В 23-м эпизоде сериала «В конце ночи» Маджиде узнаёт неожиданную новость!
В 23-м эпизоде сериала «В конце ночи» Маджиде узнаёт неожиданную новость!
В 23-м эпизоде сериала «В конце ночи» Маджиде узнаёт неожиданную новость!

В 23-м эпизоде сериала «В конце ночи» Маджиде узнаёт неожиданную новость!

В закладки
Новый эпизод сериала «В конце ночи» выйдет в эфир на Star TV во вторник, 4 апреля. Ожидается, что проект выйдет в финал с 26-й серией. Экранизация одноименного романа Периде Джелал «В конце ночи» рассказывает о путешествии Маджиде в мир, которого она никогда раньше не видела, и о том, как она испытывает любовь на пути к поиску себя.

В новом эпизоде Маджиде узнает, что она беременна от Казыма. Тема новой серии проекта такова: Пока Шермин направляла пистолет на Казыма, чтобы защитить Маджиде, она случайно выстрелила в Джихангира. Джихангир борется за жизнь в отделении интенсивной терапии, в то время как Шермин была арестована и отправлена в тюрьму.




Маджиде узнала, что беременна от Казыма, когда была в большом шоке. С другой стороны, отношение Казыма к Нермин заставляют Маджиде все больше бояться Казыма и становиться холодной.

Сможет ли во всем этом хаосе Маджиде сказать Казыму, что она беременна, и рискнёт ли она в будущем выглядеть как Нермин? Или спасется из колодца семьи Ишик?

«Я не буду соучастником твоей жестокости…»


В актерский состав «В конце ночи» вошли следующие имена: Неслихан Атагюль Догулу, Кадир Догулу, Сарп Левендоглу, Зухал Олджай, Туба Юнсал, Озге Оздер, Бертан Асслани, Бестемсу Оздемир, Эбру Айкач, Шенджан Гюлерьюз, Алейна Озгечен, Хазал Бенли, Умут Кая и Алтуг Эльвериш и т.д.




Режиссером проекта является Барыш Эрчетин, а сценарий сериала, дизайн проекта которого разработали Башар Башаран и Эмре Оздюр, написан Седой Чакыр Авундук, Айсун Эрдоган, Эзги Озкан и Редифе Зеренер.


Сериал «В конце ночи» со своей историей любви выходит на Star TV каждый вторник...
Читайте нас в Телеграм
02.04.2023 1 734 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "В 23-м эпизоде сериала «В конце ночи» Маджиде узнаёт неожиданную новость!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения