Романтические комедии турецкие сериалы 2019 - 2020 года которые должен посмотреть каждый. ТОП-10
Романтические комедии турецкие сериалы 2019 - 2020 года которые должен посмотреть каждый. ТОП-10
Романтические комедии турецкие сериалы 2019 - 2020 года которые должен посмотреть каждый. ТОП-10

Романтические комедии турецкие сериалы 2019 - 2020 года которые должен посмотреть каждый. ТОП-10

В закладки
Романтические комедии для Турции это в основном сериалы которые показываются летом, и все эти турецкие сериалы объединяет главная любовная линия сериала между мужчиной и женщиной. Мы подобрали для вас ТОП 10 турецких сериалов в жанре романтические комедии или проще говоря ромкомы.

Любовь на крыше / Cati Kati Ask (2020)


Сериал вышел летом 2020 года, романтическая комедия, от продюсеров сериала «Ветреный», которая расскажет нам очень интригующую и захватывающую историю. Однажды, к одной большой и сплоченной семье, присоединяются два незнакомца — Атеш и Ясемин. Парень и девушка попадают в дружную семью благодаря маленькой, и как им кажется, безобидной лжи. Под крышей гостеприимного дома ребята будут испытаны ложью, но со временем увидят настоящую дружбу, щедрость и повстречают любовь. Любовь на крыше — это история про людей которые делают первые шаги в большую жизнь, пытается создать свою семью с нуля, сталкивается со всеми возможными проблемами. Атеш, Айшен, Демир и Ясемин — совершенные противоположности, разных социальных классов и культур, которые ради любви осмеливаются противостоять своим семьям. Однако жизнь столкнет их с проблемами и бедами в которых они погрязнут по уши. Смогут ли тогда молодые люди быть такими же сплоченными, оставшись семьей?

Моя молодость / Gencligim Eyvah (2020)


Это комедийный сериал для семейного просмотра. В одном районе с молодости конкурируют два шашлычника Ариф Асмала и Зекерья Бозоглу. Мужчины давно воюют, и иногда дело не обходится без нелепых и забавных ситуаций. Предприниматели уже не подростки, но ведут себя, как мальчишки, что вызывает смех у окружающих. В жизни бизнесменов скрыты личные секреты, и однажды Арифу придется искать способ, чтобы справиться с трудной ситуацией, когда его сыновья от разных женщин встретятся и начнут бороться за внимание красавицы Азры, дочки Зекерья. Сначала не было известно, что происходит между братьями, да и строгая супруга Арифа не знала, что ее благоверный имеет на стороне взрослого сына. Но вскоре начнется не только противостояние мужчин, но и их собственных детей.

Моя сладкая ложь / Benim Tatli Yalanim (2019)


Эта история начинается с маленькой сладкой лжи. После того, как жена покинула его, Неджат один воспитывал свою дочку Кайру. Он в ней души не чает, всячески балует и уберегает от всего плохого. Пока она была маленькая он легко справлялся со всем, однако девочка подрастает и начинает задавать вопросы о маме. Неджат, чтобы не расстраивать Кайру рассказывает ей сладкую ложь, он пишет ей письма от имени матери. Однажды Кайра настаивает, чтобы встретиться с матерью. Неджат в тупике, именно в этот момент на его пути появляется очаровательная Суна. Суна, помогая отчаявшемуся отцу и маленькой девочке, мечтающей увидеть мать, оказывается в эпицентре игры, которая изменит всю ее жизнь…

Полярная звезда / Kuzey Yildizi (2019)


Турецкий сериал "Полярная звезда" расскажет зрителям о так называемом "закон бумеранга". Сюжетная линия сериала насыщенная эмоциями, страстями, разочарованием, любовью. Кузей и Йылдыз - молодая пара, которая сияет от чувств любви. Их родные очень счастливы за детей. Но однажды Кузей решает поехать в Стамбул, чтобы выучиться в университете. Конечно, Йылдыз разочаровывается, но парень успокаивает девушку и предлагает ей в знак верности и любви обменяться кольцами. Между тем пока любимая добросовестно ждет парня, Кузей на широкую руку живет в Стамбуле. Он отдыхает, наслаждается развлечениями города, эмоции в его душе бушуют. Кузей почти не думает о своей возлюбленной Йылдыз, более того - он женится. Парень встретил новую любовь, подаривший ему огромные впечатления. Прошло 20 лет и Кузей уже богатый господин, имеет трех дочерей, но в один момент жена его покидает и идет к другому. С этого момента жизнь Кузей пошло наперекосяк. Он окончательно обанкротился, ему с тремя детьми негде жить, тогда он решает вернуться в деревню. Но здесь его не очень радостно встречают, после того, как Кузей покинул Йылдыз
все жители села от него отвернулись, считая такой поступок недостойным. Йылдыз умоляет его вернуться назад в город, но Кузей не поддается уговорам бывшей девушки и решает делать по-своему.

И в печали, и в радости / Iyi Gunde Kotu Gunde (2020)


Лейла и Сарп собирались пожениться, но происходит нечто неожиданное, и он бросает ее. Через 5 лет к Лейле, которая работает в агентстве по организации свадеб, обращается новая невеста Сарпа. Мелиса наслышана о таланте Лейлы и хочет, чтобы именно она организовала ее свадьбу, девушка не в курсе какие отношения связывали Лейлу и Сарпа. А Лейла не догадывается чью свадьбу она организовывает, так как жениха не видела. Какой же будет встреча бывших возлюбленных.

Повсюду ты (сериал 2019)


Интересная, веселая летняя комедия. Демир готовится к переезду в новый дом, и вдруг выясняется, что на его жилище претендует еще один человек – девушка по имени Селин. Как оказалось, молодые люди стали жертвами мошенников – каждый из них купил ровно пол дома, и права на дом у Демира и Селин одинаковые. Это парочка отличается завидным упрямством, никто не хочет уступать дом, считая что именно он имеет право жить в нем. Так и не поделив дом они едут на работу, где выясняется, что Демир – новый руководитель компании. Теперь у Селин вдвойне сложная ситуация.

Мистер Ошибка (сериал 2020)


Прекрасная легкая и не затянутая романтическая комедия. Жизнерадостная Эзги мечтает встретить настоящую любовь, но ей совершенно не везет в отношениях с парнями. Однажды она знакомится с Озгюром - успешным владельцем бара, который ни к чему не относится серьезно. Узнав о проблемах девушки, он решает помочь ей и становится ее наставником в отношениях. Но в скоре между парой возникает большая любовь!

Любовь 101 (2020)


Оригинальный и комедийный сериал, который выпустила платформа Netflix совместно с продюсерской компанией Ay Yapim. История разворачивается в Турции в 1990 году, и повествует о группе подростков-изгоев, которые учатся в лицее. Студенческая пора – время не только получения знания и становления личности, но и время, когда завязывается крепкая дружба и первая любовь. Молодые люди очень привязываются к своей учительнице, которая хочет покинуть лицей, однако им в голову приходит идея, которая может заставить ее остаться. Ребята хотят создать ситуацию, при которой учительница Бурджу влюбиться в их нового баскетбольного тренера Кемаля. Таким образом, ученики надеются удержать обоих учителей в лицее, однако они не учли то, что судьба иногда распоряжается событиями совсем иначе.

Любовь напоказ (сериал 2019 – 2020)


Айше росла среди своих братьев, поэтому девочке приходилось найти мужество чтобы давать отпор издевкам братьев. Керем - молодой красавец у которого никогда не было недостатка внимания со стороны девушек. Его будущее прочно, как и его фамильный бизнес, но парень не желает встать на путь ответственного человека и не собирается жениться. Айше подставляет Керема, после чего отец Керема приказывает своему сыну жениться на ней. Парень сначала не хотел этого, но чтобы доказать отцу, что он уже вырос и способен сам управлять семейным бизнесом ему нужно пробыть в браке хотя бы пол года. Айше и Керем заключают договор, и женятся. Но спустя некоторое время между молодыми людьми вспыхивает настоящая любовь!

Постучись в мою дверь (сериал 2020)


Этот сериал по праву занимает первое место нашего топа.. Красивая история любви Серкана и Эды, пара очень подходит друг другу! Эда Йлдыз-молодая и очаровательная флористка, она мечтает о том, чтобы получить престижное образование за рубежом. Но сталкивается с проблемой, фирма, которая выделила гранд на обучение, забрала его обратно. Главой этой фирмы Является Серкан Болат, которого Эда ненавидела из его действий, но мужчина даже не знал что гранд на обучение отменен. Однажды Эда и Серкан встречаются лицом к лицу и девушка высказывает все, что она о нем думает. В итоге всего, девушкой были совершены необдуманные шаги, которые заставили Серкана предложить Эде быть его фальшивой невестой 2 месяца, выбора у героини не оставалось и она согласилась. И это стало началом большой и сильной любви!

Все эти сериалы достойны того чтобы их посмотрели! А какой турецкий сериал из романтических комедий вы бы рекомендовали к просмотру?
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Романтические комедии турецкие сериалы 2019 - 2020 года которые должен посмотреть каждый. ТОП-10"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения