«Азизе»: конец истории?
«Азизе»: конец истории?
«Азизе»: конец истории?

«Азизе»: конец истории?

В закладки
Балкан вспомнил роковую ночь, Картал, наконец, узнал, что за тайны хранит медсестра, Туна раскрыла правду отцу своего ребенка, Искендер поведал Асие о выжившей 18 лет назад матери Картала и Балкана… Зрители в недоумении, ведь пятый эпизод раскрыл почти все тайны…

Сериал заканчивается? Как мы знаем, турецкие кинематографисты заморачиваются с финалом, если рейтинги не тянут нужные проценты, они просто сваливают всё в одну кучу и выдают разом. Случай с «Азизе» не исключение? Все признаки указывают на финал, взять хотя бы внезапное исчезновение второстепенных героев, коих в этом сериале было немало. Да и рейтинги с каждой серией опускаются всё ниже и ниже. Турецкие СМИ только и говорят, что о провале и пророчат окончание в шестой серии 28 декабря.
«Азизе»: конец истории?

Однако официальные источники молчат, молчит и Бирсен Алтунташ – известная в Турции журналист, которая знает всё о мире турдизи и сообщает общественности все новости, которые в скором времени произойдут. Чтобы ещё немного успокоить горячие головы, расскажем вам об интересном диалоге, который состоялся недавно на официальной странице сериала в одной из социальных сетей. На один из комментариев немногочисленных турецких поклонников сериала ответили сами создатели.

Ниже представлен их диалог в переводе.
Поклонница сериала Хулья Оздмир:
Я очень привязалась к сериалу, но только что узнала, что 28 декабря состоится финал. Я очень расстроилась, лучше бы вообще не смотрела.

Официальная страница сериала «Азизе» в Instagram:
Наш сериал не имеет статуса финала, пожалуйста, не полагайтесь на непроверенную информацию.

Комментарий тут же набрал сотни лайков, посыпались благодарности создателям, поклонники начали поздравлять друг друга с хорошей новостью и просить не заканчивать сериал. Что остаётся делать нам? Ждать хороших вестей и фрагмент к шестой серии «Азизе». А пока подписывайтесь на наши страницы в соцсетях, чтобы быть в курсе последних событий в волшебном мире турецкого кино.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Азизе»: конец истории?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения