Вавилон / Babil 2020 содержание серий


Кинотурция.ру
Вавилон 1 серия содержание серии
Вавилон 1 серия

Жизнь идеалиста, профессора экономики, Ирфана перевернётся вверх дном после его несправедливого увольнения и новости о том, что его 7-летний сын, Дениз болен... Пока перед Ирфаном одна за одной закрываются двери, его жена Эда просит помощи у друга детства Эгемена.

Ирфан, сам того не осознавая, оказывается в центре темного приключения. На этом пути Ирфана ждёт много испытаний, одно из них: его прошлая большая любовь, Илай, с которой он расстался до свадьбы, теперь возлюбленная в опасного бизнесмена Сулеймана. На этом пути ему встретиться молодая идеалистка, Айше.

Сможет ли она спасти Ирфана?









Вавилон 2 серия содержание серии
Вавилон 2 серия

Ирфану необходимо сделать очень рискованный шаг, для того, чтобы защитить семью, в последствии чего снова сталкивается с Сюлейманом. Он заявляет, если Ирфан не вернет ему 20 миллионов, то горько заплатит. Ирфан вывозит жену и сына из города, пока не разберется с проблемами.
Когда Айше в неожиданный момент сталкивается с Ирфаном, она должна принять важное решение. Сдаст ли она Ирфана?
С одной стороны Сюлейман имеет дело с Ирфаном, а с другой стороны он пускает пулю войны в Кудрета из-за Илай.
По мере того, как время Дениза сокращается, начинается очень опасная игра Ирфана и Эгемена, которая изменит жизни всех, к кому прикоснется.




Вавилон 3 серия содержание серии
Вавилон 3 серия

"Опасная игра началась"

Опасная игра началась! Пока время для Дениза уменьшается, Ирфан и Эгемен находят новые способы привлечь деньги в систему Понци. Пока Ирфан находится в смятении после встречи с любовью всей своей жизни, Илай, Эда понимает, что над их браком нависли черные тучи.
Айше пытается понять, какое дело имеет Ирфан с Сулейманом, а Хакан берет Айше в свои тиски. Амбиции Илай и сомнения Эды ещё больше запутывают дела.



Вавилон 4 серия содержание серии
Вавилон 4 серия

Чтобы спасти своего сына Ирфан всё просчитал, но теперь у него есть ещё одна проблема - Илай. Эда, от страха потерять Ирфана, совершает огромную ошибку, но тут ей руку помощи протягивает Эгемен.

Айше, которая проучила Хакана, вынуждена расплатиться с ним за это, и тут она снова столкнётся с Ирфаном. Пока Ирфан, пытается держать Илай подальше от «Вавилона», Кудрет становится неожиданным свидетелем и всё становится ещё запутаннее и опаснее.










Вавилон 5 серия содержание серии
Вавилон 5 серия

План спасения

Ирфана зажимают со всех сторон в борьбе, которую он начал ради сына. То,чего он не сделал бы никогда для себя, совершает снова ради Дениза,так он забывает о своей гордости: он снова у ворот Сулеймана. Но этого недостаточно. После того,как Эда узнает правду о Сулеймане, предстает перед Иляй. Чтобы спасти Дениза, Ирфан идёт на огромный риск,готовит опасный план спасения. Кто на этот раз постарается помешать ему? Те,кто ближе всего (Иляй или Эгемен) или Айше,которая становится все ближе к нему?




Вавилон 6 серия содержание серии
Вавилон 6 серия

Сулейман и Ирфан лицом к лицу!

План побега, обернувшийся неудачей, снова поставит Ирфана и Сулеймана лицом к лицу. В то время, как Сулейман наказывает Ирфана его любимыми, и Эгемен получает своё от этого гнева. Пока Ирфан будет делиться своими козырями с Айше, которую считает виновницей всего произошедшего, разбитые надежды Дениз снова оживут после идеи, предложенной Илай. В то время, как Кудрет взорвёт гнев Илай, который приведёт к неожиданным результатам, Хакан увидит перед собой Ирфана.









Вавилон 7 серия содержание серии
Вавилон 7 серия

Время сокращается. Ирфан, получивший нож в спину от близкого друга, столкнется с Эгеменом. Время для операции Дениза уменьшается, в это время Сулейман потребует обратно свой долг. Илай захочет свести Эгемена и Ирфана, чтобы те нашли деньги и оплатили свой долг. Кудрет, заметившая серьёзные чувства Хакана к Айше, будет искать способы узнать ее поближе. Сможет ли простить Ирфан предательство Эгемена? Сможет ли Дениз выздороветь среди стольких проблем? В Вавилоне жизнь с волнением продолжается.
Вавилон 8 серия содержание серии
Вавилон 8 серия

Время сокращается. Ирфан, получивший нож в спину от близкого друга, столкнется с Эгеменом. Время для операции Дениза уменьшается, в это время Сулейман потребует обратно свой долг. Илай захочет свести Эгемена и Ирфана, чтобы те нашли деньги и оплатили свой долг. Кудрет, заметившая серьёзные чувства Хакана к Айше, будет искать способы узнать ее поближе. Сможет ли простить Ирфан предательство Эгемена? Сможет ли Дениз выздороветь среди стольких проблем? В Вавилоне жизнь с волнением продолжается.









Вавилон 9 серия содержание серии
Вавилон 9 серия

"Самое тяжёлое испытание..."

Ирфан и Эда, который в больнице ожидают новости о своём дитя, переживают самое тяжёлое испытание в своей жизни. После операции Дениза Ирфану придётся сдержать слово, данное Сулейману относительно оплаты. Однако после вступления в игру Хакана дела запутаются ещё сильнее. Сулейман, который хочет показать свою непреклонность, очень жёстким образом поставит Эгемена и Ирфана на место. А Айше, тем временем, придётся сблизиться с Хаканом, чтобы собрать больше информации относительно Сулеймана. Сулейман, который узнает о ловушке, подстроенной Кудретом для Илай, окажется лицом к лицу с ним.
Сможет ли Дениз пережить операцию и выздороветь?
Сможет ли Ирфан сдержать слово, данное Сулейману?
Каким образом Кудрет спасётся от гнев Сулеймана?
Вавилон 10 серия содержание серии
Вавилон 10 серия

Страх проиграть ...

Пытаясь понять внезапное решение Ирфана о разводе, Эда теряет страх потерять Ирфана. Айше, которую Кудрет хочет доминировать в своем прошлом, приходит к ногам, Кудрет в погоне за темными делами Сулеймана. Пока Сулейман пытается вернуть Илая, он бросает Ирфана в центр безжалостной опасности. Разборки Кудрета и Сулеймана накаляются. Секретная обложка Айше привлекает внимание Мерта. Сможет ли Ирфан уговорить Эду развестись? Сможет ли Сулейман отыграть Илая? Будет ли раскрыта личность Айше в полиции?
Вавилон 11 серия содержание серии
Вавилон 11 серия

Ирфан может все рассчитать. Деньги, вклады, налоги, долги, то, что нужно отдать и получить...Только одно он не может рассчитать: слабости людей. Темный путь, на который встал Ирфан ради спасения сына, теперь тащит его и всех близких к обрыву. Илай пытается в последний раз дать шанс их отношениям с Ирфаном, а Эгемен с Эдой. Ирфан никак не может решить насчёт Айше. Сулейман вновь предстанет перед Ирфаном. В это раз ради Илай...
Вавилон 12 серия содержание серии
Вавилон 12 серия

Ирфан вновь переживает переломный момент! Или Ирфан станет жертвой гнева Сулеймана или перейдёт в атаку и избавится от него. Ирфан, чтобы покончить с Сулейманом начнёт опасную игру с Айше. События, начавшиеся со сближения Эды и Эгемена, закончатся тем, что Илай начнёт подозревать что-то о секрете Дениз. Кто станет победителем в борьбе между Сулейманом и Ирфаном?
Большой секрет о Денизе выйдет наружу?
Вавилон 13 серия содержание серии
Вавилон 13 серия

Равновесие меняется!
Похищение Дениза подталкивает Ирфана к неожиданному решению, а Эгемена к самому важному выбору в его жизни.В то время как Эда предлагает Эгемену открытый чек в обмен на его спокойствие, ему все труднее справляться с Илай.

Неожиданное предложение о сотрудничестве, полученное Сулейманом, перераспределяет карты между Айше, Ирфаном и Эгеменом . На этой неделе в Вавилоне все будут стремиться вернуть свои украденные жизни с процентами...
Вавилон 14 серия содержание серии
Вавилон 14 серия

«Друзья и враги меняются местами!»

В то время, как правда, которую Ирфан узнает за решёткой, разобьёт его вдребезги, Эгемен окажется лицом к лицу с разгневанной Эдой. Пока Айше будет пытаться спасти Ирфана, Кудрет заставит Сулеймана сделать выбор, расплата за который будет очень тяжёлой. Гнев Илай станет причиной формирования нового партнёрства. Тем временем, Ирфан придёт к точке, когда ему нужно сделать выбор, от которого позже отказаться будет невозможно.
Вавилон 15 серия содержание серии
Вавилон 15 серия

Ирфан меняет тактику, чтобы восстановить справедливость. Будущее Дениза вынуждает Эду задумываться о жизни с Эгеменом. Кудрет прервёт свадьбу Сулеймана и Илай своим шоу, что приведёт к нарастанию напряжения. Отношения Айше и Ирфана становятся немного глубже.
Вавилон 16 серия содержание серии
Вавилон 16 серия

Пока притяжение между Ирфаном и Айше нарастает, Эгемен пытается убедить Эду в жизнь без Ирфана. Илай, узнавшая о том, что Ирфан вышел из тюрьмы, боится столкнуться с ним. Эда сделает неожиданный ход для Ирфана. Ирфан, пошедший против всех тех, кто встал между ним и Денизом, вновь бросает вызов Сулейману и Эгемену.
Вавилон 17 серия содержание серии
Вавилон 17 серия

В связи с решением Эды и Эгемена жениться Ирфан становится на один шаг ближе к потере Дениза. Сулейман строит новую игру, чтобы устранить Ирфана. Айше делает такой выбор, чтобы не раскрыться перед Хаканом. А Илай снова разрывается между разумом и сердцем.





Вавилон 18 серия содержание серии
Вавилон 18 серия

В то время, как Ирфан загнан в угол вопросами, связанными с Денизом, он пытается переубедить Эду и Эгемена по поводу опеки.

Информация, которую Айше узнала об Ирфане вновь согрело ее сердце.

В то же время подозрение Сулеймана в отношении Илай, которая участвует в игре против него, приводит к охлаждающему ветерку между ними.

Заручившись доверием Озкана, тем самым получив преимущество над своими врагами, Ирфан нажимает кнопку, чтобы нанести завершающий удар последним голом, который он забьёт Эгемену.





Вавилон 19 серия содержание серии
Вавилон 19 серия

Когда огонь мести, зажженный Ирфаном, опаляет его врагов, искра между ним и Айше разгорается ещё больше.

Эгемен и Сулейман стучатся неожиданные двери, чтобы выбраться из болота, в котором они застряли.

Какое будущее ждёт Эду и Дениза...

Илай ищет способы, как ей выжить и построить свою жизнь ...

Реванш Ирфана заставляет Джихана принять важное решение, а Ирфан навсегда закрывает свои счета с врагами.




Вавилон 20 серия содержание серии
Вавилон 20 серия

В то время как Ирфан думает, что устранил все преграды между ним и Денизом, его планы рушатся с прибытием Эгемена, который явился за отчетом...

Айше повсюду ищет Сулеймана и Эгемена...

Илай закрывает оставшиеся счета, чтобы открыть чистую страницу.

Пока Эда продолжает бороться за счастье Дениза, Сулейман загоняет Ирфана в туннель без выхода, чтобы отомстить за свои потери самым болезненным способом.












На этой странице представлено содержание серий сериала «Вавилон». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Вавилон?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Вавилон / Babil 2020 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения