Берк Джанкат / Berk Cankat

Берк Джанкат
Рейтинг
(4,1 из 5) / Голосов: 31

Имя: Берк Джанкат (Berk Cankat)

Название на турецком: Berk Cankat

Дата рождения: 9 мая 1984

Сколько лет: 39 лет

Место рождения: Анкара, Турция

Рост: 185 см

Род деятельности: актер

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Берк Джанкат


13 106 | 1
В закладки

Берк Джанкат биография

Берк Джанкат (Berk Cankat) родился 9 мая 1984 - Анкара, Турция

Берк Джанкат – привлекательный актер, который прославился своими ролями в многосерийных картинах «Прилив» и «Великолепный век. Империя Кёсем».



Берк Джанкат


Детство и юность
Семья имеет черкеские корни. Его детство прошло в таких городах, как Анкара, Эскишехир и Хатай из-за профессии его отца, который был архитектором и подрядчиком. В связи с этим начальное образование он получил в Хатайе, а среднее в Анкаре. Во время учёбы Берк выступал в школьных спектаклях.
Свою дебютную роль исполнил в 1999 году в любительской театральной постановке «Самата в лунном свете», по произведению Халдана Танера. С 2002 по 2007 год он учился на факультете дизайна и архитектуры Билкентского университета. После получения диплома он приехал в Стамбул, чтобы работать художником-графиком со своим близким другом.



Турецкий актёр Берк Джанкат


Карьера
На телевидении актёр впервые появился в рекламе. Благодаря эффектной внешности и хорошим актёрским данным он успешно прошел отбор на съемки. После этого Берка Джанката взяли на работу в местный театр. Невзирая на возраст, он принимает решение поступить на актерский факультет. После окончания Академии 35, Джанкат начинает свою профессиональную карьеру в театре. В 2011 году он принял участие в пьесах «Марта» Антона Чехова и «Пороховая бочка» по сценарию Деяна Дуковски, а в 2012 году в театральной пьесе «Привет, сэр» по произведению Музаффера Изгу.



Актёр Турции Берк Джанкат


В 2013 году актёр сыграл в многосерийной картине «Я открою тебе тайну». Благодаря успешному исполнению роли Джема в молодежном сериале «Прилив», в 2014 году он получил главную роль в комедийном сериале «Сельская красавица». Раскрыть свой талант Джанкату помог рейтинговый исторический проект «Великолепный век. Империя Кёсем», где он сыграл Искендера, влюбленного в главную героиню. Актёру пришлось немало потрудиться, чтобы перевоплотиться в этого персонажа. Он сбросил вес, так как его герой был моложе. Также, каждый день Берк старательно упражнялся на мечах и осваивал езду на лошади. Параллельно он работал над изображением характера Искендера. Съемки длились два года, и за это время актёр смог в полной мере раскрыть свой образ.



Берк Джанкат в роли Искендера, сериал «Великолепный век. Империя Кёсем»


В 2017 году на экранах появился сериал «Звезды – мои свидетели», в котором артист изобразил популярного певца Араса. В 2018 году зрители смогли оценить талант Берка Джанката в многосерийной картине «Гюлизар» в роли Мурата. В этом же году он предстал перед зрителями в сериале «Сумасшедший ветер», исполнив роль Угура.



Берк Джанкат

Берк Джанкат личная жизнь

У Берка Джанката был страстный роман с актрисой и моделью Гизем Караджой, но отношения также быстро закончились, как стремительно развивались. Сейчас сердце горячего красавца свободно, даже журналисты не смогли найти информации о его личной жизни.
У артиста большое количество увлечений и любимых хобби. Он обожает проводить время за чтением книг. Берк старается поддерживать себя в хорошей спортивной форме. Он занимается кроссфитом, бегом и баскетболом. Еще одно любимое увлечение — это рисование.



Турецкий актёр Берк Джанкат

Берк Джанкат фильмы и сериалы с участием актера

Ататюрк
2023
Mustafa Kemal Atatürk
Али Фуат Джебесой

Нулевой день
2022
Sıfırıncı Gün

На самом деле вы свободны
2022
Aslında Özgürsün

Сумасшедший ветер
2018
Сумасшедший ветер
Bir Deli Rüzgar
Угур

Гюлизар
2018
Гюлизар
Gülizar
Мурат

Хочешь первым узнавать новости актера Берк Джанкат

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Берк Джанкат?

Напишите что вы думаете об актере Берк Джанкат

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Берк Джанкат (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения

  1. Хельга Бат
    #1 Хельга Бат Гости 18 мая 2022 14:48
    +7
    Потрясающий актёр - талантливый многогранный харизматичный настоящая мужская красота очень притягательная Желаю дальнейших творческих успехов ,