Поддержка сериала «Гюльджемаль» за рубежом растёт! Поможет ли это проекту дотянуть до второго сезона?
Поддержка сериала «Гюльджемаль» за рубежом растёт! Поможет ли это проекту дотянуть до второго сезона?
Поддержка сериала «Гюльджемаль» за рубежом растёт! Поможет ли это проекту дотянуть до второго сезона?

Поддержка сериала «Гюльджемаль» за рубежом растёт! Поможет ли это проекту дотянуть до второго сезона?

В закладки
Мы видим, что среди турецких сериалов, особенно зарубежных, зрители проявляют сильную заинтересованность к проекту «Гюльджемаль». Отраженный в социальных сетях, «Гюльджемаль» стал выделяться среди контента, привлекающего внимание иностранных поклонников сериалов.

Самым большим недостатком этого мощной драматической картины, с участием дуэта Мурата Юналмыша и Мелис Сезен, являются его низкие рейтинги. Несмотря на то, что Fox TV ожидал, что он получит более высокие рейтинги, проект не смог пройти проверку с самого начала. 4-й эпизод сериала вышел в эфир вечером в четверг, 4 мая. Тот факт, что он добился хороших результатов в группе ABC1 и приблизился к показателям 4, является значительным улучшением, но этого недостаточно. Как для группы «все люди», так и для групп ЕС также важно, чтобы сериал поднялся выше 4 в рейтинге.




Тем не менее, проект, который привлекает большое внимание зрителей и о котором также много говорят в социальных сетях, с каждым новым эпизодом привлекает немного более страстную аудиторию. В частности, мы можем сказать, что у поклонников зарубежных сериалов начался особый интерес к «Гюльджемалю». В социальных сетях это отражение видно, благодаря тысячам комментариев и публикаций, которые делают поклонники.

Фанаты за рубежом, которые постоянно публикуют информацию о сериале в Твиттере, также проявляют большой интерес к видео, размещенным на YouTube. Растет количество людей, которым нравится сочетание двух главных ролей, хвалящих сюжет, а также делятся короткими видеороликами со сцен сериала в комментариях.

Тот факт, что проект начал привлекать такое большое внимание зарубежных поклонников и что в последние недели он значительно вырос, также может очень положительно повлиять на его продажи за рубежом.




Однако больше всего зрителей беспокоит то, что окончательное решение будет принято в конце сезона. Похоже, что рейтингов, составляющих 3 балла, будет недостаточно, чтобы перенести эту постановку на второй сезон.

Лояльная аудитория, которая считает, что Fox TV не получила достаточной огласки, что сериал должен быть представлен более широкой аудитории, прежде чем он сможет выйти в эфир, находится в тревожном ожидании.

Для сериала, который снова встретится со зрителями вечером в четверг, 11 мая, с его новым эпизодом, майский месяц может стать очень позитивным вкладом в повышение рейтингов.


Читайте нас в Телеграм
06.05.2023 2 293 3 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Поддержка сериала «Гюльджемаль» за рубежом растёт! Поможет ли это проекту дотянуть до второго сезона?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Нина
    #1 Нина Гости 6 мая 2023 20:30
    +2
    Нет слов. Игра Мурата Юланмыш великолепна, а разве может быть иначе. Самый лучший Актёр в Турции
  2. Диля
    #2 Диля Гости 10 мая 2023 18:50
    +2
    Очень хороший фильм, жду не дождусь четверга, музыка главные герои, очень хорошо играют, его взгляд меня убивает. Я влюбился в его. Он мне очень нравятся.
  3. Елена
    #3 Елена Гости 13 мая 2023 14:00
    +2
    Прекрасный фильм, один из лучших за последний год, не понимаю почему рейтинг низкий