ТОП-5. Лучшие турецкие сериалы с Бурджу Бириджик
ТОП-5. Лучшие турецкие сериалы с Бурджу Бириджик
ТОП-5. Лучшие турецкие сериалы с Бурджу Бириджик

ТОП-5. Лучшие турецкие сериалы с Бурджу Бириджик

В закладки
Бурджу Бириджик - турецкая актриса и модель, которая уже более 10 лет радует нас своим присутствием в популярных турецких сериалах. Мы подобрали для вас топ лучших турецких сериалов с Бурджу Бириджик, которые стоит посмотреть.

Дело чести (2014) 26 серий Kanal D


Сериал является адаптации итальянской многосерийной криминальной драмы L'onore e il Rispetto. Главные роли в проекте исполнили Керем Бюрсин, Шюкрю Озйылдыз, Шюкран Овалы, Бурджу Бириджик. Не смотря на то, что это не первая роль актрисы, но после именно этого сериала у актрисы появилось больше поклонников.

Сюжет сериала:
Йигит и Эмир — родные братья. Йигит — привлекательный молодой человек с очень дерзким характером. Он самоуверенный эгоист и распутник, ловко умеющий пускать пыль в глаза. Эмир же полная противоположность своему брату. Он далеко не уверен в своей красоте, но отличается блестящим умом и трудолюбием, такой себе скромник и тихоня. Несмотря на противоположность характеров, братья отлично уживаются между собой и с детства привязаны друг к другу. Но происходит несчастье, сначала умирает бабушка, а потом и отец семейства. Братья решаются на переезд в Стамбул. Их соседкой оказывается Сибель — красивая и молодая девушка, которая мечтает стать моделью. Девушка начинает нравиться Йигиту и Эмиру, братья влюбляются в неё. Но красавица в замешательстве, ей предстоит выбор между любовью и деньгами. Кого же из двух братьев выберет Сибель?

Персонаж Бурджу:
Молодая двадцатилетняя девушка с безукоризненным сердцем, воспитанная почти ничего не зная о жизни в руках деспотичного отца с красотой, подобной воде. Из-за болезни, которую она перенесла в детстве, у нее была небольшая травма ноги. Это самый большой комплекс Кюбры. Она всегда думала, что ни один мужчина не захочет ее из-за ее травмы.. Поскольку она еще не встретила настоящую любовь, она будет думать, что интерес, который она увидит от Йигита, опьянённая этим интересом, будет думать что это и есть "любовь", и это заблуждение навредит многим людям в том числе и ей. Кюбра, главный женский персонаж нашей истории, она будет похожа на символ невиновности, добрая и наивная.

Песня жизни 2016 канале D 57 серий


Бурджу Бириджик талантливая актриса и даже певица: именно она спела заглавную песню к сериалу. Салих Чамоглу и Байрам Джевхер — друзья из одной деревни, которые давно рассорились. Первый остался в деревне, второй уехал в город и разбогател. Чтобы наладить отношения, они решают породниться: когда дети вырастут, женить младшего сына Байрама — ботаника Керима — на старшей дочери Салиха — кроткой Мелек. Но на пути планов взрослых встаёт Хюлья — младшая дочь Салиха, которая с детства влюблена в Керима и поклялась выйти за него замуж. Отныне Кериму и всей его семье предстоит ощутить на себе ураган невестки, чья хитрость не знает границ.

Персонаж Бурджу - Хюлья — очаровательная и коварная особа, безумно влюблённая Керима, а потому готовая на всё, чтобы построить с ним счастье. Она эмоциональна, не может жить без обмана и многое пережила, что делает её многослойным и ярким персонажем. Хюлья неспособна сидеть на месте и своими выходками сведёт с ума кого угодно, но её обаяние и искренние чувства к любимым сглаживают все углы. Это героиня, которая отчаянно пытается обрести семью, любовь и наладить свою жизнь.

Пара Керима и Хюльи удалась на все сто. Во-первых, идеально подходят друг другу внешне. Во-вторых, прекрасно «химичат». Получился очень чувственный, достоверный, страстный, милый и весёлый дуэт — в общем, сплошь позитивная энергетика. А уж как мне нравилось, когда они разговорами старались разобраться в своих отношениях! Многим сериальным парам не хватает таких вдумчивых диалогов.


Очень далеко слишком близко (2018 фильм)


В этом фильме Буржу Бириджик исполнила главную роль, парнером по площадке стал Озгюн Чобан. Драматическая картина повествует о развитии отношений молодых людей, об их веселом знакомстве, падениях и взлетах в жизни. В картине ярко представлены сцены съемок на природе, в разных помещениях. Аслы и Джем учатся в художественном институте. Джем – амбициозный, немного высокомерный, следующий к своим целям, а Аслы – более чувствительная, ставящая на первый план любовь, парня, которого любит. Молодые люди страстно влюбляются друг в друга, но временами ссорятся...

Все прекрасно с тобой (адап. Свадьба лучшего друга) 2018 фильм


Эта картина является адаптацией американского фильма «Свадьба лучшего друга».. Главными героями выступают Дениз и Эмре. Их дружба берет свое начало еще с детства. В юности Парень с девушкой делились самыми сокровенными тайнами. Со временем Эмре встречает девушку. По мнению героя – это его единственная. Парень решает сыграть свадьбу. Так как на праздновании должны присутствовать самые близкие, Эмре приглашает Дениз. На свадьбе подруга впечатляется увиденным. Она в восторге от образа своего друга. Ведь теперь он предстал перед ней как желанный мужчина. Дениз готова бросить вызов судьбе, и преодолеть все трудности, которые ее ждут на нелегком пути. Эмре теперь в поле внимания двух девушек. Парня ждут серьезные перемены в жизни. Ведь друг детства метит в мать его будущих детей.


Ворон 2019 стар тв 21 серии


Драматический сериал с непростой историей жизни главного героя. После 20-летнего отсутствия Кузгун возвращается в Стамбул, чтобы отомстить за убийство отца, Юсуфа Джебеджи, который был хорошим полицейским. По приезду его пути пересекаются с Дилой, любовью всей его жизни и дочерью человека, который убил его отца. Мужчина жаждет мести, и полон решимости отомстить, но сможет ли любовь поменять его планы и сменить гнев на милость.

Бурджу исполнила роль Дилы Бильгин - любовь Кузгуна с раннего детства. Дочь врага, которому спустя 20 лет мстит Кузгун, за то, что Рыфат Бельгин (друг и напарник отца Кузгуна) предал его отца. В детстве Дила потеряла Кузгуна, а через пару лет и мать, эти события нанесли ей огромную травму. После смерти матери ее отец Рыфат отправляет Дилу в Лондон на учебу. Спустя много лет она возвращается в Стамбул и открывает собственное юридическое бюро. С появлением Кузгуна жизнь Дилы изменится, начнется новый и в то же время опасный период.

Тандем БурБар обескураживает! Они очень красиво смотрятся вместе. Каждая их совместная сцена блистательна. Такое впечатление, что они понимают друг друга с полуслова и полувзгляда. Их переглядки, подколки, ревновашки, ругань, слезы, страсти, любовь проживаешь вместе с ними, и хочется, что бы эти моменты по дольше не заканчивались! Весь спектр эмоций переданный ими хочется поставить на повтор!

В 2021 году нам обещают сразу 2 сериала с участием актрисы!


Первый, это сериал Фатма, который планировал выпустить netflix. Про этот сериал говорили еще пол года назад, но уже март, а тизера и каких то новых новостей о сериале Фатма нет. Будем надеятся, что мы увидим все таки Бурджу с новым сериалом на платформе netflix в этом году.

Второй сериал - это "Девушка за стеклом", который Канал Д планирует выпустить уже этой весной! За основу сценария взята книга известного психолога Гюльсерен Будайджиоглу. Главным героем сериала является парень по имени Седат. Детство его было очень трудным, поскольку его семья постоянно испытывала недостаток денег. Однажды он встретит девушку, которую зовут Налан. Между нашими героями начнется любовный роман по ходу которого наши герои будут отвечать на такие вопросы, которые мы обычно никогда себе не задавали.

Нравится ли вам творчество этой замечательной актрисы. Какой сериал с участием Бурджу Бириджик вы уже смотрели, и ждете ли вы новинки с участием актрисы? Пишите свои ответы в комментариях.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "ТОП-5. Лучшие турецкие сериалы с Бурджу Бириджик"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. ВАСИЛИЙ ЛИ
    #1 ВАСИЛИЙ ЛИ Гости 27 марта 2021 05:32
    0
    Заводная и ранимая ,упрямая и настойчивая,обидчивая и красивая....
  2. #2 Гости 1 июля 2021 11:09
    0
    Талантливая,красивая актриса. Сериалы с ее участием хочется пересматривать.
  3. Алекссандрова
    #3 Алекссандрова Гости 28 сентября 2023 05:25
    0
    Фильм "Девушка за стеклом" потрясающий фильм. И героиня Налан в исполнении Бурджу Бириджик-- крупный бриллиант в этом сериале. Нет слов восторга и восхищения создателям и актерам сериала. БРАВО!!! Всем здоровья и дальнейших творческих успехов. И Особый низкий поклон таланту восхитительной красавице Нур Сюрер. так бы ей хотелось от всего сердца преподнести букет красивейших цветов достойный такой талантливой актрисе
    .. Все актеры на высоте. Ждем такого же качества сериалов..