Сказка далекого города / Uzak Sehrin Masali 2021 актеры и роли


Аслыхан Гюнер
Умай Демиркан
Умай — красивая женщина, мать двоих детей, ради которых она живет. Умай получила свое имя в честь Матушки Умай, анатолийской легенды. Она вышла замуж за Аффана Демиркана, который является единственным наследником семьи Демиркан, одной из самых богатых семей Карса. В первые годы все казалось прекрасным, но когда сын Мелик родился с синдромом Вильямса, Аффан начал пить. Умай больше не могла выносить жестокости своего мужа и однажды ночью она сбежала из особняка Демирканов и вернулась в отчий дом, чтобы спасти детей от этих пыток. Не жалея сил Умай возьмётся за восстановление молочной фермы, принадлежавшей её семье. Она будет растить своих детей, оберегая и обеспечивая их. В Эскитепе пересекутся дороги её и Кюршата, бывшим мафиозником, — и жизнь Умай полностью изменится…

Барыш Кылыч
Кюршат Эроглу
Он словно прятался от жизни. Словно внутри него всегда играла неслышная никому, печальная песня Отца Мюслюма… Жизнь сражалась с ним, а он сражался с жизнью. Много лет назад Кюршат вместе со старшим братом Тунджелем покинул Адану, свой родной город, и переехал в Стамбул в надежде найти работу. Ввязавшиеся в грязные дела два брата за короткое время стали самыми страшными фигурами преступного мира Стамбула. Но у каждого взлёта есть падение. Кюршата обвинили в смерти жены и сына, а затем забрали его деньги. Обвиняя себя во всем произошедшем, Кюршат, оставив всё, уехал за границу. Но прошлое не оставляет его. Он рассчитывает отомстить. Однажды под покровом ночи Кюршат, раненый, через границу с Арменией сбегает в Карс. Волею судьбы он встречает на своём пути Умай и похожего на ангела Мелика. Вместе с ними этот человек, чье прошлое полно ран, рождается заново.

Бегюм Биргёрен
Сонай Караарслан
Сонай — сестра Умай. Потеряв родителей, Сонай, бросив Умай, вышла замуж за водителя Серхата из Урфы. Серхат занимался транспортировкой. Однажды он поехал в регион Северного Ирака, и больше никто не слышал о Серхате. Сонай, чья психика была нарушена, никогда не верила, что ее муж мертв, и ждала в надежде, что он придет в любую минуту. Вернувшись в дом своего отца, Сонай приютила свою сестру Умай, которая сбежала от мужа. Две сестры помирились, воссоединились… И обе влюбились в Кюршата, в человека, который не знал, что такое любовь.

Тимур Аджар
Аффан Демиркан
Аффан — единственный сын семьи Демиркан, одной из самых богатых семей Карса. Всё детство Аффан провел в нелюбви, согнувшись под гнётом. Он постоянно подвергался жестокому обращению со стороны отца. В юности Аффан пытался подавить свою боль, а однажды он увидел Умай и влюбился. Тогда он отказался от всех своих дурных привычек. Всё было хорошо, пока не родился сын-инвалид Мелик. Аффан не смог с этим смириться, он снова начал пить и увлекся женщинами. Аффан стал жесток к своей жене, и тогда Умай поняла, что так жить нельзя, и сбежала из особняка.

Зейнеп Эронат
Алие
Алие — мать Аффана. Алие, которая годами подвергалась жестокому обращению со стороны мужа, теперь считает нормальным то, что переживает ее невестка Умай. Скрыть ошибки своего сына Аффана и вылечить внука — цель жизни Алие.

Эйлем Танрывер
Эйлем Танрывер
Нузхат
Родственница и соседка Сонай.

Дерья Пинар Ак
Ниса Текче
Ниса — дочь Умай. Отец Аффан ненавидел ее, поскольку хотел мальчика.

Али Берге
Али Берге
Мурат
Мурат — сын Сонай. Мурат, который признает, что его отец мертв, живет с матерью в тяжелых условиях. Он недоволен тем, что его тетя и ее дети приходят на молочную ферму.

Баран Дениз Юксель
Баран Дениз Юксель
Мелик
Мелик — сын Умай. Он родился с синдромом Вильямса, поэтому все время смеется.

Ниса Текче
Ниса Текче
Умай в юности

Эмин Эрсин Севиндик
Эмин Эрсин Севиндик
Ялчин Дайи



На этой странице представлены актеры сериала Сказка далекого города, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Сказка далекого города?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Ирина
    #1 Ирина Гости 21 октября 2022 19:40
    0
    Сериал не закончен почему то, кончился не понять что к чему на самом интересном, так нельзя.