Новые турецкие сериалы 2020, которые выйдут зимой в декабре!
Новые турецкие сериалы 2020, которые выйдут зимой в декабре!
Новые турецкие сериалы 2020, которые выйдут зимой в декабре!

Новые турецкие сериалы 2020, которые выйдут зимой в декабре!

В закладки
Зима - холода, а мы по прежнему с вами и не дадим вам замерзнуть от скуки! Хотим вам рассказать про новые турецкие сериалы которые выйдут в декабре 2020 года! Поверьте нам вы захотите их посмотреть!

Хороший семьянин


В начале декабря нас ждет премьера от канала Д, Хороший Семьянин. По сюжету Мехмет Али Памук - врач-идеалист, владеющий частной клиникой на анатолийской земле. Мехмет, женившийся на Асли, с которой он познакомился во время учебы в университете, счастливо живет со своими детьми. Пара живет в семейном доме, оставленный дедом Мехмета, чтобы не снимать квартиру после свадьбы. Жизнь семье Мехмета переплетена с жизнью его родителей, которые живут на первом этаже. Пара продолжает жить в семейной квартире, хотя у них есть дети и даже достигли брачного возраста. Вроде все хорошо, но для жены Мехмета Аслы жизнь под давлением свекрови это еще то приключение... Комедия, да еще с такими актерами как Чаглар Чорумлу, Себнем Бозуклу (которая пришла на замену Бахар Шахин из-за ее болезни коронавирусом), а также Салих Кэлион. Вообщем должно быть весело и интересно!

9 раз Лейла


4 декабря платформа Нетфликс представит своим зрителям фильм 9 раз Лейла. Напомним, что фильм предназначался для показа в кинотеатрах, однако после того как кинотеатры в Турции были закрыты на карантин, создатели предпочли продать картину Нетлфикс. В главных ролях — Эльчин Сангу, Халюк Билгинер, Демет Акбаг, Фырат Таныш и Алиджан Юджесой. Сюжет сериала в лучших традициях турецких фильмов. Один брак, две любви, три беды, девять раз Лейла. Господин Адем готов развестись с женой Лейлой, чтобы воссоединиться с любовницей Нергис. Однако развод оказывается слишком хлопотным занятием. А Нергис ждать не хочет, так что приходится действовать нетрадиционными методами. Кроме того, у господина Адема проблемы с господином Махдумом, разыскивающим древности и с адвокатом Харисом, одержимым ревностью. Обязательно напишите в комментариях, будете смотреть этот фильм? Мы - одназначно да!

Семейный бизнес


В середине декабря нам обещают комедийный сериал «Семейный бизнес». Сюжет сериала рассказывает об опыте брата и сестры, которым приходится работать в одном офисе. Ханде - молодая женщина, работающая в сфере туризма. Ханде, очень успешна в деловой жизни и открывает туристическое агентство при поддержке своего отца. Однако ее отец предлагает только одно условие, чтобы поддержать дочь в этом бизнесе; радотать со своим братом Харуном. А брат по всей видимости еще тот лентяй. Ханде сталкивается с неожиданными ситуациями во время работы с братом в компании Hai Turizm.

Я так долго ждал тебя


Канал Стар ТВ в декабре 2020 года представит нам сериал с самым звездным составом из нашего сегодняшнего списка. В каст сериала вошли Озджан Дениз, Ирем Хелваджиоглу, Мустафа Угурлу, Ильхан Шен и другие. Нам покажут Турцию 70-годов. В центре сюжета Кадир - он бизнесмен, который построил жизнь вдали от своей семьи. Айлиз - молодая и красивая девушка, работает фотографом, выросшая без отца, но крепко стоящая на своих ногах.. одним словом стойкая девушка. Однажды Кадир и Айлиз появляются в жизни друг друга в самый неожиданный момент и вместе становятся свидетелями чуда – безмерной любви... Турецкий сериал про любовь, будем с радостью ждать его!

Итак, дорогие и уважаемые подписчики, у нас 3 комедии и одна мелодрама! Что будете смотреть вы, обязательно напишите в комментариях!
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Новые турецкие сериалы 2020, которые выйдут зимой в декабре!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения