Если любовь позовет / Gel Dese Ask 2020 содержание серий


Кинотурция.ру
Если любовь позовет 1 серия содержание серии
Если любовь позовет 1 серия

Бахар никогда не видела своего отца, росла с матерью. Повзрослев она узнает где и чем занимается отец – его зовут Барлас, она направляется в офис, чтобы встретиться с ним. Однако Барлас выставляет ее за дверь. В офисе она случайно знакомится с Муратом, деловым партнером отца. Мурат впечатлен этой энергичной бесшабашной девушкой. И он тоже производит впечатление на Бахар своей солидностью и серьезностью. Мурат и Бахар с первого взгляда влюбляются друг в друга. Однако перед ними стоят много препятствий – во-первых; Мурат женат, у него две дочери и жена, правда с которой они несчастны, живут вместе лишь ради дочерей, а во-вторых; между ними 20 лет разницы, она ему в дочери годится. Готовы ли Мурат и Бахар бросить вызов обществу, побороться за свое счастье?
Если любовь позовет 2 серия содержание серии
Если любовь позовет 2 серия

На пороге новой жизни.

Бомбы на вечеринке взрываются одна за другой! Мурат приходит пьяным и целует Бахар, подумав, что это Ясемин и его чувства смешиваются. Он хочет рассказать все Ясемин. С другой стороны, план Мерта идёт как нужно, но когда Барлас увидел Бахар на вечеринке и погрузился в паранойю, он думает, что девушка расскажет посреди вечеринки о том, что она является его небрачным ребёнком. Барлас зажал Бахар в угол и пригрозил ей. Ситаре видит все это и думает, что это очередное прохождение её мужа. Вечеринка, в которой все следят друг за другом, заканчивается напряжённо.

Мурат под действия алкоголя хочет сблизиться с Ясемин, но Ясемен зла на мужа из-за произошедшего на вечеринке и отвергает его. Ссора супружеской пары возрастает и в неожиданный момент Дерин подловит их! Дерин под впечатлением увиденного и наблюдает за ними издалека. Ясемин и Мурат пытаются все объяснить ей.

Ясемин все сильнее пытается сделать так, чтобы Дерин забыла увиденное и поверила в их брак. Тем временем Мурат пытается забыть Бахар. Не зная ни о чем, Ясемин нанимает Бахар на работу. Делая хорошее дело из добрых побуждений, Ясемин не понимает, что это начало их дальнейшего разлома. Дома теперь будет неспокойно, ураган уже недалеко.
Если любовь позовет 3 серия содержание серии
Если любовь позовет 3 серия

Брак зашел в тупик!

Ясемин, увидев Бахар в халате, решит, что ей изменили. Это помогло Бахар в ее игре. Пока Мурат, заикаясь, не знает, что ему сказать, поступивший от Эдже телефонный звонок меняет ход событий. Ясемин и Мурат, будучи вынуждеными вернуться к роли родителей, еще неокторое время не будут обсуждать себя и пережитые ими события.

Напряженная обстановке в доме будет накалятся еще сильнее из-за расследования Эдже по поводу ухода Бахар. С другой стороны, остановившаяся вода снова оживится из-за того, что Нуран захочет увидеться с Бахар для праздника фирмы. Ясемин не скажет никому о том, что Мурат ей изменил. Она будет стараться поддерживать имидж счастливой семьи. А Бахар уже готова сделать все, чтобы быть любимой Муратом! Потому что для нее любовь, начавшаяся как игра, превратилась в реальность. С другой стороны, Онур попытается остановить Бахар для того, чтобы защитить Дерин. Но кости домино уже начали падать, сбивая друг друга. Пока вся ситуация начинает выходить из-под контроля, каждое событие будет вести к провокациям!

Неспокойная атмосфера дома, подавленные чувства, ложь и недопонимания. Все это будет все сильнее нагнетать обстановку! Сейчас каждый превратился в человека, похожего на бомбу, введенную в действие, которая непонятно где и когда взорвется! Вот именно в этот момент неожиданное действие Ясемин приведет все в необратимое состояние!
Если любовь позовет 4 серия содержание серии
Если любовь позовет 4 серия

Бахар преследует Мурата. Когда Ясемин раскрыла эти запретные отношения Мурата перед друзьями, обвиняя их в том, что они обо всем знали, дела стали ещё хуже. Все очень удивлены. Ситаре и Рухи скрывают то, что знали обо всем, а Барлас и Айда умирают от любопытства. Больше всех любопытно Барласу! Мурат изменил жене и он об этом не знал. Барлас решительно настроен узнать, кто эта женщина и кто знал об их отношениях.

Отношения между Муратом и Ясемин становятся всё напряженнее? Мурат решает поговорить с Ясемин. Всё это паранойя Ясемин и, пока она не рассказала, никто и знать не знал об этом.

Пока все это происходило, Бахар продолжала постоянно названивать Мурату. То что Мурат не отвечал на звонки и делал вид, как будто её нет, сводит Бахар сума. Бахар наконец решилась! Она спланировала все, чтобы снова войти в семью Дуденли и быть ближе к Мурату. Никто не знает, что за игру затеяла Бахар, но совсем скоро все станут пешками в её игре!
На этой странице представлено содержание серий сериала «Если любовь позовет». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Если любовь позовет?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Если любовь позовет / Gel Dese Ask 2020 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения