Серкан Чайоглу серьезно готовился к своей новой роли!
Серкан Чайоглу серьезно готовился к своей новой роли!
Серкан Чайоглу серьезно готовился к своей новой роли!

Серкан Чайоглу серьезно готовился к своей новой роли!

В закладки
На экранах TRT 1 во вторник вечером со зрителями встретился самый ожидаемый сериал этого сезона «Мехмед: Султан Завоеватель», который прольет свет на жизнь Мехмеда Завоевателя, одного из самых величественных правителей Османской истории. .




Тот факт, что проект получил рейтинг выше среднего, стало хорошим развитием для начала. Сериал завершил день третьим в группе AB, пятым в группе ABC1 и девятым в индивидуальной категории. Кажется возможным, что многосерийная историческая картина «Мехмед: Султан Завоеватель» во втором эпизоде ​​получит гораздо более высокие рейтинги.

В первый день проекта состоялся великолепный гала-концерт. Серкан Чайоглу, исполнитель главной роли, привлек внимание своими высказываниями на премьере.




Серкан Чайоглу, исполняющий в сериале главную роль султана Мехмеда Завоевателя, объяснил свои чувства следующими словами:
«Как вы знаете, Фатих – один из самых важных людей в нашей истории с его умом и невероятными интеллектуальными знаниями, и это имя, которое сформировало не только нашу историю, но и историю мира. Поэтому и я, и команда прошли очень серьезный процесс подготовки. Мы стараемся хорошо понять историю и хорошо ее рассказать»




Туба Юнсал, играющая в сериале Мару Хатун, объяснила свои чувства следующими словами:
«Я изображаю Мару Хатун. Интересная принцесса, которая прекрасно сочетала силу исторических женщин с элегантностью. Она единственный женский персонаж в Османской империи, ставшая правительницей, не имея детей. Этот вечер станет сюрпризом для всех нас, потому что мы не смотрели сериал, но мы работали над ним несколько месяцев»


В актерский состав сериала, продюсером которого выступил Эйюп Гёкхан Озекин и режиссер Шафак Бал, также входят такие успешные имена, как Селим Байрактар, Фикрет Кушкан, Кенан Чобан, Бюлент Алкыш, Сечкин Оздемир и Эсила Умут.




Съемки первого эпизода велись в течение 10 дней в Nour Cinema City, который является самой великолепной съемочной площадкой в ​​Иране и был специально подготовлен к проектам века счастья.

В проекте всемирно известная голливудская звезда Гассан Месуд, покоривший сердца зрителей фильмами «Царство небесное» и «Пираты Карибского моря», предстал перед камерой в образе Эйюба Эль Энсари, что и отразится на нем и на экранах параллельно с историей султана Мехмеда Завоевателя.

«Мехмед: Султан Завоеватель» со второй серией во вторник, 5 марта, в 20.00 на канале TRT 1.


Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Серкан Чайоглу серьезно готовился к своей новой роли!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения