» » » содержание серий

Стужа / Zemheri 2020 содержание серий


Кинотурция.ру
Стужа 1 серия содержание серии
Стужа 1 серия

Фирузе и Аяз... Двое прекрасных сердец, два ребёнка, которые взяли на свои плечи ношу всей семьи. Единственная их цель - наполнить совместный путь чистой, невинной любовью. Ношу, которую им приходится брать на свои плечи, они облегчают за счёт силы, исходящей из их большой любви. Посреди всех этих трудностей они пытаются вырастить малейшую надежду на совместное будущее. И это они продолжают делать до тех пор, пока судьба не разрушает их планы...
Аяз окажется на таком безвыходном перепутье, что ему придётся отказаться от планов, будущего и жизни, смыслом которой стала Фирузе. Несмотря на то, что Азя не хочет, он отдаст своё сердце Беррак. На эту жертву он пойдёт ради матери. Сердце Фирузе, которую он оставил позади с разбитыми мечтами на совместное будущее, станет каменным. Это станет последним разом, когда она доверится кому-либо. Отныне её сердце навсегда закрыто к вере во что или в кого-либо.
Однако жизнь снова напишет историю так, как она этого хочет. Все повторно столкнутся в центре образовавшейся петли. Когда Фирузе попытается доказать невиновность отца, ей придётся пройти через неожиданное испытание. Мужчину, который разбил её сердце, она увидит рядом с Эртаном - человеком, с которым ей придётся бороться ради отца.
Что же жизнь принесёт Фирузе в этом противостоянии?




























Стужа 2 серия содержание серии
Стужа 2 серия

Фирузе вступила на опасную дорогу, чтобы спасти отца, но она шокирована ещё больше, поняв, что на этом пути будет ещё испытание связанное с Аязом!

Аяз тоже не ждал увидеть перед собой Фирузе, в его голове появляется множество вопросов! Эта встреча пройдёт очень тяжело для них обоих.
Чтобы скрыть виновных в аварии на стройке, Эртан предпринимает серьезные решения, в это же время он проверяет Фирузе.

Беррак переходит к действиям ради будущего с Аязом, но вынуждена решать проблемы, которые создала и выдвинула на первый план её семья.

Алия идёт по следам Фарука. Переломный момент наступит для неё тогда, когда она узнает, где он находится и ей откроется правда.

Фирузе ищет записи, которые спасут ее отца. В итоге, правда, найденная девушкой, станет причиной ещё одной раны в её сердце.

Аяз ищет ответы на вопросы, связанные с Фирузе. Он не знает о том, что произойдёт, и что заставит его пережить сильную боль!









Стужа 3 серия содержание серии
Стужа 3 серия

Фирузе узнаёт о причастности Аяза к тому, что её отец сейчас находится в тюрьме, и это станет для неё переломным моментом!

В Аязе сражаются любовь и ненависть. Он испытывает огромные муки совести из-за того, что отец его единственной любви, Фирузе, находится в тюрьме.

У Фирузе нет другого выхода, кроме как вернуться в холдинг «Демиркан», чтобы спасти отца! Для этого она вынуждена найти путь, чтобы убедить Эртана.

Беррак продолжает подготовку к свадьбе. Она организует ужин, чтобы сблизить семьи. Для Аяза, который об этом ничего не знал, это станет большим сюрпризом!

Узнав о том, что у Фарука украли деньги, Алия испытает шок. Алия, которая внезапно может остаться на улице, узнав о деньгах, выпустит всю свою злость на сына! Фарук не выносит увиденного в глазах матери разочарования. Внезапно он получает неожиданное предложение от владельца дома.








Стужа 4 серия содержание серии
Стужа 4 серия

Аяз, который проходит испытание свободой матери, на этот раз не сможет отказать Эртану. Свобода Сафие и задержание Яшара продолжаются. Несмотря на то, что Аяз спас маму, он не смог препятствовать тому, что невинный человек сидит в тюрьме. Он не сдержал обещание, данное Фирузе, и теперь испытывает муки совести и гнев. Он намерен расплатиться с Эртаном.

Гнев Фирузе к Аязу увеличился во сто крат! Ей некому доверять, кроме себя самой, для спасения отца из тюрьмы. Время, которое ей дал Эртан, чтобы вернуться на рабочее место, подходит к концу. Аяз понимает, что Фирузе находится там ради спасения отца, её единственная надежда - остаться в этом холдинге. Аяз не хочет забирать эту надежду из рук Фирузе, и принимает решение помочь ей.
Примет ли Фирузе руку помощи, протянутую Аязом?

Чтобы укрепить свои отношения с Аязом, Беррак решает быть рядом с его мамой. Её цель - Сафие. Она хочет показать Сафие дом, в котором они будут жить после свадьбы. Фирузе вынуждена присутствовать с ними на осмотре дома. Фирузе, которая всегда хотела иметь свой собственный дом с Аязом, сейчас является свидетелем того, как он строит своё гнездышко с другой женщиной. Ее сердце разрывается на части!
Пока все это происходит, Сафие подозревает Аяза и Фирузе.
Узнает ли Сафие, что ассистентка Фирузе и есть та самая Фирузе - единственная любовь её сына?

Фирузе безумно интересна причина, по которой Аяз не сдержал обещание. Разговор с Аязом и полученные ответы, помогут ей решить, идти ли на ужин с Эртаном. Она идёт на встречу с Аязом, чтобы спросить с него за все! В это время она не знает, что рядом с её отцом сейчас сидит Эртан! Эртан, который хочет покончить со всем, как можно скорее , идёт к Яшару Пынару с серьезным предложением!
Примет ли Яшар предложение Эртана?









Стужа 5 серия содержание серии
Стужа 5 серия

Фирузе переживает тяжелые моменты из-за появления Фарука в офисе. Она не понимает, что попала в ещё большую ловушку! С подозрениями Эртана, замкнутый круг для неё сужается, а Аяза все больше проникает в её жизнь!

Фарука ждёт тяжёлая расплата за деньги, которые он украл. Эта ситуация очень сильно затронет Алию. А Беррак придумывает план, чтобы гарантировать своё место в жизни Аяза.

Подозрения Эрхана увеличиваются шаг за шагом. Он принимает решение сыграть с Фирузе в опасную игру! Несмотря на все старания Аяза, Фирузе, совсем не ожидая этого, в конце игры оказывается лицом к лицу в этом противостоянии!









Стужа 6 серия содержание серии
Стужа 6 серия

Фирузе испытывает тяжелый момент с Эртаном, к тому же, вынуждена столкнуться лицом к лицу с чувствами Эртана, хранимыми в нём . Чтобы узнать, что творится в его голове, а также для того, чтобы вытащить отца из тюрьмы, она вынуждена следовать правилам игры Эртана. Аяз делает все возможное, чтобы помочь Фирузе в этой борьбе с Эртаном.

Алие пребывает в шоке, узнав то, что Фирузе работает в холдинге Демирканов. Кроме того, она вынуждена бороться с тем, что Севда будет жить в её доме! Беррак же, в гневе от того, что её план провалился!

Сафие, ради свободы сына, готова встать на путь, у которого нет обратной дороги! Аяз находит хорошую возможность, чтобы Фирузе продолжила борьбу. Но они оба не учли непредвиденные сюрпризы на их пути. К тому же, этот сюрприз связан с человеком, которого Фирузе совсем не ожидала увидеть! Настал момент, когда Фирузе вынуждена пожертвовать собой.








Стужа 7 серия содержание серии
Стужа 7 серия

Фирузе не смогла найти возможности порадоваться освобождению отца и на этот раз вынуждена сражаться за свободу Эльван. К тому же, первым препятствием вновь стал Эртан.

Аяз, который ничего не знает о происходящем, волнуется о Фирузе, но его руки и ноги связаны. Сафие начала расплачиваться за свой выбор? Эта ситуация приведёт Аяза и Беррак в тупик. Но Беррак вовсе не намерена сдаваться. Она придумывает новый план, чтобы не потерять Аяза.

Аяз думает, что все препятствия с Фирузе пройдены и строит наивные планы на будущее. Но из-за Эртана все вновь неожиданно путается и на этот раз все намного безжалостней.



















Стужа 8 серия содержание серии
Стужа 8 серия

Аяз, узнав о том, что Фирузе и Эртан поженились, ждёт ответа от Фирузе! Услышав ее ответ, он очень разочарован. Впервые в жизни он испытывает гнев по отношению к Фирузе!

Беррак сдаст анализы, чтобы отдать почку Сафие, но узнает совсем другие результаты. У Беррак появляется огромный козырь в руках, чтобы вновь завоевать Аяза.

Эртан хочет, чтобы все узнали об их браке с Фирузе, и давит на неё, чтобы она рассказала об этом отцу.
Фирузе очень сложно сказать отцу о том, что она вышла замуж за мужчину с тёмным сердцем.
Как отреагирует Яшар, когда узнает о том, что его дочь вышла замуж за Эртана?

Полиция расследует дело об убийстве Ясина и активно ищет убийцу. Появившаяся в доме полиция станет причиной паники и тревоги Эльван. Эти перемены в Эльван заметят все домашние.Полиция забирает Фарука для дачи показаний. Информация, которую расскажет Фарук, вернувшись из участка, полностью поменяет мнение Фирузе об этой ситуации!
Каким будет новый план Фирузе?

Эртан принял решение провести маленький торжественный вечер дома. Но Яшар не хочет, чтобы кто-либо из семьи присутствовал там! Однако Алие очень довольна тем, что Фирузе вышла замуж за Эртана.
Сможет ли Алие убедить Яшара пойти на свадьбу дочери?

Беррак, которая использует любую возможность, чтобы быть ближе к Аязу, приглашает его на этот ужин! Всех шокирует его появление! Аяз намерен на этом вечере кинуть большую бомбу, связанную с браком Эратана и Фирузе!
























Стужа 9 серия содержание серии
Стужа 9 серия

У Айяза, пришедшего на свадьбу Фирузе и Эртана, и рассказавшего об их прошлом, на самом деле была совсем другая цель. Теперь очевидно, что Фирузе так легко не сдастся Эртану. Они вместе с Айязом вышли на новый путь.

Беррак с волнением проживает свою беременность, но у неё появились подозрения по поводу Айяза и Фирузе. Яшар до сих пор страдает и не может понять, почему Фирузе приняла такое решение. Но Алие и Севда решили использовать этот брак как возможность.

Фирузе и Айяз в их новой борьбе будут настроены против Эртана. Но на этом пути они столкнуться с неожиданным сюрпризом. И неизвестно, принесёт ли это победу, или поражение...
Стужа 10 серия содержание серии
Стужа 10 серия

Несмотря на то, что Фирузе и Айяз отправили Эртана в тюрьму, они ещё не знают о том, что он поклялся отомстить. Они станут целью гнева Эртана.

Беррак не теряет надежды. Она все ещё мечтает о счастливой жизни с Айязом. Но все пойдёт не по плану. А Алие, несмотря на то, что почти достигла своей мечты, должна сделать свой выбор между домом и семьей.

Айяз и Фирузе думают, что вычеркнули Эртана из своей жизни и начнут абсолютно новую жизнь! Но на их пути появятся новые препятствия?

Смогут ли они на этот раз реализовать свои счастливые мечты, которые они вместе строили два года назад?
На этой странице представлено содержание серий сериала «Стужа». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Стужа?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Стужа / Zemheri 2020 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Ясмина
    #1 Ясмина Гости 3 сентября 2022 17:52
    0
    При поиске того,будут ли продолжение сериала,я наткнулась на видео где Фирузе вместе с Эртаном и проходят через много препятсвий,в поисковике говорится,что продолжение сериала не будет но те кадры ведь не взяты не понятно откудого,есть ли шанс что сериал продолжат? Если вы ответите мне то я не знаю как найти ваш ответ,по этому очень буду ждать с надеждой что ответите мне хотябы в ватсапе,я оставлю тут свой номер с надеждой что заполучу ответ на свой вопрос). (89287462412-это мой номер с ватсапа)
  2. Гость Алёна
    #2 Гость Алёна Гости 19 декабря 2022 01:38
    -1
    Я так и не поняла это конец фильма или я не нашла продолжение. Неможет же фильм закончиться на том что Эртан позвонил Фирюзе и сказал без проекта можеш не приходить. Как то нет логики.Так много должно раскрыться а фильм закончился.
  3. Лидия Клипач
    #3 Лидия Клипач Гости 18 марта 2020 15:06
    -1
    Эртан и Фирузе должны быть вместе
  4. Анастасия Соколова
    #4 Анастасия Соколова Гости 12 апреля 2020 17:18
    0
    Согласна