Туба Юнсал / Tuba Ünsal

Туба Юнсал
Рейтинг
(3,3 из 5) / Голосов: 16

Имя: Туба Юнсал (Tuba Unsal)

Название на турецком: Tuba Ünsal

Дата рождения: 7 декабря 1981

Сколько лет: 42 года

Место рождения: Деницли, Турция

Рост: 167 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: замужем

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Туба Юнсал


32 043 | 0
В закладки

Туба Юнсал биография

Туба Юнсал (Tuba Unsal) родилась 7 декабря 1981 - Деницли, Турция

Туба Юнсал - турецкая актриса и бывшая модель. Её мама - учительница, отец - военный. У актрисы также есть старшая сестра, которая замужем. Семья некоторое время жила и в Измире. Туба окончила начальную школу в Визе - городе и районе в провинции Кыркларели. Среднее образование она получила в Шанлыурфе, городе, который находится на юго-востоке Турции. Актриса поступила на первый курс в Университет Onsekiz Mart в Чанаккале на факультет делового администрирования, но спустя некоторое время она бросила учёбу.


Туба Юнсал

В 1998 году, после участия в конкурсе Elite Model Look, Туба Юнсал начала свою профессиональную модельную карьеру. В течение несколько месяцев она работала моделью во Франции. Затем актриса вернулась в Турцию и занялась актерской карьерой. Начинала она с рекламных роликов. После этого Туба Юнсал снималась в различных телесериалах и фильмах, а также в телевизионных программах.


Актриса Турции Туба Юнсал

Среди ее заметных ролей в кино стоит отметить роли: в комедийной драме 2004 года «Визонтеле Тууба», проекте «Сумасшедшая школа», комедии «На пляже» и в фильме «Танцы шакалов». Юнсал также снялась в фильме 2008 года «Красивая жизнь». В 2010 году она приняла участие в многосерийной мелодраме «Бесценное время».


Туба Юнсал

Туба сыграла Лейлу в популярном ежедневном сериале «Клятва». В 2020 году актриса снялась в романтической комедии «Любовь 101». В 2022 году она присоединилась с ролью Нермин Ишик к сериалу «В конце ночи». В последнее время Туба Юнсал не только участвует в съемках, но и занимается постановкой театральных пьес.


Турецкая актриса Туба Юнсал

Туба Юнсал личная жизнь

Некоторое время, до брака, Туба Юнсал встречалась с популярным турецким певцом Мустафой Сандалом. В 2004 году она связала свою жизнь с Джемом Канташем, но в 2006 году пара развелась. В 2012 году она вышла замуж за Мурата Пилевнели. В браке родилась дочь Саре. В 2012 году супруги разошлись. Свой третий брак актриса заключила в мае 2013 года с телеведущим Миргюном Джабасом. В семье родился сын, которого назвали Дживан Мерт.



Туба Юнсал

Новости актрисы «Туба Юнсал»

Туба Юнсал фильмы и сериалы с участием актрисы

Мехмед: Султан Завоеватель
2024
Mehmed: Fetihler Sultanı
Мара Хатун

В конце ночи
2022
Gecenin Ucunda
Нермин Ишик

Жизнь любви
2022
Жизнь любви
Askin Ömrü
Селен

Только Ночью
2022
Только Ночью
Sadece Bir Gece
Бегюм

То, что осталось от сказок
2020
То, что осталось от сказок
Masallardan Geriye Kalan

Хочешь первым узнавать новости актера Туба Юнсал

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Туба Юнсал?

Напишите что вы думаете об актрисе Туба Юнсал

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Туба Юнсал (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения