ТОП-10. Лучшие турецкие сериалы 2019 - 2020 года по мнению зрителей
ТОП-10. Лучшие турецкие сериалы 2019 - 2020 года по мнению зрителей
ТОП-10. Лучшие турецкие сериалы 2019 - 2020 года по мнению зрителей

ТОП-10. Лучшие турецкие сериалы 2019 - 2020 года по мнению зрителей

В закладки
Дорогие наши зрители, совсем недавно мы попросили вас написать турецкие сериалы, вышедшие в 2019 и 2020 году, которые вы считаете лучшими. На основе ваших комментариев, опросов и мнений мы сделали для вас топ-10 лучших турецких сериалов 2019 и 2020 года выпуска по мнению зрителей.

Неверный


Сериал довольно интересный, с нестандартным для Турции сюжетом! это Ремейк драматического телесериала BBC One «Доктор Фостер». Сюжет повествует о докторе, которая вела спокойный и тихий образ жизни вместе с мужем и сыном. Но однажды весь ее мир рушится – она узнает, что муж, которого она считала идеальным, изменяет ей. И теперь она намерена отомстить ему…

Любовь напоказ


Легкая романтическая комедия, за просмотром которой вы просто будете отдыхать и улыбаться. Эта история двух молодых людей, которые взаимно выгодно для обоих решают заключить брак. Керем хочет чтобы отец доверил ему управление фирмой, а Айше избавиться от оков своих братьев, и спокойно вздохнуть. Пара, которая играла в любовь, со временем понимает, что их чувства уже давно не игра.

Мистер ошибка


Несмотря на большое количество палок в колеса связанные с выходом сериала, получилась довольно забавная комедия. Звездный состав этого сериала был подобран отлично, в кадре мы видим историю любви сразу трех пар. Озгюр - свободолюбивый и веселый мужчина, проживающий свою жизнь на все сто, и Эзги - молодая девушка, у которой проблема с выбором второй половины. Сериал веселый, и не затянутый, и самое главное имеет логическое завершение именно на месте где это необходимо!

Жестокий Стамбул


Сериал просто супер, но те кто любит смотреть ромкомы могут не оценить. Первый сезон сериала заставит зрителя пролить не мало слез! Актерская игра просто на высоте. Очень много тайн в сериале, в начале мы их узнает, но во втором сезоне идет раскрытие всех тайн. Сериал интересен тем, что ни одна серия не заставит скучать, а в каждой серии идет раскрытие чего то нового, каждая тайна всплывает по одной, перемотка неинтересных персонажей отсутствовала, так как каждый герой играет настолько интересно, что хочется смотреть.

Яркое пламя


Сериал относительно новый, но его успели уже полюбить! На самом деле четко выраженных главных героев нет, есть три девушки судьбы которых переплетены между собой, тем что они все по-своему пострадали от пожара, у каждой своя история, которые заставляют переживать за наших героинь. Очень интересно наблюдать за развитием событий в сериале, начало сильное, мы надеемся что продолжение будет настолько же эффектным!

Судьбоносный дом


Сериал имеет сильный актерский состав, за счет этого он и притянул большое количество поклонников. Сюжет сериала очень интересный.
Шрамы и боль, оставшиеся от ран, нанесенных в детстве, так легко не проходят, они остаются на всю жизнь…
Мехди и Зейнеп две раненые души, которые обретя друг друга в начале жизни, напишут сложную любовную легенду. Это путешествие нашей пары расскажет зрителям все слова любви которые есть только в словарях и ее последствия.

Дочь посла


Сериал на старте имел огромный успех! Поклонники разделились на два клана, те кто хотят чтобы Наре была с Гедизом, и те кто хотел видеть пару Наре-Санджар. На самом то деле, первый сезон был очень даже крут. Но за счет того, что душе не легла пара Наре- Санджар, а режиссер явно не планирует делать пару Наре- Гедиз, второй сезон уменьшил интерес зрителя, но все же... Сериал отснят очень даже хорошо, имеет немалый бюджет и знаменитый актерский состав и поэтому сериал однозначно достоин нашего Топа.

Рамо


Это картина существенно отличается от типичных турецких сериалов. Сериал снят в жанре экшена. Мы увидим многочисленные криминальные разборки, которые происходят в небольшом городе Адана. Любовь в сериале тоже есть, не ванильная ромкомовская, но искренняя и очень сильная. Если вы смотрели турецкий сериал Чукур, то сериал Рамо вам подойдет для просмотра на 100%.

Ветреный


Стал хитом 2019 года, буквально взорвав социальное пространство с первых серий! Любовь которая рождена из мести! Любовь
главных героев которая терпела много падений и взлетов, но которая преодолела все что только можно было! Сериал интересный, есть конечно моменты которые затянули, тайны которые долго не раскрывались, но несмотря на это сериал находит чем задержать зрителя. Вечная вражда двух семей и постоянные разборки немного поднадоели зрителю, но все же великолепная игра актеров затягивает зрителя и оставляет желание узнать чем же закончится история...

Постучись в мою дверь


Хит 2020 года. Романтическая комедия, которая имеет невероятно талантливых главных героев! Сериал стартовал летом и имеет огромный успех у зрителей, химия между главными героями просто завораживает. Первые серии проекта заставляют пересматривать моменты по многу раз. История Серкана и Эды начинается с заключения договора, пара должна помолвится и на протяжении 2 месяцев должны играть возлюбленных. Но за этот период фиктивная любовь превращается в настоящую. Сериал очень интересный, тот кто хочет много любви и мало слез. Мы рекомендуем сериал Постучись в мою дверь к просмотру обязательно!

Мы с радостью выпустим вторую часть лучших турецких сериалов, которые не вошли в этот топ-10. Для этого в комментариях под видео напишите, какие еще турецкие сериалы вы считаете лучшими за 2019 и 2020 годы.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "ТОП-10. Лучшие турецкие сериалы 2019 - 2020 года по мнению зрителей"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Натали
    #1 Натали Гости 8 октября 2022 03:33
    -1
    А черно - белую любовь почему забыли?!
  2. #2 Гости 8 декабря 2020 05:44
    0
    Права на престол. Абдулхамид. Сериал топ