Жизнь как она есть 19 серия
Жизнь как она есть 19 серия
Жизнь как она есть 19 серия

Жизнь как она есть 19 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Пока Сонгюль не знает, что делать перед лицом истины, которую она узнала, Сади дома готовится к вечеру. Не имея возможности связаться с Сонгюль, Сади находит ее в рассеянном состоянии, в котором она находится из-за того, что узнала. Сади будет трудно понять ее состояние.

Пока дела Огуза и Эсры ухудшаются, Огуз сталкивается с неожиданным предательством. Благодаря Халюку, помощнику прокурора, приехавшему в школу, в лицее Карабайыр происходят интересные события. Помощник прокурора один за другим встречается со школьниками. В это время имена, которые Айлин видит в документах и тайком просматривает, вовсе не удивляют ее.

Телефонный звонок, поступивший Гизем в завершении визита Араза к Айлин, негативно повлияет на отношения Мерта и Гизем. Сервет решает следить за каждым шагом своего сына Ризы. Когда Дерья наконец знакомиться с Зафером, ее впечатлит отношение Кыванча к племяннику.

В это время Зюльфикар и Гюльсерен рады, что тело в морге оказалось не Озана. Окончание расследования поисково-спасательной группы заставляет Зульфикара столкнуться с истиной, о которой он не хочет признаваться даже самому себе.

Осознавая, что расстояние между ним и Сонгюль увеличилось, попытки Сади Пайяслы поговорить с Сонгюль, наконец, дают ответ, но Сади не понравится то, что он услышит.


Читайте нас в Телеграм
23.11.2022 462 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Жизнь как она есть 19 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения