Жизнь как она есть 26 серия
Жизнь как она есть 26 серия
Жизнь как она есть 26 серия

Жизнь как она есть 26 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Пока Сади и Сонгюль заперты в особняке Сервета, команда Змеч спешит к ним на помощь. Безоружные Сади и Сонгюль думают о том, что делать, когда в особняке начинается стрельба. Сможет ли Сонгюль отомстить за убийство своей семьи?

Гизем возвращается в свой старый район совершенно другим человеком. Отношение Мерта к Гизем после тюрьмы станет совсем другим. В то время как связь между Мертом и Гизем сейчас на грани разрыва, подарок, который Араз получает от Гизем, вселяет в него большие надежды.

Узнав, что у Кыванча есть враги, Мерт просит Кыванча держаться от его сестры подальше, и изменение поведения Кыванча становится более очевидным. Сади думает, что все трудности остались позади, но он оказывается по неожиданному адресу, когда ему звонит Сонгюль.

Маскировка, которую Явер надевает для задания, данного ему Сали, поставит его в очень сложную ситуацию. Мелек, которая переживает тяжелые времена, найдет поддержку не только в своих друзьях, но и в Сади. Мелек узнает, что Джеляль все еще жив! Но в этот раз она под защитой Сади Паяслы.



Читайте нас в Телеграм
19.01.2023 501 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Жизнь как она есть 26 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения