Любовь против судьбы 8 серия
Любовь против судьбы 8 серия
Любовь против судьбы 8 серия

Любовь против судьбы 8 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки

Дата выхода серии в России:

10-11 октября 2020
Канал трансляции: Домашний

У Элиф угроза выкидыша. В больнице, куда они отправились сделать УЗИ, Элиф стало плохо. Дефне получает известие о своем отце. В то время как Кахраман и Кыймет ожидают новостей в больнице, Максут крадет Дефне, обманом заманив ее в машину. Чтобы обратно вернуть Элиф, он будет держать Дефне в плену.

Кадир принял решение, он расскажет Керему, кто его отец. Но Якуп, узнав о предстоящей встрече Керема и Кадира, звонит Кадиру и просит скорее встретиться. Элиф расстроена, что может не уберечь ребенка, она пребывает в шоковом состоянии. Кахраман говорит, что доверяет Элиф. Когда Кахраман со смешанными чувствами покидает Элиф, его ошеломляет звонок Максута, который сообщает о похищении его жены.

В особняке об этом никто не знает. Все думают, что Дефне останет на некоторое время с отцом, который нуждается в помощи. Якуп, который полагался на логистический бизнес, отправился к Кадиру с новым предложением. Кахраман, который в мыслях у Элиф, лежащей в больнице, и у Дефне, выходит на след Максута. Элиф и её ребенок начнут неравную борьбу за жизнь. Сможет ли Кахраман спасти Дефне?
Читайте нас в Телеграм
05.10.2020 1 844 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Любовь против судьбы 8 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения