Грех одной матери / Bir Annenin Gunahi 2020 содержание серий


кинотурция
Грех одной матери 1 серия содержание серии
Грех одной матери 1 серия

"Кто может пожертвовать своей жизнью ради другого?"


Суна проживает тяжёлую, но умиротворённую жизнь со старшим сыном Юсуфом, дочкой Зехрой и младшим сыном Али. Она работает в рыбном магазине (кафе). Заработанные деньги позволяют ей бороться с тяготами жизни и крепко стоять на ногах, несмотря ни на что. Спокойная и умиротворённая жизнь семьи будет разрушена после того, как старший сын семьи Юсуф окажется лицом к лицу со смертью.

Суне придётся пройти самое тяжёлое материнское испытание. Ей нужно убить человека ради спасения жизни сына! Хоть Суна и будет выглядеть победительницей в битве по спасению жизни сына, ноша совершённого ею греха не оставит в покое ни её, ни её детей!
Грех одной матери 2 серия содержание серии
Грех одной матери 2 серия

Суна, выстрелив в Садри Гюнгёра, совершит большой грех в попытке спасти сына Юсуфа. Теперь как Садри Гюнгёр, так и Юсуф находятся в больнице в борьбе за жизнь. Победителем в этой войне окажется Юсуф, и он вернётся к жизни после проведённой операции.

Суна, которая снова полюбила жизнь с возвращением сына, будет разбита после новости о смерти Садри Гюнгёра. Теперь она оказалась лицом к лицу со своей совестью. И голосом её совести станет никто иной, как Садри Гюнгёр.

С другой стороны, Ягмур, которая проживает боль от потери отца, найдёт утешение в Юсуфе. Пока Суна будет сгорать от совершённого греха, комиссар Ибрагим, который расследует подозрительную смерть Садри Гюнгёра, найдёт важные улики.

Они станут причиной серьёзных изменений в жизни как Суны, так и её ближайшего окружения.

Грех одной матери 3 серия содержание серии
Грех одной матери 3 серия

Юсуф пришел домой к Ягмур, которая никак не могла ожидать его увидеть здесь. Она спросила, что он здесь делает? Юсуф ответил, что она совсем не отвечает на его звонки и сообщения, поэтому он стал беспокоиться.

Ягмур сказала, что сейчас ей ни с кем не хочется говорить. Но Юсуф не хочет просто так уходить, и он просит девушку выслушать его. Ему тоже больше всего хочется, чтобы убийцу ее отца Ягмур поймали, и она не должна на него злиться. Ведь его вины в этом нет никакой.

Юсуф хочет просто находиться рядом с Ягмур, чтобы помочь пережить ей эту боль. А затем он спросил, любит ли его Ягмур? Она ему просто улыбнулась в ответ.

Суна начинает сожалеть о том, что она сделала, и ее грызут муки совести. К ней даже стала приходить тень мужчины, которого она убила ради денег. Женщина старается избавиться от присутствия этого фантома, но совесть с каждым разом давит на нее еще сильнее. Она знает о том, что Бекир не виновен, но как ему помочь?

Суна совсем не знает, как ей жить дальше с таким грузом и сможет ли она себя успокоить? Она помнит, что совершила такой поступок только потому, что этот человек ее сам попросил.

Но только теперь от этого очень сильно страдает сама. Юсуф также уверен, что Бекир не виновен, и он считает настоящего убийцей другим человеком, который до сих пор разгуливает на свободе. Только он не успокоиться,пока не найдёт его.
Грех одной матери 4 серия содержание серии
Грех одной матери 4 серия

Комиссар Ибрагим открывает Суне свою тайную любовь, которую хранил до сегодняшнего дня. Суна озадачена неожиданным признанием в любви.

Она сталкивается с грехом, который совершила и с голосом своего сердца.

Юсуф, преследующий убийцу Садри Гюнгёра, получает очень важную информацию. Смогут ли полученные им знания вернуть его и Ягмур, которая покинула город?





Грех одной матери 5 серия содержание серии
Грех одной матери 5 серия

После допроса Юсуф смог сделать определенные выводы. Но из-за этого Четин начинает очень сильно нервничать. Четин на протяжении долгого времени мечтал занять место Садри и теперь он надменно наслаждается своей победой.

Четин прекрасно понимает, что Юсуф представляет для него серьезную угрозу и может стать огромным препятствием на пути к главной цели. Тогда он решает сделать так, чтобы Ягмур была настроена против Юсуфа. Ведь нельзя допустить того, чтобы Юсуф раскрыл его правду и тогда все старания Четина окажутся напрасными.

Только Четину постоянно приходится сталкиваться с очень неприятными последствиями от своих действий. Все дело в том, что Ягмур очень сильно любит Юсуфа и по этой причине она ему намного больше доверяет, чем Четину.

Это обстоятельство очень сильно раздражает Четина, но он не собирается просто так сдаваться. Он становится еще больше агрессивным из-за того, что его план с решением проблемы Садри может быть раскрыт.

Для того, чтобы не подвергнуть себя опасности, Четин готов пойти на любые меры и поэтому влюбленной паре постоянно будет исходить угроза от этого человека. Только пока что влюбленные об этом ничего не подозревают.




На этой странице представлено содержание серий сериала «Грех одной матери». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Грех одной матери?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Грех одной матери / Bir Annenin Gunahi 2020 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения