Барыш Кылыч / Barış Kılıç

Барыш Кылыч
Рейтинг
(4,4 из 5) / Голосов: 62

Имя: Барыш Кылыч (Baris Kilic)

Название на турецком: Barış Kılıç

Дата рождения: 21 февраля 1978

Сколько лет: 46 лет

Место рождения: Аргуван, Турция

Рост: 182 см

Род деятельности: актер

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Барыш Кылыч


84 951 | 1
В закладки

Барыш Кылыч биография

Барыш Кылыч (Baris Kilic) родился 21 февраля 1978 - Аргуван, Турция

После окончания анатолийской средней школы Окмейданы Барыш Кылыч поступил на экономический факультет Стамбульского университета. В последствии он уехал в Америку, чтобы усовершенствовать свой иностранный язык. Пробыв там некоторое время он вернулся в Турцию и получил степень магистра в университете Едитепе.


Барыш Кылыч

Барыш Кылыч начал сниматься в рекламе с первого курса университета. В 2004 году он стал актером сериала, сыграв с Кадиром Инаниром, Джулиде Курал, Филиз Тачбаш, Мендересом Саманджиларом, Бахаром Эрденизом, Альмилой Улуэр, Уфуком Озканом, Ишилом Сергеном, Муратом Йылдырымом, Нилом Эркочаром, Демет Эвгар в сериале «Мои дети».


Турецкий актер Барыш Кылыч

В 2011 году он исполнил роль капитана Левента в сериале «Назвала я её Фериха». В 2014 году он сыграл главную роль в проекте «Война роз», в котором он снялся с Джанан Эргюдер, Дамлой Сонмез и Серджаном Бадуром. Актер разделил главную роль с Гизем Караджой в романтической комедии «Я люблю тебя, мой мужчина» режиссера Бирая Далкырана.


Актер Турции Барыш Кылыч

В 2017 году он снялся в многосерийной мелодрамме «Сердцебиение». Далее последовала роль Кая Экинджи в популярном многосерийном проекте «Запретный плод». В 2021 году Барыш Кылыч сыграл Кюршата Эроглу в сериале «Сказка далёкого города». В этом же году он исполнил роль Эфе Авджи в проекте «Всё о браке». В 2022 году актер присоединился к многосерийной картине «Клюквенный щербет».


Барыш Кылыч

Барыш Кылыч личная жизнь

Барыш Кылыч является примерным семьянином. Его основные приоритеты в жизни — это семья и работа. Актер живет в счастливом браке с любимой женщиной. Жена работает туристическим агентом. Супруги воспитывают двоих сыновей. Барыш уверен, что семья приносит ему удачу. Помимо работы в кино он ведет финансовый бизнес.


Барыш Кылыч с сыновьями

Актер очень любит спорт. Он совершает утренние прогулки, занимается пилатесом. Барыш Кылыч считает, что как актер, он должен хорошо заботиться о себе.


Турецкий актер Барыш Кылыч

Новости актера «Барыш Кылыч»

Барыш Кылыч фильмы и сериалы с участием актера

Клюквенный щербет
2022
Kizilcik Serbeti

Всё о браке
2021
Evlilik Hakkinda Her Sey
Эфе Авджи

Сказка далёкого города
2021
Uzak Sehrin Masali
Кюршат Эроглу

Запретный плод
2018
Yasak Elma
Кая Экинджи

Сердцебиение
2017
Kalp Atisi

Хочешь первым узнавать новости актера Барыш Кылыч

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Барыш Кылыч?

Напишите что вы думаете об актере Барыш Кылыч

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Барыш Кылыч (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения

  1. Гость Ольга
    #1 Гость Ольга Гости 30 июля 2023 17:42
    +8
    Очень понравился актер Барыш Кылыч. Увидела его в сериале " Клюквенный щербет". Импозантный и очень привлекательный мужчина и талантливый актер.