Моя левая сторона / Sol Yanim 2020 содержание серий


Кинотурция
Моя левая сторона 1 серия содержание серии
Моя левая сторона 1 серия

Серра, которая в молодом возрасте научилась самостоятельно стоять на своих ногах и взяла опеку над матерью на свои плечи, одновременно работает в люксовом отеле и учится в университете за счёт выделяемой стипендии.

Наследник богатого семейства Кутлусай Селим, который не желает учиться и хочет лишь наслаждаться жизнью, получает порицания со стороны всех членов семьи, и, в частности, со стороны отца - Ихсана Кутлусая.

Серра в результате происшествия, произошедшего в отеле, отправится в университет на лимузине, тем самым, приковав взгляды окружающих на себя. В то время, как известность Серры в университете будет всё возрастать, случайная встреча с Селимом станет причиной изменения жизни всех героев.
Моя левая сторона 2 серия содержание серии
Моя левая сторона 2 серия

Чем закончатся попытки Бурака, который очарован таинственностью Серры? На занятиях Серры и Селима нарастает напряжение и случаются новые конфликты. Что будет с планом Бириджик, которая решила помочь Бураку?

Продолжается холодная война между Асеной и Селимом. Неожиданный визит Бириджик в особняк Кутлусой зарождает новый план в голове Асены.

Репутацию Селима в университете поставит под угрозу неожиданный поступок Хульи, которая одержима Селимом. Серра хочет помочь и вмешивается в ситуацию.

Гнев Ихсана Кутлусой, который боится уронить тень на фамилию, будет безграничным.

В это время на районе всё переворачивается вверх дном с выходом из тюрьмы Барбара, который считается проблемой на голову всей улицы.



Моя левая сторона 3 серия содержание серии
Моя левая сторона 3 серия

Какой путь выберет Бурак, узнав всю правду о Серре? Растают ли льды между Селимом и Серрой?

К чему приведёт напряжение между Барбаром и Бураком? Какие отношения у Селима с Идиль, в дверь которой он постучал?

Интерес Бурака к Серре все растёт, несмотря на то, что он узнал ее тайны.По мере того, как Селим и Серра узнают друг друга, их отношения становятся более близкими и искренними.

Занятия позволяют им проводить больше времени друг с другом. Бабрбар сделает все возможное, чтобы Бурак держался подальше от Серры!

Назлым начнёт ревновать Барбара к Серре. Любовный треугольник - Селим, Бурак и Серра продолжается. Но Бириджик не собирается стоять в стороне!

При каждой возможности она пытается доказать Селиму, что между Бураком и Серрой что-то есть.

Ихсан пытается наладить отношения с сыном. В то же время раскроются тайные отношения Асены...

Также будет известна причина того, почему Ихсан с таким любопытством и удивлением смотрел на Серру.
Моя левая сторона 4 серия содержание серии
Моя левая сторона 4 серия

Все в университете обвиняют Серру в аварии, в которую попал Бурак. Все заходит так далеко, что Эда дает Серре пощечину! И на этот раз даже Селим не сможет защитить Серру.

Барбар испытывает страх в то время, как начинается расследование аварии и осмотр машины Бурака. Отель, в котором работает Серра, занимается организацией Дня рождения Асены и потому девушке приходится посетить особняк Кутлусай.

Онур шокирован, увидев, как Серра убирается после вечеринки! Узнав правду о Серре, Бириджик использует это в качестве козыря.

Мерт Текин появляется в университете на конференции. Он поручает Серре заботу о себе во время своего пребывания там. Ихсан всегда ставит Мерта в пример Селиму.

Увидев Серру с Мертом, Селим вдруг понимает, что к ней чувствует! Спор Селима и Серры внезапно приводит к поцелую!


Моя левая сторона 5 серия содержание серии
Моя левая сторона 5 серия

Пока на учёбе отношения Селима и Серры стали сюрпризом, эти двое проводят романтические моменты в городе! Серра впервые призналась в своих чувствах в открытую, а Селим, забыв о своей злости, начал излучать положительные эмоции вокруг.

Бириджик, которая не может видеть их вместе, говорит Серре быть осторожной с Селимом. Барбар, чтобы увидеть возлюбленного Серры, приходит к ней в университет. А Назлым устраивается на работу в Университет имени «Кузей».

Пока взбудоражен весь университет, страсти накаляются и в Особняке Кутлусой! Асена пытается найти человека, с кем в тайне от неё говорил Ихсан.

Между Ихсаном и Селилом случается новая ссора. Бириджик после разговора с Серрой поняла, что тут ничего не выйдет и перешла ко второму плану.




Моя левая сторона 6 серия содержание серии
Моя левая сторона 6 серия

Как Селим помирится с Серрой? К чему приведёт дело, которое Бириджик провернула с Али? Как отреагирует семью Кутлусоев на беременность Асены? Как возвращение Бурака повлияет на отношения Серры и Селима?

Серра проживает разочарование за разочарованием и начинает верить бывшим девушкам Селима, которые говорят, что он не будет с ней. Селиму безразличны козни Бириджик. Он уговаривает Серру пойти с ним на ужин и тем самым между ними вновь разгорается любовь.

Нильгюль видит, что дочь влюблена в Селима и не может помешать тому, что он приезжает к их дому.
После того, как станет известно про отношения Асены и Барыша, Исхан начнёт угрожать ей! Асена узнав, что беременна, думает, что этот ребёнок спасёт их брак. И благодаря этому готова разрушить все преграды.

Али угрожает Бириджик и та не знает, что ей делать. С другой стороны она притягивает на свою сторону Назлым и пытается подставить Серру, но игра меняет свой ход и в непонятой ситуации оказывается она сама.

И единственный, кто готов примчаться к Бириджик на помощь - это Бурак, который наконец-то возвращается!



Моя левая сторона 7 серия содержание серии
Моя левая сторона 7 серия

Сможет ли Селим простить отца? Сможет ли бабушка Беррин наладить отношения сына и отца? Какой план подготовил Бурак, чтобы разлучить Селима и Серру? Что сделает Бириджик, когда узнает о предательстве самого близкого друга? Кто на самом деле виновен в аварии, в которую попал когда-то Селим?

Селим, узнав про секрет отца, который тот прятал столько лет, с ненавистью к нему покинул вечеринку в честь своего Дня рождения. Серра, видя боль, которую переживает Селим, поддерживает его.

Ихсан пытается помириться с сыном и параллельно также пытается найти Эминач. Селим не может успокоиться по орошению к отцу и, когда они видятся, он говорит ему очень тяжелые слова.

Бабушка Селима, Беррин, узнав о произошедшем, немедленно возвращается в Стамбул! Пока мать ругает Ихсана по поводу ситуации с Селимом, Асене тоже достаётся. Бириджик узнает от Назлым, что видео выложила Зейнеп и это приводит ее в шок!

Пока Назлым и Али пытаются разрушить ее план, в это дело ещё ввязывается Барбар. Они объединяют силы, чтобы ещё больше заработать на Бириджик и её подружках. Друзья готовят для Бурака вечеринку приветствия. Бурак ведёт себя как ни в чем не бывало с Селимом, но параллельно строит план, чтобы разрушить их отношения.

Пока Бурак пытается вбить в голову Серре, что Селим ещё тот бабник, Бириджик пытается показать истинную Серру Бураку. Пока Бурак притворяется, что он забыл Серру, отношения Бириджик и Селима ухудшаются. И в этот момент открывается правда о том, кто на самом деле виновен в аварии, в которую попал Селим!


Моя левая сторона 8 серия содержание серии
Моя левая сторона 8 серия

Семья Кутлусай и Университет превращается в переполох! Увидев, что Серру привёз Ихсан, Нильгюн начинает собирать информацию о нем и его семье, и предупреждает Серру, чтобы та была аккуратнее. Ихсан очень удивился, узнав, что Серра является дочерью Нильгюн. Нильгюн не хочет, чтобы её дочь обидел кто-либо из Кутлусаев. Она принимает решение и не позволит Серре допустить те же ошибки, что допустила она.

Пережитый приступ Беррин воссоединяет семью и лёд между всеми постепенно начинает. Беррин пыталась найти выход из ситуации, которая образовалась между Селимом и Ихсаном. К счастью, этот путь был найден! Извинение Ихсана растопило сердце Селима и он пошёл навстречу к отцу. Возвращение Беррин также повлияло на то, что Селим начал задумываться о возвращении домой.

Приезд Беррин прижимает Асену в угол. Беррин, которая вечно следит за Асеной, начала открывать на неё и глаза Ихсана. А Асена, взяв деньги под предлогом затрат на съёмки каталога у Ихсана, не тратит их, а передаёт отцу на хранение.

Бурак пытается вернуть Селима в мир вечеринок, отдаляя от Серры, а Серре говорит, что с Селимом у неё ничего не получится.

Бириджик готовит план против предательства Зейнеп. Зейнеп начала шантажировать Назлым и за это получила жёсткий удар в ответ. Назлым, Барбар и Али пользуются этим моментом и делают всё, чтобы подруги рассорились в конец!



Моя левая сторона 9 серия содержание серии
Моя левая сторона 9 серия

После тяжелой ночи, проведенной в особняке Кутлусай, Серру обидят вопросы Селима с намеком про часы Бириджи. Поговорив с Назымом, Селим узнает правду, отчитает Али и захочет, чтоб тот рассказал о содеянном Асхеной.

Нильгюн же крайне обеспокоена из-за намеков на то, что ее дочь - воровка. Она направляется к офису, чтобы поговорить с Ихсанам.

Отец Бурака прекращает оказывать ему финансовую поддержку, вследствие чего Бурак остается лицом к лицу с безденежьем. Пока Бурак скрывает от всех эту ситуацию, Серра случайно подслуашает разговор Бурака с отцом.

Бурак и Бириджик повздорят из-за Серры. Пока Бурак просит Бириджик принять поражение Серры, сам он чувствует, что ему потихоньку начинают надоедать все эти интриги.

Узнав всю правду, Селим будет раздавлен из-за чувства вины. Чтобы получить прощение Серры, он будет изо всех сил пытаться успокоить свой гнев. Но Серра не смирится с этим оскорблением в ее адрес.




Моя левая сторона 10 серия содержание серии
Моя левая сторона 10 серия

Примет ли Серра предложение по стипендии? Как Серра узнала об отношениях Нильгюн и Ихсана? Продолжит ли Асена оставаться в особняке? Что произойдет между Бураком и Серрой? Есть ли у Селима есть другая жизнь, которую он скрывает от Серры?

После пережитой в номере отеля ссоры, пути Селима и Серры снова придут к точке расхождения. Серра узнает о прошлом своей матери и Исхана, и потребует у матери отчета, поскольку она скрывала это от нее. Серра, зная о финансовых проблемах Бурака, находит ему дом на районе. Селим не придаст значения этой близости Серры и Бурака.

Бурак найдет своей убежище у Бириджик из-за холода в отношениях с Серрой и Селимом. Барбара беспокоит то, что, с переездом Бурака в их район, на повестке дня снова будет тема с аварией. Беременность Асены становится предметом обсуждения в доме! Асена, чьи игры всплыли наружу, будет загнана в угол. Ихсан будет делать все, что в его руках, чтобы встретиться с Нильгюн.





Моя левая сторона 11 серия содержание серии
Моя левая сторона 11 серия

Смогут ли Селим и Серра продолжить свои отношения с того места, где остановились? Начнётся ли новая война между Селимом и Бураком Неужели беременность Асены под угрозой? Кто написал заявление на Ихсана?

Серра, увидевшая Селима в клубе, очень удивлена. Безусловная любовь Бириджик к Селиму, вызывает у Серры вопросы. Серра пытается проявить свою любовь к Селиму, и делает смелые шаги, чтобы вновь его завоевать.

Селима сводит с ума то, что Бурак постоянно находится рядом с Серрой. Он говорит Бураку держаться подальше от его возлюбленной. Селим, после того как Серра узнала о его тайной жизни, чувствует сожаление и согласен пройти лечение по контролю гнева.

В семье Кутлусай все больше и больше проблем. Подготовка к разводу идёт полным ходом, а Асена переходит к действиям, чтобы получить отель. Происшествие, которое повергнет семью Кутлусаев в шок, приведёт полицию к их порогу. Полиция забирает Ихсана.




Моя левая сторона 12 серия содержание серии
Моя левая сторона 12 серия

Отношения Селима и Серры становятся все серьёзней, и они вместе открывают новую страницу в своей жизни. Бурак и Бириджик неожиданно сближаются. Бурак, у которого все больше подозрений насчёт аварии, начинает искать причастного к этому, и устроит допрос Селиму.

Ихсан после всех игр, придуманных Асеной, закрывает ей все двери. Из-за этого ещё больше разъярённая Асена идёт к Нильгюн. Асена, которая думает, что их брак с Ихсаном разрушен из-за Нильгюн, обвиняет её во всем.

Любовь между Ихсаном и Нильгюн вспыхивает вновь, и они находят покой друг в друге.Все налаживается, но возращение Эркана, пошатнёт все равновесие. Онур узнаёт, что у него есть дочь! Их счастливый брак с Ниль столкнётся с большим испытанием.





На этой странице представлено содержание серий сериала «Моя левая сторона». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Моя левая сторона?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Моя левая сторона / Sol Yanim 2020 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Все актеры классные жизненный сериал
    #1 Все актеры классные жизненный сериал Гости 15 ноября 2021 23:01
    +6
    Давайте 13 серию пожалуйста опубликуйте очень интересный фильм только не поняла чем закончился
  2. Олеся
    #2 Олеся Гости 9 февраля 2022 09:16
    -1
    Добрый день, классный сериал, жаль что так мало серий.
  3. #3 Гости 7 января 2021 20:26
    -5
    А почему нет не где 6 серия Моя левая сторона? Сказали же сегодня выходить?
  4. #4 Гости 16 января 2021 14:55
    +3
    СЕРИАЛ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ,АКТЕРЫ ПРЕКРАСНО ИГРАЮТ СПАСИБО ВСЕМ! Скажите сколько серий будет!
  5. #5 Гости 18 февраля 2021 20:25
    +3
    Молодежь играет приятно смотреть. Сериал интересный. Почему рейтинги такие не пойму. Жду просмотра с нетерпением. Сколько будет серий непонятно. Жаль если закроют.
  6. #6 Гости 16 апреля 2021 00:35
    +8
    Почему сериал "Моя левая сторона" незавершен? Почему не показали свадьбу Селима и Серры? Такая красивая пара! На них можно смотреть еще двадцать серий или больше. Жалко! Сериал интересный, но короткий. Еще бы посмотрела с удовольствием.
  7. Гость Ольга
    #7 Гость Ольга Гости 19 января 2024 19:14
    0
    Сериал на редкость супер.Хотелось бы продолжения.