14-й эпизод сериала «Запах сундука» вызовет большое волнение у зрителей!
14-й эпизод сериала «Запах сундука» вызовет большое волнение у зрителей!
14-й эпизод сериала «Запах сундука» вызовет большое волнение у зрителей!

14-й эпизод сериала «Запах сундука» вызовет большое волнение у зрителей!

В закладки
В актерский состав сериала Show TV «Запах сундука», продюсером которого выступает O3 Media, входят такие успешные имена, как Озге Озпиринджи, Демет Акбаг, Метин Акдюльгер, Неджип Мемили, Мерич Арал, Седа Тюркмен и Левент Джан.

Подробности о том, что произойдет в 14-м эпизоде, следующие: Все будут очень удивлены, когда увидят, что Атилла женится. Карсу, обманутая во второй раз, думает, что Атилла контролирует их обоих одновременно. Понимая, что Лале опасный человек, сможет ли Атилла продолжить этот фиктивный брак?




Ирмак знакомит Карсу с новыми людьми. Эти усилия вызывают реакцию в Карсу. Дело Хасана раскрыто, и он выходит из тюрьмы, никому не сказав. Хасану становится любопытна Карсу, и это любопытство приводит их к Дженнет Ситеси. В это время Хасан натыкается на Филиз и приходит в замешательство, его впервые в жизни будут ругать.




Ирмак нужны ее старые отчеты для визита к врачу, но она не может их получить из-за рискованной беременности, а поскольку Аднана нет дома, Филиз говорит, что пойдет и принесет их. Она чувствует себя очень некомфортно, когда входит в дом. Столкнувшись со своими воспоминаниями, ситуация, с которой он сталкивается в комнате, в которую входит, шокирует его.




Выступление Карсу на тему измены оставляет свой след в презентации, в которой обращают на себя внимание слова Хасана «Кто-то меня сегодня отругал». Хотя моменты, когда Аднан и Ханде находятся рядом, сбивают с толку, Филиз спустя годы снова входит в дом Аднана. Хотя Филиз шокирована тем, что она видит дома, то, что видит Филиз, вызывает большое любопытство.

«Запах сундука» с новым выпуском в среду, 13 марта, в 20.00 на Show TV!


Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "14-й эпизод сериала «Запах сундука» вызовет большое волнение у зрителей!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения