Основание Осман 20 серия. Раскроет ли Осман Дюндар бея?!
Основание Осман 20 серия. Раскроет ли Осман Дюндар бея?!
Основание Осман 20 серия. Раскроет ли Осман Дюндар бея?!

Основание Осман 20 серия. Раскроет ли Осман Дюндар бея?!

В закладки
В отличие от других проектов на канале ATV полным ходом идет показ сериала Основание Осман. Захватывающие и интересные обстоятельства становления османской империи не оставляют равнодушными поклонников исторических сериалов. Борьба за территории и сохранение своего народа, вместе с целью распространения ислама является главной движущей силой мужественного Осман бея.

В начальных сериях идет борьба османов с внешними врагами: монголами, византийцами, разрозненными тюркскими беями. В последних сериях же начинается борьба внутри стойбища Кайи. Так, Осман бей узнал, что его дядя, то есть брат отца,Дюндар бей, сговорился с заклятым врагом османов Алишар беем. Дюндар хочет вернуть себе бейлик в стойбище, и для этого попросил помощи у врагов своего народа Алишар бея. Алишар бей же под видом помощи Дюндар бею хочет разгромить стойбище Кайи и подчинить османов себе. Пока он обещает Дюндару вернуть его бейлик в стойбище. Дюндар не понимает, как опасен Алишар, понятно, что будет горько сожалеть об этой договоренности. К тому же Алишар бей запросил себе в жены дочь Дюндара Айгуль. Серия заканчивается тем, что Осман бей не дает своего разрешения на этот брак. Осман бей, Гюндуз бей, Бамсы бей подозревают Дюндара в предательстве, но не могут найти доказательства. Дюндар с ловкостью устраняет свидетелей своего предательства, как и он сам ему во всем помогает жена и дочка, (они вывезли из стойбища ценную принцессу Адельфу) также у него довольно таки много сторонников-старейшин в стойбище.

Увидит ли истинное лицо своего дяди Осман в следующей серии? Найдут ли принцессу Адельфу османы? Сможет ли Осман воспрепятствовать браку Адельфы и Гайхату? А также Айгуль и Алишар бея? Когда будет взятие османами Кулуджахисара? Об этом мы узнаем в следующей 20 серии совсем скоро.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Основание Осман 20 серия. Раскроет ли Осман Дюндар бея?!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения