сети с большим количеством публикаций, в этом сезоне благодаря этому большому интересу к проектам под названием «Ловушка» и «В конце ночи» смогли дотянуть до 26 серий. Однако их усилия, предпринятые для сериала «Гюльджемаль», оказались бесплодными.

Сериал «В конце ночи», в котором снялись Неслихан Атагюль и Кадир Догулу в главных ролях, также стал очень амбициозным дебютом в этом сезоне, но когда рейтинги стали плохими, они были подавлены. Однако продажи за рубежом идут хорошо, и благодаря активному вниманию зарубежных поклонников сериала в социальных сетях этот проект смог завершить 26 серий.




То же самое произошло в сериале tv8 под названием «Ловушка». Фанаты сериала, в котором снимались Бенсу Сорал и Акын Акынозю в главных ролях, также продемонстрировали очень сильную поддержку со стороны социальных сетей. Кроме того, проект был продан во многие страны, и этот процесс позволил сериалу оставаться на экране в течение 26 серий, хотя и с низкими рейтингами.




Также было очень любопытно, произойдет ли аналогичная ситуация с сериалом «Гюльджемаль». Поклонники проекта активно рассылали сообщения на Fox TV, так как было неясно, продолжится ли сериал во втором сезоне, когда сезон подходит к концу. Фанаты турецких сериалов за рубежом также поддержали попытку оказать давление на канал, но результат оказался отрицательным.

Сериал «Гюльджемаль» планирует сделать финал на 10-м эпизоде, 15 июня. Это известие произвело на зрителей большой шок. Для иностранных поклонников сериала, которым эта история очень понравилась и которые задавались вопросом, почему последователи отечественного сериала мало заинтересованы в этом проекте, окончательное решение было полным разочарованием.

Есть также те, кто считает, что сериал «Гюльджемаль» мог бы получить лучшие результаты, если бы транслировался на другом канале. Проект, получивший продюсерскую подпись MF и поставленный режиссером Юсуфом Пирхасаном, будет отмечен как один из самых неудачных сериалов в мире.




Мурат Юналмыш, который когда-то сыграл очень влиятельную роль в сериале «Однажды в Чукурова» в 3 сезоне, привлек большое внимание за рубежом.

Точно так же продажи сериала «Неверный» с Мелис Сезен, который длился два сезона и снова был очень успешным, за рубежом были неплохими. Благодаря этим двум успешным сериалам Мурат Юналмыш и Мелис Сезен проникли в сердца зарубежных поклонников сериалов. Однако, несмотря на то, что дуэт показал хорошие результаты в сериале «Гюльджемаль», то, что они потерпели поражение в рейтингах, было отмечено как очень печальное событие.
Читайте нас в Телеграм
07.06.2023 3 880 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сериал «Гюльджемаль» не смог стать похожим ни на «В конце ночи», ни на «Ловушку»!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения