Учитель (Ogretmen) / 2020 содержание серий


Кинотурция.ру
Учитель 1 серия содержание серии
Учитель 1 серия

История начинается, возможно, с самого счастливого дня для Акифа! В тот день Акиф сделал предложение своей любимой женщине. Зейнеп обручилась с Акифом в тот день, когда начала работать учителем в школе Кучуккапы. Акиф не знал, что первые шаги Зейнеп в школе Кучуккапы, станут началом конца.

После происшествия прошёл год...

Акиф Эрдем, учитель физики, берет учеников 12А класса в заложники! Взрывая бомбу, он отсоединяет заложников от остальной территории школы! Во время взрыва никто не пострадал. Все ученики 12А класса и правоохранительные органы пытаются понять причину поступков Акифа.
Учитель Акиф преподаст всем большой урок...
Учитель 2 серия содержание серии
Учитель 2 серия

Ученики 12А класса школы Кучуккапы провели ночь в классе, где был убит их одноклассник. На следующий день Акиф Эрдем зайдёт в класс и задаст свой второй вопрос.
Кто из одноклассников распространил фальшивое видео в социальных сетях о том, что Руйя принимает допинг? Это видео разрушило жизнь молодой девушки.

Ученики, с одной стороны, пытаются спасти свои жизни, но, с другой стороны, понимают, что правда не так проста, как они думали.
Хоть и вся страна говорит об Акифе и о том, что он взорвал бомбу в школе, Зейнеп, которая только вышла из комы, пока об этом не знает. Но это все лишь вопрос времени...
Учитель 3 серия содержание серии
Учитель 3 серия

Ученики 12А класса школы Куччуккапы успешно прошли второй урок Акифа Эрдема.

Но теперь на следующий вопрос должны ответить не они, а настоящие профессионалы, то есть полицейские. Если комиссар Йылмаз не сможет найти ученика, снявшего то фальшивое видео с Руйей, то с учениками произойдёт кое-что плохое...
После второго дня одноклассники постепенно теряют доверие друг к другу.

Весь класс, нападая друг на друга, пытается выяснить кто же из одноклассников снял то видео.
Вернулась ли память к Зейнеп, когда она увидела Акифа? Или же ее сбил Акиф Эрдем?
Учитель 4 серия содержание серии
Учитель 4 серия

После смерти пяти человек в школе Кучуккапы, ученики 12А класса находятся в напряжении!
Но Учитель Акиф уже начал свой следующий урок.
Вопрос третьего урока: кто положил это видео в сумку Мевсим?

Атеш признаёт свою вину, но не называет причины.
Кого же так боится Атеш? Почему он не рассказывает правду?

С другой стороны, Зейнеп выписали из больницы. У неё есть много вопросов касаемо Акифа. Она идёт к комиссару Йылмаз, чтобы найти ответы на свои вопросы.
Сможет ли Зейнеп спасти учеников 12А класса из рук Акифа Эрдема?
Учитель 5 серия содержание серии
Учитель 5 серия

«История учителя начинается снова...»

12А класс школы Кючюкаппы в большом хаосе. Группа учеников, которая хочет воспользоваться бессознательным состоянием Акифа и покинуть школу, сталкивается с друзьями, которые поддерживали Акифа с первого дня. Возникнет конфликт между учениками, которые хотят немедленно покинуть школу, и теми, кто верит в Акифа и не покидает школу. Студент, который старается держаться подальше от всей этой неразберихи, является ключом ко всему, что происходит внутри и снаружи.

Тем временем к школе шаг за шагом приближается полиция. Акиф приходит в себя с появлением полиции.

Учитель 6 серия содержание серии
Учитель 6 серия

Из-за новости с "Охотником" теперь под надзором находятся учителя лицея "Кючюкаппы". А внутри, тем временем, жизни всех учеников 12А класса окажутся под угрозой из-за неправильного шага одного из учеников. Пока снаружи учителя сходят с ума, один из учеников 12А класса собирается сделать заявление относительно одного из учителей, от которого позже невозможно будет уклониться.

Зейнеп, между тем, придёт в лицей "Кючюкаппы", чтобы найти учителя, который угрожал ей. А Йылмаз, тем временем, захочет договориться с Зейнеп, чтобы испортить игру Акифа.
Учитель 7 серия содержание серии
Учитель 7 серия

Акиф решил показать ребятам, что происходит на улице и чем занимаются сотрудники правоохранительных органов. Для этого он развернул к ним ноутбук, чтобы они смогли все увидеть.

Когда Акиф разговаривает со своими учениками, то он старается не повышать на них голос, и тем более с его стороны не слышны какие-либо угрозы. Сами же ребята прекрасно понимают, что им нельзя злить учителя, иначе он не будет относиться к ним так вежливо.

Вскоре Акиф сообщил ребятам такую новость, от которой им захотелось его поблагодарить. В школу пришла Зейнеп для того, чтобы попытаться помочь Акифу, который угрожает детям.

Йылмаз собирается сделать так, чтобы Зейнеп согласилась с ним сотрудничать и тогда ему удастся сорвать коварную игру Акифа. Учитель не собирается отступать от задуманного, и он согласен отпустить весь класс только в том случае, если виновник согласится признаться во всем и сдастся в руки правоохранительных структур.

Все уже устали от происходящих событий и не могут дождаться того момента, как покинут школу. Акиф старается научить ребят тому, что они должны оставаться хорошими людьми в любой ситуации и самое главное признавать свои ошибки…


Учитель 8 серия содержание серии
Учитель 8 серия

Стали вскрываться такие факты, которые загнали самого Акифа в тупик. Когда выяснилось, что ко всему может быть причастен Танер, то между учениками возник серьезный конфликт. Акиф решил встретиться с Танером, чтобы лично поговорить и все выяснить.

Ученики знают Танера, как хорошего человека, который всегда и во всем помогает. Другие студенты верят в Акифа, и каждый пытается отстоять свою сторону. Акиф не понимает, почему все его мысли стали путаться и явно что-то пошло не так. Сейчас он не знает, как ему быть и действовать дальше. Акиф также не может понять, что ему сказать ребятам и как можно все исправить.

Он видит, как некоторые его подопечные смотрели на него с большой надеждой в глазах и поэтому Акиф никак не может их разочаровать. Нужно придумать новый план и понять, где была допущена главная ошибка. Комиссар полиции также прилагает все усилия для того, чтобы исправить ситуацию.

В архиве было найдено дело, из которого про Акифа удалось получить неожиданную информацию. Становится известно о том, что Акиф уже совершал подобный поступок и захватывал учеников в плен, но тогда у него была совершенно другая фамилия.
Учитель 9 серия содержание серии
Учитель 9 серия

Пора Акифу дать свой последний урок. 

Все, что он сделал до сих пор: привлек внимание всей страны, взяв в заложники своих учеников, раскрывая виновных в том, что случилось с Зейнеп и Рюей, и все уроки, которые он давал, привели его к этому моменту. 

И Акиф рискует всем, чтобы преподать последний урок: даже отдать свою жизнь. 

Но никто, кто до сих пор касался его жизни, не готов потерять Акифа.


На этой странице представлено содержание серий сериала «Учитель (Ogretmen)». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Учитель (Ogretmen)?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Учитель (Ogretmen) / 2020 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения