Однажды на Кипре / Bir Zamanlar Kibris 2021 содержание серий


Кинотурция
Однажды на Кипре 1 серия содержание серии
Однажды на Кипре 1 серия

Утро 21 декабря 1963 года… Как и все киприоты-греки и киприоты-турки, семья Дерели проснулась тем утром, не подозревая, что больше не смогут встретиться друг с другом вновь.

Семья Дерели, которая зарабатывала на жизнь своим трудом, протягивала руку помощи всем нуждающимся, не знала, что день, когда они проснулись, войдёт в историю как «Кровавое Рождество».

В этот день изменилась жизнь не только Кемаля Дерели и сотен тысяч киприотов-турков, но и жизнь граждан, работающих под прикрытием для Турецкой республики на Кипре, жизнь членов партии «Родина» в Анкаре.

«Однажды на Кипре» расскажет важную часть истории: о драме киприотов-турков, о турецком сопротивлении, которое приведёт Турецкую Республику к победе и солидарности

Однажды на Кипре 2 серия содержание серии
Однажды на Кипре 2 серия

Кемаль и его семья продолжают свой путь, истощенные преследованиями, как и 20 тысяч турок-киприотов, изгнанных из своих деревень и городов. Кемаль, с одной стороны, должен позаботиться о группе, с другой стороны, он должен как можно скорее добраться до похищенных жены и дочери.


Выясняется, почему именно Сампсон похитил Инджи, в то время как Макариос стремится нанести последний удар. Никосия будет повержена, турецкие лидеры будут взяты в плен.


Как только Анкаралы ступил на остров, он начал свои действия по освобождению как Никосии, так и мигрантов. Турки преодолевают первый шок и начинают эпическую оборону своей родины, когда герой с беретом идет рука об руку с турко-кипрским моджахедом.




Однажды на кипре 3 серия содержание серии
Однажды на кипре 3 серия

Кемаль, который думает, что его дочь и жена были убиты, теперь имеет только одну цель: целыми и невредимыми отвезти своего отца, состояние которого ухудшается, и иммиграционный конвой, который постепенно сокращается, в палаточный городок, созданный людьми Анкаралы.


Кемаль решает пожертвовать собой, чтобы пройти через контрольно-пропускной пункт. Но есть кое-кто, кто замечает это. Анкаралы вступает в суицидальную миссию, чтобы раненые, оставшиеся в Никосии, и тела семьи Нихата могли быть отправлены в Турцию; используя большой козырь, в одиночку он надавит на комиссара, чтобы помочь Турции забрать раненых и уехать.


Источник этого козыря — Советский Союз. Анкаралы предстанет в образе азербайджанского турка, который служил в Советском Союзе. Инджи и Мюге впервые покидают тюрьму; Айше, невеста Анкаралы, находится на грани безумия из-за своей любви.






Однажды на Кипре 4 серия содержание серии
Однажды на Кипре 4 серия

Пути Кемаля, Анкаралы и Инджи пересекаются с Дервишем с большим сюрпризом. Кемаль жертвует своей жизнью, чтобы спасти жизнь Инджи, Мюге и всех других заключенных. Когда Анкаралы становится свидетелем жертвы Кемаля, с которым он только что познакомился, он понимает, что дружба с ним началсь уже давно.


Но первые встречи Кемаля и Анкаралы были довольно жесткими. Пока выясняется, как Дервиш выжил, его новая цель — похитить Инджи и Мюге из того места, где они были в плену, и доставить их к Кемалю.


Невеста Анкаралы Айше впервые за долгое время связывается со своим женихом в результате приключения, в которое она тайно вступила. В эмоциональной истории двух влюбленных есть большой сюрприз: Его дни в Германии на секретной миссии и его встреча с Айше предстают на экране как история любви.


В то время как силами Макариоса была захвачена Никосия, и штаб Рауфа и доктора Кючюка пал, Турция принимает решение вмешаться в Кипр. Смогут ли турецкие самолеты успеть на помощь, пока у турков-киприотов заканчивается время? Инджи и Мюге впервые выходят из тюрьмы. Айше, невеста Анкаралы, находится на грани безумия из-за своей любви.





Однажды на Кипре 5 серия содержание серии
Однажды на Кипре 5 серия

Кемаль узнает, что Дервиш жив и что с ним его жена и дочь,поэтому он, не взирая на опасность,отправляется в дорогу,чтобы встретиться с ними,но неожиданно встречает препятствие со стороны Анкаралы, Анкаралы,перешел на греческую сторону, с целью помочь турецким пациентам,медсестрам и врачам, зная, что Сампсон готовит для них ловушку.


Ситуация с доставкой пленных очень напряженная,Кемаль, Анкаралы, Инджи, Сампсон, Сэнди, Гривас и Макариос находятся все вместе в одном здании. Кемаль, легко попадается в смертельную ловушку Сэмпсона, исключительно для того, чтобы спасти свою жену и дочь. Впервые встретив Инджи и Мюге по прошествие нескольких дней, он готов отдать свою жизнь за них.


Макариос продолжает поиски союзников. Трудные времена начинаются, когда СССР, который поддерживал Макариоса, вводит в игру КГБ . В тоже время,Айше направляется на остров,не зная какой сюрприз ожидает ёё в Мерсине.







Однажды на кипре 6 серия содержание серии
Однажды на кипре 6 серия

Киприоты-турки, спасшиеся от нападений и преследований, вынуждены мигрировать из своих деревень. Они начали прибывать в Никосию. В связи с этим,нехватка еды и спальных мест стала самой большой проблемой.


Тысячи людей,в том числе раненных борются с голодом и холодами,в поисках убежища. на улицах Никосии. Рауф Денкташ и Анкаралы разрабатывают рискованный план по захвату продовольственного склада, узурпированного властью Макариоса. Кемаль и Дервиш узнают, что Сэмпсон был тем, кто убил Берели.


Сэмпсон оказался в ловушке среди турков на турецкой территории. Кемаль связывается с Сэмпсоном по рации. Отныне,Кемаль режиссирует все,что происходит между ним и Сэмпсоном. КГБ (Комитет государственной безопасности) рассекречивает личность Берели,непосредственно, через Айше.


На улицах Анкары раздаются выстрелы. С другой стороны, Инджи,воспользовавшись отсутствием Сэмпсона, спасается бегством и теперь вынуждена вместе с дочерью искать выход,как избежать преследования со стороны EOKA. (греко-кипрско-националистической организации).





Однажды на кипре 7 серия содержание серии
Однажды на кипре 7 серия

Усилиями Рауфа, Кемаля,Анкаралы и моджахедов планы Макариоса и Сэмпсона терпят крах. Рауф Денкташ вместе с Фазилем Кучуком собирают за одним столом своих единомышленников турок-киприотов. Два лидера закладывают основы нового государственного устройства.


КГБ убивает "Шефа и Легенду". Положение Берели тупиковое,он остается с массой нерешенных вопросов. В то время, как дела у Анкаралы идут не очень хорошо, Инджи, которая, нелегально живет в греческой части Никосии, очень близка к получению свободы.


У Денкташа,Анкаралы совместно с моджахедами есть новый план. Кемаль поддерживает этот план. В набеге на Бужане, узурпированном правительством Макариоса, преследуемые люди объединяются, и путь к великой победе начинается.






Однажды на кипре 8 серия содержание серии
Однажды на кипре 8 серия

Пришло время познакомиться с Дженгизом Топелем и Эренкёйскими моджахедами. Путь открыт для сопротивления эренкёев, известных как воины Чанаккале на Кипре.


После победы во время набега на Бужане народ Никосии вздохнул с облегчением благодаря Рауфу Денкташу, Анкаралы, Кемалю Дерели и моджахедам. Пришло время Рауфу Денкташу отправиться в Анкару.


Кемаль вышел на след Инджи и Мюге, он намерен любой ценой перейти на греческую сторону и вытащить их оттуда. Берели будет его самым большим помощником в этой смертельной миссии. В конце концов семье удастся воссоединиться. Но смогут ли они выйти из греческой стороны и добиться невозможного?


Анкаралы должен выполнить обещание, данное Сэнди, спасти ее родных, которым угрожает смерть в Британии. Сможет ли Анкаралы спасти родных Сэнди?






Однажды на кипре 9 серия содержание серии
Однажды на кипре 9 серия

Конец первого сезона, который прошел с трудом, наступает с большими издержками и жертвами, которые наши герои заплатили за дело Кипра. Пытаясь провезти Инджи, Мюге и Сэнди в Турцию, Кемаль достигает Эренкёя, но не знает, что их там ждет коварная засада. Анкаралы вместе с командой отправляется на спасение 28 детей-заложников в школе Лапты.


Дервиш и Анкаралы, осуществляя месть членам ЭOKA, Айсель и Али, стрелкам кровавого Рождества и кровавой ванны, узнают о сложной ситуации, в которой оказался Кемаль, и отправляются в Эренкёй. Ссылка Рауфа в Анкаре началась того, что он связался с Дженгизом Топелем и Эфсане перед грядущими Эренкёйскими войнами.


Поскольку дорога к битвам за Эренкёй, которая является грандиозным открытием нового сезона, открывается в конце этого сезона, становится понятно, что этот путь будет очень трудным. velikolepnyvostok.ru Копирование материала без активной ссылки на источник запрещено!





Кипр: На пути к победе 19 серия содержание серии
Кипр: На пути к победе 19 серия

Смерть Салахи и Мелихи глубоко потрясла Кемаля и Анкаралы. Анкаралы организовывает нелегальную и опасную поездку Рауфа на Кипр.

Возвращаясь в Анкару на операцию, он сталкивается с новой задачей. Для Анкаралы снова открылись дороги Кипра. Однако эта поездка будет тяжелой. С другой стороны, будет ли Рауф схвачен греками, и не постигнет ли его та же участь, что и Дженгиза Топеля?



Однажды на Кипре 20 серия содержание серии
Однажды на Кипре 20 серия

Смерть Салахи и Мелихи глубоко потрясла Кемаля и Анкаралы. Анкаралы организовывает нелегальную и опасную поездку Рауфа на Кипр.

Возвращаясь в Анкару на операцию, он сталкивается с новой задачей. Для Анкаралы снова открылись дороги Кипра. Однако эта поездка будет тяжелой. С другой стороны, будет ли Рауф схвачен греками, и не постигнет ли его та же участь, что и Дженгиза Топеля?
















На этой странице представлено содержание серий сериала «Однажды на Кипре». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Однажды на Кипре?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Однажды на Кипре / Bir Zamanlar Kibris 2021 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения