Сказка далекого города / Uzak Sehrin Masali 2021 содержание серий


кинотурция
Сказка далекого города 1 серия содержание серии
Сказка далекого города 1 серия

События, произошедшие в ту ночь в особняке Демиркан, изменили многое в жизни Умай? Этот случай стал последней каплей, переполнивший чашу терпения Умай, которая терпела жестокости мужа ради детей. Она забирает детей и покидает дом. Она перебирается в Эскитепе к старшей сестре Соне, на которую долгое время держала обиду.

Позабыв все обиды, сестры возьмутся за руки, начнут заниматься семейной реликвией - фермой. Умай только начнёт развивать свою жизнь, как перед ней окажется загадочный человек с тёмным прошлым. Сейчас и ее судьба, и судьба детей в руках этого опасного человека...
Сказка далекого города 2 серия содержание серии
Сказка далекого города 2 серия

Умай делает всё изо всех сил, чтобы спасти Кюршата, привёзшего её сына! Сонай, увидевшая дома Кюршата, переживает шок, поскольку этот человек очень похож на ее мужа Серхата, которого она потеряла несколько лет назад.

Аффан, пытаясь напасть на ферму, чтобы забрать Мелика и разобраться с Умай, сталкивается с Кюршатом. Потерпев поражение, Аффан подозревает Кюршата.

Но в этот раз на сцену выйдет и Сонай. Заявит, что Кюршат - её муж. Все в удивлении! Особенно Мурат, который совершенно не верит в то, что его отец жив. Аффан и Мурат, которые уверены в том, что Кюршат один из беженцев, подадут на него жалобу
Сказка далекого города 3 серия содержание серии
Сказка далекого города 3 серия

В Эскитепе дела меняются. Умай в ярости от того, что нашла в рюкзаке Кюршата отрывки из газет. В газете пишут, что он убийца своей жены и её ребёнка!


В свою очередь, Аффан строит планы, чтобы выявить, кем на самом деле является Кюршат. Сонай, которая не в курсе этих событий, моментально влюбляется в Кюршата!


В период всех событий перед всеми предстанет еще и Казым. Он начнёт нагнетать Сонай своими угрозами! В это время пропадает Мелик! День свадьбы уже близится. Появятся родственники умершего Серхата. Нить, связывающая всех, с каждым разом путается...




Сказка далекого города 4 серия содержание серии
Сказка далекого города 4 серия

Куршат вынужден был согласиться на свадьбу с Соней только по той причине, чтобы не навредить Умай и ее детям. В разгар самой свадьбы внезапно появился Аффан с родственниками Серохата и полицейскими. Соней вмешалась в эту ситуацию, но родственники Серхата не признают Куршата.


Умай пытается выяснить, кем на самом деле является Куршат и что он пытается от всех скрыть? Куршат не может остаться навсегда рядом с Умай и она должна быть готова к тому, чтобы защитить себя от Аффана. Он начинает обучать ее стрельбе. Аффан узнает о том, что муж Сонай не появляется дома и считает это очень странным.


Помимо этого, у второго сына Аффана было выявлено то же самое заболевание, что у Мелика и это приводит его в ярость. Умай, пришла в особняк и стала звать Аффана. Прошлой ночью он поджег сарай в тот момент, когда внутри находился Мелик. Но Аффан оправдывает себя и говорит, что не знал о том, что Мелик находился в сарае.


Умай, достала пистолет и наставила его на Аффана. Алие стала умолять Умай, чтобы она бросила оружие. Умай, настроена решительно, и она не позволит никому трогать ее детей. Куршат заметил, что его пистолет пропал и Умай нигде нет. Это обстоятельство его сильно обеспокоило и он переживает, что Умай может совершить ошибку…

Сказка далекого города 5 серия содержание серии
Сказка далекого города 5 серия

Умай узнаёт от Тунджеля о тёмном прошлом Кюршата. Когда Кюршату становится известно о их разговоре, он теряет голову и идёт требовать ответа за это с брата, однако дни Тунджеля уже сочтены.


С другой стороны проходит бракоразводный процесс: сможет ли Умай развестись с Аффаном без показаний своей сестры? А Алие пытается заплатить за самый большой грех, совершенный в прошлом. И пока всё это происходит, Кюршат пытается вытащить Мурата из глубокой ямы, в которой тот оказался.


Когда все тайны одна за другой раскрываются, смогут ли Умай и Кюршат найти счастье? Позволит ли Аффан, все подозрения которого оказались правдой, им жить и дальше? Окажется ли конец сказки далёкого города счастливым или же печальным?










На этой странице представлено содержание серий сериала «Сказка далекого города». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Сказка далекого города?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Сказка далекого города / Uzak Sehrin Masali 2021 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Ирина
    #1 Ирина Гости 21 октября 2022 19:40
    0
    Сериал не закончен почему то, кончился не понять что к чему на самом интересном, так нельзя.