» » » содержание серий

Судья / Hakim 2022 содержание серий


Кинотурция
Судья 1 серия содержание серии
Судья 1 серия

Омер остался один с сыном, после того, как его жену убили в прошлом году. Озан срывает цветы своей матери в саду и отправляется в тот плохой район, где убили его мать. Он оставляет цветы и фотографию своей матери на месте, где была убита его мать. Парня затрагивают хулиганы района. Он садится в машину и хочет убежать, но у него начинается приступ астмы. Тем временем молодые люди следуют за Озаном на машине. В то время, как он пытается сбежать и принять лекарство от астмы, он видит, что его топливо на исходе. Озан едет еще быстрее, он не может нормально следить за дорогой. Принимая упавшее лекарство от астмы, пересекает встречную полосу и сталкивается с мотоциклом.


В аварию с Озаном попадает 17-летний сын Азема. Азем — один из мафиози Стамбула, известный своей безжалостностью. У него есть жена по имени Зюмрют и трое детей. Накануне сын Азема попросил у отца в подарок на день рождения мотоцикл. Азем убедил свою жену Зюмрют купить мотоцикл в качестве сюрприза своему сыну.


В результате аварии Озан ударился плечом и получил легкие травмы. Молодой мотоциклист, напротив, от последствий столкновения свалился, получив серьезные травмы головы. Озан пытается поспешить на помощь, но не может вмешаться из-за своей астмы, и сначала он берет лекарство от астмы из машины, а затем подходит к парню, состояние которого очень плохое. Озан пытается вытащить язык молодому человеку, который начал западать, но не получается из-за большого количества крови. Пострадавший пытается дышать, но не получается, потому что захлебывается кровью. Озан берет телефон парня и немедленно звонит в службу 911, прежде чем он успевает поговорить с 911, парень умирает у него на глазах.


Озан понимает, что он на 100% виноват и ему не уйти от тюрьмы. Он звонит отцу, но не может до него дозвониться и уезжает с места происшествия, садясь в машину, он берет телефон погибшего парня. Озан звонит по номеру 112, пока заправляется бензином, но потом тут же вешает трубку.


Затем он выбрасывает телефон мальчика в море и возвращается домой. Озана охватывает страх от случившегося. Тем временем Омер, закончивший последнее дело, приходит домой и видит сына. Озан рассказывает, что случилось отцу.


Омер говорит сыну, что тот отправится в тюрьму, но в ближайшее время он постарается его вытащить, доказав не преднамеренное убийство. Озан переодевается и собирает вещи. Вместе они идут в отделение полиции, но когда судья Омер узнает, что погибший мальчик является сыном самого известного мафиозного босса, он понимает, что вместе с Озаном находится в большой опасности.


Омер Хакым отказывается от решения сдаться, чтобы спасти свою жизнь и жизнь своего сына. Омер идет домой, собирает и уничтожает все улики. Он идет на мостик, чтобы сбросить все в море. Только собравшись бросать сумку с моста, Омер вдруг замечает приближающуюся к нему полицейскую машину. Он притворяется и сообщает полиции, будто бы решил сходить в туалет над морем из-за простаты и что ему нужно немедленно было сделать.

Судья 2 серия содержание серии
Судья 2 серия

С захватом машины, в которой разбился Озан, некоторые истины выходят на поверхность. Молодой человек, увезший машину на свалку, взят под стражу. Омер Ариф полностью загнан в угол. Все становится сложнее для Омера Арифа, который ищет помощи у Ясемин.

Пока Омер Ариф пытается скрыть следы аварии, Озан действует сам по себе. Он идет к могиле убитого им юноши, спрятанной от отца. Человек, которого он встретит у могилы, изменит жизнь Озана.

Азем принимает меры, чтобы выяснить, кто стоит за пойманным мальчиком. Расследуя происшествие собственными методами, Азем осознает шокирующую правду… Этот факт станет для всех началом конца…



Судья 3 серия содержание серии
Судья 3 серия

Омер Ариф расстроен полученным по телефону угрозам. Шантажист пытается вымогать деньги у судьи. Следуя за этой загадочной личностью, Омер Ариф окажется в неожиданной ситуации.

Подозрительное и странное поведение Озана привлекает внимание Дениз. Вопрос о том, кто она на самом деле, заставит Озана держаться подальше от Дениз.

Азем полон решимости приоткрыть завесу тайны смерти своего сына. По этой причине Омер встречается с Арифом и Ясемин и ищет ответы на свои вопросы. Азем станет на шаг ближе к истине благодаря найденной подсказке.






Судья 4 серия содержание серии
Судья 4 серия

Омер Ариф избежал шантажа в связи со смертью таксиста. Но впереди большие проблемы. Азем наступает ему на горло. Ясемин тоже преследует его… Гульбахар прессингует Джевдета. Джевдет придерживается сделки, заключенной с Гюльбахар.


Однако все идет не так, как планировалось. После этого Гюльбахар решает расторгнуть соглашение. Она идет к Азему, чтобы рассказать все, что знает. Озан, поссорившийся с Дениз, больше не может сдерживать голос своей совести. Озан, который хочет положить конец случившемуся, принимает меры.





Судья 5 серия содержание серии
Судья 5 серия

Желание Озана признаться в преступлении загоняет Омера Арифа в угол. Чтобы спасти ситуацию, он начинает тонуть во лжи… Пытаясь примириться с Озаном Денизом, Джерен, узнавшая правду, тоже сбита с толку. Она начинает колебаться на тонкой грани между тем, сообщить об Озане или нет…

Хотя Гульбахар не может справиться с Аземом, она решает включить в игру одного из бывших. Это могущественное имя, кажется, на стороне Гюльбахар. Но с этой стороны дела обстоят еще горячее…

Азем преследует убийцу, убившего его сына. Выполняет план шаг за шагом… По прибытии он встречает кого-то, кого никак не ожидал… Судья Омер Ариф… Их ждет большое выяснение отношений. Омер сейчас вне игры. Теперь его единственная цель — уберечь своего сына Озана от этой большой опасности.


Судья 6 серия содержание серии
Судья 6 серия

Ситуация усложняется, когда Метехана забирает полиция. Семья Демиркыран сделает все, чтобы спасти сына. Но мерзкие поступки Метехана продолжают разоблачаться один за другим.


В районе Гюльбахар все усложняется. Сторонняя рука протягивается к людям Гюльбахар, и Невестка начинает сомневаться в своих собственных суждениях. Для Омера Арифа сейчас действительно начались проблемы. Азем находится всего в одном дыхании.


Омер приходит к Арифу с мрачным предложением. Это предложение такого рода, что оно нанесет большой удар по профессиональной жизни Омера Арифа.


Судья 7 серия содержание серии
Судья 7 серия

Когда Айше видит вместе Омера Арифа и Азема, все камни cдвигаются. Омер Ариф подошел к моменту, когда он должен принять решение всей своей жизни. Пока Озан погружается в опасную любовную игру, его разум основательно запутывается. С одной стороны, есть Джерен, которую он знает много лет, а с другой, есть совершенно новое волнение и Дениз.

Кадир, только что вступивший в игру, приносит с собой множество тайных соглашений. Есть большие секреты, которые сотрясут землю, как только Омер Ариф о них узнает. И достаточно, чтобы Джевдет потерял все… даже своего друга Омера Арифа…

У тех, кто сомневается в силе Азема, большие проблемы. Азем заставляет своих врагов платить высокую цену, чтобы напомнить о его существовании. Гульбахар, Азем и Зюмрют… В этом эпизоде ​​проступает великая связь из прошлого.
Судья 8 серия содержание серии
Судья 8 серия

Азем и Гюльбахар одновременно оказываются под стражей… Они решают объединить силы против общего врага. Кадир, узнав о раскрытии Джевдетом правды о смерти жены Омера Айлин становится началом необратимого конца для Омера и Джевдета. Снимки, сделанные Айше, докажут вину Метехана.
Озан пытается избавиться от тяжести отношений с дочерью отца мафиози, но это будет не так просто. Азем не позволит. Джевдет вот-вот примет роковое решение…
За серией, в которой судья Омер будет подвергаться самым большим испытаниям вместе со своими близкими, будут наблюдать, затаив дыхание. Идеалистический и честный судья после того, как его сын был вовлечен в преступление, безжалостно борется, чтобы защитить его. После внезапной смерти жены судья Омер Ариф Дерман пытается создать для себя новый мир со своим сыном Озаном. Этот мир переворачивается с ног на голову, когда Озан случайно убивает одного человека…
Чтобы защитить своего сына Озана, Омер Ариф должен отказаться от всех принципов, в которые он верил до сих пор. Потому что молодой человек, убитый Озаном, является сыном лидера мафии. Тот факт, что жизнь его сына в опасности, превратит Омера Арифа Дермана в совершенно другого человека; На войне он будет сражаться, чтобы спасти своего сына, а не только себя… Он также бросит своих близких в огонь.
Судья 9 серия содержание серии
Судья 9 серия

Потеряв Джевдет и Айше, Омер потерял свою силу. Как его сын будет спасен, если он перестанет сражаться? То, что выйдет из секретного сейфа Джевдета, и его последняя просьба станут новым сюрпризом для Омера.
Озан, чьи мысли сосредоточены на Джерен, понимает, что оставить Дениз — это большой риск. Омер начинает управлять самым трудным судом в своей жизни, где он не может соблюдать справедливость, как он поклялся, и должен признать убийцу невиновным. Между тем, большой секрет, который узнает Азем, будет бомбой, оставленной на коленях Омера.
На этой странице представлено содержание серий сериала «Судья». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Судья?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Судья / Hakim 2022 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения