10.05.2023 турецкие сериалы

Основание Осман 125 серия русская озвучка

Смотреть онлайн / Основание осман / Возрождение Османа

Описание к 125 серии (ОЗЕТ)



Малхун Хатун была арестована и заключена в тюрьму за намерение убить Исмихан Султан. Исмихан Султан ищет кого-то, кто дал бы ей лжесвидетельство. Сможет ли Исмихан Султан убедить Бенги Хатун дать показания в ее пользу?

Бенги Хатун — единственный свидетель спасения Малхун Хатун. Бала Хатун знает об этом и сделает все возможное, чтобы убедить Бенги Хатун. Примет ли Бенги Хатун сторону Исмихан Султан или Осман Бея? Если Бенги Хатун скажет правду, жизнь Алчичек окажется под угрозой. Сможет ли Осман бей спасти Малхун хатун?

Исмихан Султан готовит Осману большую ловушку. Она назначает самый большой отряд охраны Аль-и Сельчук. Осман бей попадает в ловушку. Как Осман бей выберется из нее




Текфур Бурсы Валенс знает, что Осман бей хочет возвести на престол султана Месуда. Если такое произойдет, то очевидно, что Конья станет сильнее. Что предпримет текфур Валенс, чтобы предотвратить это?
Осман бей полон решимости не оставлять Малхун-хатун в темнице, он совершит набег на Сёгют, но какой план он придумает, когда все стрелы будут на нем?





Информация на странице будет обновляться! Следите за обновлениями!

Основание Осман 125 серия на ATV в эфир выйдет 10 мая 2023 года.

Выберите озвучку:

Основание Осман 125 серия Онлайн озвучка на русском языке №1

В закладки

Хочешь смотреть новые серии первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

  • Текст сообщения